18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 июл 2020 в 19:30

Роспотреб не соблюдал свои же рекомендации?

Гость
10 июл 2020 в 19:38

Ну а как же, сапожники без сапог? Такого не бывает.

Пенсионерка
10 июл 2020 в 19:41

Cотрудники центра по тестированию коронавируса заразились COVID-19 несмотря на маски... Какой тогда смысл нам их носить, если они бесполезны?
Когда маски исчезли из аптек, Роспотребнадзор (и не только он) нам объяснял, что маска здоровому человеку не нужна, наоборот, между кожей и маской при повышенной влажности и создаётся атмосфера, благоприятная для развития бактерий.
Потом вдруг оказалось, что ношение масок обязательно... И что, маски помогли сотрудникам центра?

Гость
10 июл 2020 в 19:51

Да задолбали, как еще не понять. Каждое медучреждение сейчас будет выявлять якобы зараженных у себя. Они все делают ради ВЫПЛАТ. Основные разносчики этой вирусни - медики, НЕ отсутствие масок у людей в автобусах.

Гость
10 июл 2020 в 21:01

Сошлитесь на источник информации, а то выглядит как вборс и клевета. Это информация от официальных лиц учреждения? Кто вам интересно разглашает данные о месте работы конкретных лиц и что у них есть конкретное заболевание? С чего вы решили, что заразившиеся работники данного учреждения. Данный "журналист" как обычно услышал звон, а не знает где он.

10 июл 2020 в 21:01

да ладно😂😂😂

Гость
10 июл 2020 в 21:09

Когда хоть это закончится?

Антимышь
10 июл 2020 в 21:34

"О заражении сайту 72.RU сообщили работники" - работники, которые не хотят работать и завидуют, что кто-то сидит на изоляции, а они нет ?🤣

Гость
10 июл 2020 в 21:35

72.ру продолжает засирать мозги читателям...

Гость
10 июл 2020 в 21:37

А мы дебилы, не понимаем, что сейчас им выплатят хорошие больничные и отменную страховку и бесплатно отправят в отпуск. у нас все переболели и не один засранец не позвонил и не спросил как мы живы здоровы, а этим медали дают не за что ((((

Гость
10 июл 2020 в 22:27

Да некого уже загонять в инфицированных... Власти и 72.ру очнитесь. Что вы и для кого вы все это творите?

Гость
10 июл 2020 в 23:16

А по расследованию по Медгороду и дезинфекции подъездов есть новости вышли из тупика....!?

Гость
10 июл 2020 в 23:23

Ну а чем же ещё то в наше время можно заразиться!?

Тюленка
11 июл 2020 в 06:00

А рядом впритирку находится детский сад 51, дети спокойно гуляют рядом с очагом. И роддом второй..
Увы с болезнью нам не справиться, с нашим менталитетом и бесполезными законами, законы может и нормальные, но никто их не соблюдает. Тут два варианта, первый переболеть, второй - дотянуть до вакцины

Человек
11 июл 2020 в 10:49

На вакцину не надейтесь, нормальная вакцина даже если появится, то очень и очень не скоро.

Человек
11 июл 2020 в 10:53

Неужели действительно невозможно заставить организаторов работы общественного транспорта составить рациональные графики с оптимальным количеством транспортных единиц на линии, особенно в часы пик. Чтобы люди не набивались в автобусы и маршрутки. Масочный режим не единственная и далеко не самая эффективная противоэпидемическая мера.

Человек
11 июл 2020 в 11:02

Крайне не понятно, как при заболевании могут отсутствовать вообще какие-либо симптомы и чем и как может при этом лечиться человек. Все-таки не стоит путать понятия. Заражение и носительство, выявляемые лабораторно, действительно клинически не проявляются. Зачем их называть болезнями? Лечить же их можно только этиотропно, что при ковиде пока невозможно из-за отсутствия соответствующих лекарственных средств.

Жорж Милославский
11 июл 2020 в 11:22

Правильные маски, очки, антисептики для рук и спреи для органов дыхания совместно с дистанцией самые эффективные средстаа защиты от Ковид.

Олеш
11 июл 2020 в 13:47

А в это время наш главный руководитель области бросил всех и уехал отдыхать. Может у нас не так все плохо как пишут. Если главный руководитель поехал отдохнуть или ему наплевать на всю область. Главную задачу выполнил.