25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 июл 2020 в 14:52

Чем они жилые многоэтажки поливали?для начала пусть расскажут...

Ъъъ
8 июл 2020 в 14:52

Какая дезинфекция? Кто её проводил?

Гость
8 июл 2020 в 14:56

Широтная 173 к.2, за всё время их лжедезинфекции один раз прошли все этажи, а так не понятно чем обольют кабинку лифта и всё. Халтура, ещё и нагло требуют рассчёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:57

Возмутительно! Почему не платят,ведь сын консула спас город? У меня в подъезде минимум 3 раза на первом этаже брызгали хлорной водой ну или просто водой с запахом хлорки.И помнит мир спасенный,мир вечный мир живой..

Гость
8 июл 2020 в 14:59

Вай вай. А что Самкаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:01

Бабло уже попилили. Чьё авто сгорит сейчас? Сидоркинское?

Гость
8 июл 2020 в 15:17

Странные люди... Их интересует все в теме, кроме своей безопасности и здоровья. Их несколько недель поливали неизвестно кто и неизвестно чем... Как тараканов... не зря видать всем надели намордники, взяв на испуг цифрами, запугиванием быть уволенными и пр., пр., пр...

Гость
8 июл 2020 в 15:24

За такую работу не платить, а штрафовать надо. Вместо распыления выливали состав на двери квартир. Это типа чтобы жилтцы видели заботу о них))

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2020 в 16:10

Не надо судить о всех. Кто то честно выполнял свою работу, как всё говорили, так и делали, целыми днями без выходных в жару по подъездам бродили. И больше месяца ждут до сих пор свои честно отработанные Деньги. Вот о таких людях эта статья. И таких людей много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:12

И в бюджет не вернулись похоже те за это хорошая статья должна быть, а у нас ищут до сих пор также как и Медгород и браконьеров не могут найти передайте материалы в Москву там помогут найти.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:27

Приравнять к волонтёрам и по чирику заплатить и прихлебателю возместить расходы на хлорку и все.

Гость
8 июл 2020 в 17:02

Не было дезинфекции- нет и денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:03

Пусть придут для начала и отмоют входные двери от разводов хлорки и стены в лифте отмоют от этой псевдодезинфекции, привыкли, как в сарае!

Мимо проходил
8 июл 2020 в 17:47

Как "работали", так теперь и получите...
Все верно, нет работы, а её не было, соответственно, нет и оплаты...

8 июл 2020 в 17:53

Моор с семьей улетел на юга, денежки просаживать за дезинфекцию...

гость
8 июл 2020 в 19:31

эти организации нужно ещё и привлечь за то что ничего не проводили , а денег срубить хотят

Гость
8 июл 2020 в 19:45

Коллективное заявление о привлечении к ответственности, а то получается от проверки только бумажки, а дела о мошенничестве нет....

Пенсионер
8 июл 2020 в 19:57

Все верно! Деньги платят за дезинфекцию, а не за дизенФИКЦИЮ!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июл 2020 в 21:04

За что платить??? За то что побрызгали хлоркой по первым этажам?.не сильно жирно получается ??? Не выполняли работу надо вообще наказат. И не платить Ещё и штраф навешать . Другим чтоб неповадно было!!!

Острослов
8 июл 2020 в 22:17

Все вранье!!! На Орловской типо опрыскивали, выхожу из квартиры, стоит пшикнули на лифт и вызвали лифт. Пока мы доехали до 1 этажа, нас встречает внизу и говорит подпишите, что мы были и проводили.... Это 24 этажа за 10сек. пока ехали на лифте, круто!!! Отказались и не подписали, следом шли соседи они к ним...., они то видимо и подписали... Показуха!!!

Гость
9 июл 2020 в 09:37

Заплатят Самкаеву, а субподрядчикам 'факт на лицо'

Тень
9 июл 2020 в 16:39

О стадо "острословов" и "умняшек", что же вы не проявили свою гражданскую сознательность и очень громко не сказали- Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЭТУ РАБОТУ И ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ. Вы же прижав "точки" в период карантина, сжав губки, сквозь зубки плюёте ядом в людей, которые как могли, в тот период, старались, пусть не всегда умело и как вы говорите качественно, спасали ВАШИ шкурки. Неблагодарные вы т..........

Ольга
9 июл 2020 в 23:50

Знаете, что самое интересное... Единицы пишут, что дезинфекции не было. Жалоб было мало, каждая жалоба отрабатывалась сотрудниками администрации. Тут же люди пишут, что пришли им двери отмыли, и тут же этот же человек кричит, что дезинфекции не было. Так от чего тогда двери отмывать? Такое ощущение, что у всех на слуху провальная апрельская дезинфекции, но не майская. На обработку 1 подъезда 5 этажного дома уходит максимум 5 минут. Ведь не с тряпочками ходят, а распыляют на поверхности хлорный состав. Если вы видели, что в вашем доме халтурят, чего не звонили и не жаловались? Хорошо судить тем кто в это время заорал на даче, а сейчас пытается доказать что в их доме дезинфекции не было. Чего только от людей ненаслушались, и что мы травим их, заливаем их, жизни от нас нет, а уборщицы вообще нас ненавидили. Конечно и адекватные люди присутствовали, которые благодари ли нас. В некоторых домах главные за домом ходили проверяли за нами. Так что может кто то и халтурил, но большинство делали свою работу, потому что их дети кушать хотят, а они остались без работы. Так что не гребите всех под одну гребёнку.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться