20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Горожанин
7 июл 2020 в 08:37

Ну и правильно делают хватит уже бредом КОРОНОВИРУС ным заниматься!

Гость
7 июл 2020 в 08:43

Жизнь продолжается,люди и в квартирах собираются,отмечают праздники.Невозможно уже постоянно всего боятся и шарахаться от окружающих,если они ближе 1,5 метров,так и до паранойи недалеко.Будь что будет,кто то онкологии всю жизнь боится,проверяется по 2 раза в год,а потом умирает от сосульки или кирпича,упавшего на голову.

Гость
7 июл 2020 в 08:48

Вот теперь понятно откуда +80 каждый день. А я голову ломал, потому что сам стараюсь соблюдать меры предосторожности.
Ну ещё видимо по друзьям ходят, на дачах тусы устраивают и тд.

Гость
7 июл 2020 в 09:01

Нельзя людей всю жизнь взаперти держать. Найдут выход так или иначе. Ну и правильно делают, не стоит эта болезнь того чтоб устраивать такую фигню с карантином из-за нее.

Гость
7 июл 2020 в 09:02

Сытый голодного не разумеет.Как то они должны выживать,а то нашли крайних.Все уже давно работают, а их объявили проклятыми,

Гость
7 июл 2020 в 09:19

Все так, но вот например в екб в больницах свободных мест нет. Если сам дышишь то отправят домой. Это на Е1 парень работающий санитаром пишет сегодня. Очень похоже на апрельскую Италию когда врач решал кому жить а кому нет.

Гость
7 июл 2020 в 09:24

Недогляд местных властей. Что мешает участковый простые обходы делать на своей территории?

Гость
7 июл 2020 в 09:27

Элементарный расчёт. Выявили 80 в день, значит реальная цифра по статистике умножай на 10 итого 800 ежедневно. Но и то это будет меньше реальной, потому что с выявление и тестированием в Тюмени все плохо.

111
7 июл 2020 в 09:36

А когда появится статья "Тюменцы игнорируют запрет и толпами лезут в общественный транспорт"? Я так-то понимаю, что заразиться можно только в ТРЦ или забегаловке, но сарказм, знаете...

Гость
7 июл 2020 в 10:31

В больницах нет мест. Это факт. Хотите покрутить рулетку крутите, но скорая не приедет а если приедет то везти вас будет некуда.

Гость
7 июл 2020 в 10:38

Когда власть остановить это мракобесие, под которое федеральный бюджет пилят уже четвертый месяц???

Серый
7 июл 2020 в 10:57

Источники сами отдыхают и сами же рассказывают))) этот народ сходит с ума, готовы друг друга грызть из-за отсутствия маски в магазине)))когда уже народ откроет глаза и поймёт что всё делается для того чтобы меньше общались, а больше боялись!) а самое интересное что мы сами это делаем...

Гость
7 июл 2020 в 11:43

Так возьмут и закроют заведения. Они же потом жаловаться будут. Чтоб открыли

Гость
7 июл 2020 в 12:15

дуракам закон не писан

!?!)
7 июл 2020 в 12:18

Обращаюсь к смелым! Соберитесь уже все вместе, переболейте разом и выработайте коллективный иммунитет, чтобы таким трусливым как я можно было спокойно жить и не болеть.

Игорь Борисович
7 июл 2020 в 12:38

Ну да, сейчас опять будет куча комментов у кого КОВИД головного мозга, о том, что: какие они "мерзавцы", тусят по 30-40-50 человек в кафе, а вот ехать в автобусе "гармошка" полностью набитому 100-150 человек, так это ОЧЕНЬ безопасно, да и в ТЦ ходить - тоже, как витаминки т.к. ВЛАСТЬ РАЗРЕШИЛА, а кафе и рестораны - не разрешили, значит, так всё плохо и опасно! 😁😁😁

гость
7 июл 2020 в 12:50

клубы тоже работают "для своих"- проверьте.

Гость
7 июл 2020 в 13:02

Их проблемы, заболеют нефиг их лечить

Гость
7 июл 2020 в 14:27

В пятницу, субботу гуляет Авиатор, Ин да Юса. Увозил оттуда хорошо отдохнувших пассажиров. У Авиатора не веранды, тусят в самом баре.

12345
7 июл 2020 в 14:40

Потому что хватит уже устраивать этот цирк с запретами и вирусами. Люди хотят работать. Люди хотят отдыхать. Устроили этот псевдо-вирус. Маски, перчатки. Как раньше жили, не боясь заразиться этим же туберкулезом? Кнопки в лифте нажимали голыми руками, не зная кто до этого их трогал. Ребята, хорош истерить уже. Пора возвращаться в реальность. Или народ всю жизнь в масках ходить собирается, убивая свой иммунитет и не понимая, что маска не защитит от вируса?

Гость
9 июл 2020 в 07:47

Вы то хоть в этом не участвуйте, зачем подливать масла в костёр? Дайте спокойно людям отдыхать и зарабатывать, кто хочет.