23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:49

Это отличная новость

8 июл 2020 в 21:54

Новость хорошая. Теперь главное, чтобы не нашлось 10ка противников. А то опять их послушают и заморозят

Не ясно где!!??
8 июл 2020 в 21:58

Это вообще как так надо статью написать, чтобы не понятно было где возводить объекты будут?! Конкретные места можно назвать? И это будут мосты или путепроводы? В статье то так, то эдак. Мост - через реку. Путепровод - через ж/д дорогу.
Статья журналиста а-ля слышал звон, но не понял откуда он

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:03

Замкните уже объездную с Червишевским трактом, с выходом в районе поворота на стрельбище. + кольцо с мостом возле ТЭЦ-2 👍

Лекс
8 июл 2020 в 22:18

Нужны однозначно, особенно в сторону казарова. А то на автоколонна иногда колапс

Гость
8 июл 2020 в 22:37

Все хорошо и замечательно, но куда эти два моста будут упираться с правого берега Туры? В улицу Коммунистическую в итоге? Не смешно совсем:-(

Гость
8 июл 2020 в 22:40

А почему дороги перестали ремонтировать в городе? А то они уже начали разваливаться! А губернатор в это время вообще в отпуск улетел!

Гость
8 июл 2020 в 22:43

Не надо строить мост в районе Казарово-Березняки! Я видел проект этого моста по нему развязка построенная в 2007 году на Салаирском тракте идет под снос, а это попахивает распилом бюджетных средств!

Гость
8 июл 2020 в 22:48

Зарека-оборона мост надо

Гость
8 июл 2020 в 22:55

Чем мостов больше, тем лучше, но почему не обомнуют, почему надо строить именно здесь, а не в другом месте? А когда через жд сделают ещё мосты? Хватит ли средств на всё? Может целесообразно сделать для начала мост через жд на ул. авторемонтной и мост через реку с выходом: ул. Коммунистическая - Казарова?

Гость
8 июл 2020 в 22:57

Развязку на московском тракте и в тюменской слободе пожалуйста постройте.. оочень она там жителям нужна!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:59

Помощь нужна?

Гость
8 июл 2020 в 23:07

Мост в Казарово-Березняки, это куда? От Салаирского в Док? Или как?

Сварной
8 июл 2020 в 23:08

И назвать один мост Терешкова,а второй обнуленный.

енот
8 июл 2020 в 23:11

а про мост холодильной через жд забили

Гость
8 июл 2020 в 23:26

На месте переправы на Лесобазе мост постройте, он нужнее!

город 72
9 июл 2020 в 00:37

Не дождемся мы этих мостов ,они Мельникайте -Дамбовскую 5 год достроить не могут а через 10 все умрут от короны.

Александр
9 июл 2020 в 01:15

ага, между жилыми домами и школами теперь будут развязки с мостами, что за дибилы проектируют?

Гость
9 июл 2020 в 03:15

Автор статьи хоть бы карту Тюмени посмотрел и прикинул возможно ли в указанных им местах возвести мосты через туру, перед тем как публиковать.

Гость
9 июл 2020 в 05:37

А на какие шиши? На штрафы с населения?

Гость
9 июл 2020 в 06:55

Еще через железку путепровода не хватает!!!! В каком месте- решать жителям. (Езжу по объездной, но для кого-то актуально)

ПРОХОЖАЯ
9 июл 2020 в 07:03

ДЕШЕВЛЕ УЖЕ ПЕРЕСЫПАТЬ ТУРУ ЧЕМ СТРОИТЬ МОСТЫ... ЕЩЕ ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ: ...ВЫ НИЧЕГО В ТЮМЕНИ НЕ ОТЫЩИТЕ -
В БОЛОТО ВЫ ВГОНЯЕТЕ ДЕНЬГУ!

Гость
9 июл 2020 в 07:18

Власти планируют знатно попилить

Гость
9 июл 2020 в 07:42

Уничтожена уже река Бабарынка, хотятьдасыраиь реку Тюменку, откуда пошло нынешнее название города. Тура совсем из-за этого обмелела.
В песне Высоцкого о ненужности поиска нефти в тюменском регионе ("в болото вы вгоняете деньгу") говорит недальновидный чиновник. В итоге он осмеян и забивается под стол. А люди работают.

Доброжелатель
9 июл 2020 в 08:37

Закончите сначала начатое и отремонтируйте имеющеюся! Хватаются за всё на чем можно пилить бабло, а доделывать всё, уже вопрос второстепенный

2222
9 июл 2020 в 08:38

гавнострой11 выйграет все тендеры ифна соточка. корешок губера как никак

гость
9 июл 2020 в 08:41

Интересно, а где улицы 2я Луговая и Щербакова могут пересекаться? Или я плохо Тюмень знаю?

user72
9 июл 2020 в 10:47

а я то прдумал , что мост "Попуканный" - пешеходно-опасный решили обновить у жд. вокзала((((

Сергей
9 июл 2020 в 10:51

Ижевск да еще и название странное-ООО Аиша? Как бы получив предоплату эта фирма вообще бы не пропала? А Нет сейчас можно официально подать на банкротство и ни какого криминала.

Инкогнито
9 июл 2020 в 11:16

Новость радует , но с другой стороны и огорчает , помнится когда делали объездную денег не хватило , и всем Тюменцам ввели транспортный налог , который был бесплатный (в том же Кургане всегда был платный) .И что же нас ждет дальше?

Роберт
9 июл 2020 в 11:34

По моему у нас нет проблем проезда по мостам на Заречную часть. Мост нужен на выезде на Тобольский тракт, с выездом в районе Борков.

Гость
9 июл 2020 в 12:01

Нужен мост Криводаново - Созоново.

Тоболяк
9 июл 2020 в 12:29

Зато в Тобольске мост на левый берег нерентабельно строить, говорят. Хотя он жизненно необходим. Мост через Иртыш на федералке латают и латают.

Гость
9 июл 2020 в 12:56

Мосты это красиво.

Гость
9 июл 2020 в 13:04

Соединили бы лучше мостом и далее дорогой через реку Мыс -Дамбовская-Пермякова. Плюс нормальную развязку для жителей Тюменской Слободы уже сделать, а то чтобы доехать до Ямальского 2 - нужно объехать лишних более 5 километров.

Гость
9 июл 2020 в 14:48

Я, так, понимаю один мост будет с ДОКа на Березняки, а второй дублировать зачем-то профсоюзный мост??? Почему не сделать один нормальный прямиком от строяка на зареку, пока там все еще не застроено муравейниками???

Гость
9 июл 2020 в 15:23

мы ждем дорогу от Полевой до Воронинских горок...нам обещали