18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гостья
10 июл 2020 в 13:04

А как же ваши крики о том, что вирус гибнет при температуре + 27?)))))
Жара давно стоит ...
Это говорит о чем? О том, что заигрались ... и уже никто не помнит, что и где писал и говорил )))

Саймон
10 июл 2020 в 13:05

здравствуйте , скажите пожалуйста , а в ярковском районе заболевшие есть ?! Спасибо большое

Ванесса Йопп
10 июл 2020 в 13:06

В ВОЗ допустили возвращение ограничений в России из-за коронавируса. Значит все ждем закрытия на карантин. Закрываем и изолируем ВСЁ население города! И будьте здоровы.

Лиза
10 июл 2020 в 13:06

И интересно и не интересно. Устала я, устали все. Когда переживём вдвойне. И будет жизнь ваша чиста, начинайте жить с нуля.

Гость
10 июл 2020 в 13:07

После парада по-любому всех обратно по домам загонят на самоизоляцию!

Некто
10 июл 2020 в 13:12

ТРЦ рано открыли, пляжи

Гостья
10 июл 2020 в 13:13

86 и 89 регионы виноваты.ограничьте им въезд и всё нормализуется!неужели не понятно?

Гость
10 июл 2020 в 13:17

Закрывайте уже все обратно!

Алекс
10 июл 2020 в 13:18

Закройте границы, как Курган закрывался. Можно ведь 86 и 89 в обход Тюмени пускать. Вся зараза с приезжих.

Гость
10 июл 2020 в 13:19

а в августе по 10 тысяч додут?

Гость
10 июл 2020 в 13:20

Результат "БЕЗОПАСНОГО" голосования.

татьяна
10 июл 2020 в 13:26

почему в данных на странице стоит 72 заболевших,а пишете о 85?!

татьяна
10 июл 2020 в 13:28

и почему в москве с 13.07 отменяют масочный режим????? всё кончилось внезапно,все здоровы? никто никого не заражает?

гость
10 июл 2020 в 13:30

Если такая вспышка то какой тогда планируют бессмертный полк ? Или это как и парад без масок можно а остальное нет , интересно долго нас за лохов держать будут ?

Гость
10 июл 2020 в 13:35

Закрыть общественный транспорт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠

Гость
10 июл 2020 в 13:37

я уже давно знаю, что пятница день рекордов вируса. с чем это связано? не разрешать работать с понедельника тем, кому еще нельзя. и следующая пятница будет с рекордом. обратите внимание

Гость
10 июл 2020 в 13:38

Главное что проголосовали, теперь можно и на карантин

гость
10 июл 2020 в 13:40

за 80 000 рубасов недоврачи и не такое нарисуют

Гость
10 июл 2020 в 13:41

Почему нет конкретной цифры по городу Тюмени?

Гость
10 июл 2020 в 13:46

Задаюсь вопросом, а почему за все время не вышло ни одной телепередачи с участием реальных людей, которые перенесли данное заболевание?

Гость
10 июл 2020 в 13:47

Бюджетники не против еще раз пойти на самоизоляцию.Политику партии и правительства поддерживаем.Конечно без премий грустно,но на полтинник можно потерпеть несколько месяце,тем более дача пошла.

Иннокентий
10 июл 2020 в 13:48

Москвичей не пускать, отправлять обратно, пускай у себя там заразу распространяют.😫

10 июл 2020 в 14:04

Ежегодно в мире умирают до полумиллиона человек от всех видов гриппа. А в России в прошлом году 310 тысяч человек умерли от рака.
Не сдавайте тестов и не будет новых случаев.

Гость
10 июл 2020 в 14:19

Да не пускайте в Тюмень этих северян уже, вся зараза из округов лезет

иван
10 июл 2020 в 14:31

Тюменский замгубернатора Пантелеев устроил семейный праздник вопреки просьбе властей так не делать

Гость
10 июл 2020 в 17:49

какой масочный режим? в маршрутках видимо никто не знает о нем ю. половина пассажиров без масок-водителю по фиг

Гость
10 июл 2020 в 19:17

Болоных надо лечить,а здоровых не мучают!

Гость
10 июл 2020 в 20:21

Добрый вечер. Лето, жара. Красота! Открыты пляжи, магазины, веранды. А людей заболевает всё больше и больше. Вновь вводятся какие-то карантинные мероприятия, масочный режим. Сегодня по радио "Дача" услышала, что тюменскими карательными органами будут проверяться на масочный режим банки, автобусы и ... пляжи. А в школах продолжают работать лагеря, куда родители с огромным удовольствием отдали своих, надоевших за время карантина, чад. По 15 человек в отрядах, по 15 раскладушек в спальнях. В + 35 бедным учителям-воспитателям нужно находиться в масках. А у нас пляжи пойдут проверять - соблюдается ли на них социальная дистанция. Смешно...

Партизан