19 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Татьяна
9 июл 2020 в 17:31

Открыть пляжи и заставить людей загорать в масках...Дебилизм высшей степени. Уж лучше бы тогда совсем не открывали. В ней дышать и так невозможно , а тем более в такую жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 17:34

Интересно, что бы было, если бы на пляде в маске кто-то сознание потерял? Их бы признали опасными для здоровья?

Гость
9 июл 2020 в 17:34

"активный обмен вирусным пейзажем" - я ржу!!!

Гость
9 июл 2020 в 17:45

да просто не надо ездить на эти платные пляжи, мест что-ли для отдыха нет других? все прям помещались на этих Лесных, Мулашах, Боровое и т.д

ОТВЕТИТЬ
455
9 июл 2020 в 17:45

Так и скажите, что сотрудники Роспотребнадзора в такую погоду тоже хотят на пляж!

Гость
9 июл 2020 в 18:10

У Шарухи план по штрафам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:36

Не одевайте и сидите дома,только не нойте!

Гость
9 июл 2020 в 18:52

Роспотребнадзор совсем вместе с губером чиканулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:53

чё, совсе дебилы на пляже в маске?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:17

А проверять будут в бикини или в пинжаке?

Гость
9 июл 2020 в 20:46

Загарать значит нельзя а +35 работать целый день можно в маске. Да ни кто не соблюдает масочный режим. Вопрос в разъездах когда начнут сан обработку ? Кто за это в ответе? Кого наказывать. Коснусь темы то что губернатор объявил строгий масочный режим в общественном транспорте это конечно хорошо. 50% плевать хотели и кондуктора и водители и пассажиры без масок. Многим маршруты 45, 5, 51 16, 2, 15,57 то что сам видел а их гораздо больше нарушителей. Моор и Шарухо это выгодно. Роспотребу наплевать. Полиция тоже без масок ходит. Сам видел. Работая в охране сделал замечание работнику полиции. Он ответил значит так надо. Вот и наши власти. Что тут скажешь. Власти не соблюдают закон а о чем говорить про обычных людей. Беда бардак и все пофиг

Наталья
9 июл 2020 в 21:19

Почему не изолируют лиц которые были в контакте с больными? У заболевших берут анализ. Ждут 5 дней. Вирус подтвердился. А за 5 дней сколько они зарозили? В больницу не берут пока нет положительного анализа. Никакого контроля нет.

Гость
9 июл 2020 в 21:42

Да и в Медгороде надо усилить

Фото пользователя
10 июл 2020 в 00:37

72.ру, Вы постановления то читали последние? Кто открыл базы отдыха? Когда? Открыты пляжи, а баз отдыха без них больше 20 у нас, и они закрыты🤷🏼‍♂️

Гость
10 июл 2020 в 09:15

Ой , да ну вас , правда ..... Жара 35 и маски . Где вы были с вашими масками в марте , в апреле .Говорили , что это вообще ,принципе ,не метод и бесполезное занятие . А сейчас что происходит ? При такой жаре как дышать в маске ? Мало ,видать ,инфарктов надо увеличить . Еще и штрафами грозят , да не какими -то простенькими , а сразу на 30 тыс замахнулись . Ну это как вообще называется ?

Гость
10 июл 2020 в 09:24

А специалисты что говорят ? Если солнечные лучи убивают палочку Коха и прочих паразитов и возбудителей разных инфекционных болезней Солнце жарит уже не один день подряд и еще будет стоять такая термообработка еще долго . Получше любого автоклава будет и что вирус все равно живет и активно размножается ? Что -то тут не то , хоть какой- то спад должен быть , пусть не 100 %. Но нынешняя погода должна поспособствовать в борьбе с этой заразой

Гость
10 июл 2020 в 09:34

Все говорят маски , маски и никто не обращает внимание на то как эти маски используются . Сунул в карман и грязными руками опять одел . Так ведь делают многие , чего греха таить ,Главное , чтоб маска была, а что от нее польза или вред это уже другой вопрос . Да и про 2 часа использования ..... какой там 2 часа . Одну взял и таскает ее каждый день , где она только, христовая, не побывала и в сумке и в кармане . На ней бактерий уже миллион . Врачи почему-то не бьют тревогу . Хотя и дилетанту понятно, что заразы на этой маске больше , чем без нее .Скорей всего бизнес и деньги преследуют эти требования масок - больше ничего

Гость
10 июл 2020 в 11:40

кто-то слишком много масок закупил и еще не смог продать? Смысл находиться на пляже в маске, если при контакте с водой зараза остается в воде? А попадание на любую слизистую может привести к заражению. В этой стране не осталось умных и порядочных во власти?

ОТВЕТИТЬ