23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
10 июл 2020 в 14:09

Вобщем власти окончательно расписались в своей беспомощности в борьбе с вирусом ! Никакие меры не выполняются, нет никакого контроля, только бумажки в стол пишутся и не более

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 июл 2020 в 14:18

Крайне удивляет рекомендация применять иммунноактивные лекарственные препараты в качестве профилактики заболевания, при котором может развиться извращенно повышенная иммунная реакция ("цитокиновый шторм"). Это в тяжелых случаях, вплоть до смертельных исходов. Так зачем же медикаментозно вмешиваться в иммунитет, без малейшего представления о его фактическом состоянии, для ПРОФИЛАКТИКИ?!

ОТВЕТИТЬ
Приведение
10 июл 2020 в 14:45

Снова трёп очередной. В Тюмени то сколько выявлено?

Гость
10 июл 2020 в 14:51

Интересно почему на некоторых маршрутах разрешают ездить без масок.Сегодня 9 июля мы ехали от ЦУМА на 4 -ой маршрутке в12-45 до Ленты и все пассажиры без масок При выходе я спросил водителя, а что у Вас можно ездить без маски,он сказал что мне разрешено возить без масок,это как так?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 июл 2020 в 16:20

В такую жару как дышать в маске,тем более людям с хроническими заболеваниями.Все стараются стянуть по быстрее.А вот в транспорте везде грязища,что в городе,что в пригороде.Пыль,поручни липкие,никто дезинфекцию не делает.Денег сколько надо на маски, чтобы менять как положено.Все носят одну на неделю для вида.И всё хорошо, всех устраивает.Одна показуха и фикция,зато штрафы реальные...

Выпускники
10 июл 2020 в 16:22

А где про вузы с дипломами???

Гость
10 июл 2020 в 18:55

Сколько же дебилов все таки в стране, тупых прозомбированных идиотов, каждый день смеюсь над ними читая новости))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:16

Стойло обозначили... скоро эти квадраты будут оплачиваться... по времени... наверное... зато порядок... капитализма полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:32

Мракобесие с ковидом продолжается...

Гость
10 июл 2020 в 21:53

Прям таки массово, да?

Гость
10 июл 2020 в 22:18

Если через воду не передаётся, откройте уже бассейны.

ОТВЕТИТЬ