18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
7 июл 2020 в 07:29

Угомонитесь, какие маски в такую жару.

Горожанин
7 июл 2020 в 07:32

Ну теперь страшно будет автобус Заходить все в намордниках будут! На входе будут выдавать?

Гость
7 июл 2020 в 07:40

Сообщайте нам лучше какие-нибудь другие новости...)))))

Гость
7 июл 2020 в 07:45

Хрен сладкий автобусникам прогибайкам опу подставляйкам, а не мои денежки, пойду пешей рысью

Алена
7 июл 2020 в 08:25

как ездили большенство без масок, так и ездят!! Проверяющие органы вы где??!! А заболевших всё больше и больше! Ну транспортникам видимо прибыль нужнее!!!

Гость
7 июл 2020 в 08:45

Ну да. Меры предосторожности... С висящей на подбородка маской(у того же кондуктора) или с носом наружу.... Да. Предостороженность. Главное маска то есть.... Вуаля...))))

Гость
7 июл 2020 в 08:46

Может люди бы и одели маски, если в общественном транспорте включат кондиционеры, где это оборудовано.

Гость
7 июл 2020 в 08:51

С масками в автобусах все плохо. Нет наказаний не будет и исполнения. Народу наплевать и на свое и на чужое здоровье. Вируса не видно значит его и нет. Китайцам сказали они сделали и не спорили поэтому здоровы.

Гость
7 июл 2020 в 08:56

Предлагаю запретить автобусы. В такую погоду лучше на велосипеде ездить.

Гость
7 июл 2020 в 10:11

Тотальная слежка... А не борьба с коронавирусом...

Гость
7 июл 2020 в 10:19

"Без масок не обслуживаем." Это дискриминация. А кому маска да в такую жару противопоказана по показаниям здоровья. А медпомощь, её оказание еще не восстановили в полном объёме. Продавцы - они кто чтобы требования предъявлять к покупателям надеть маску? Власти и дрожащий бизнес вы совсем ку-ку? Насколько постановление мэра соответствует принятой Конституции РФ в части введения обязанности для граждан носить маски (или рекомендации все же?). Пока идет стравливание властью местной людей между собой.

Гость
7 июл 2020 в 14:18

Маску не оденешь - не купишь продукты (одежду) ... просто и с издеакой.

Гость
7 июл 2020 в 14:40

Маску не оденешь - городским транспортом не воспользуешься. Кто во власти местной такой умный это вводить?

Гость
7 июл 2020 в 15:18

Захожу вчера в один банк - все сотрудницы сидят с масками на шее. При виде меня одна прикладывает палец к уху и все дружно по команде напяливают маски на лицо. Сделал свои дела, выхожу, оборачиваюсь у двери - все дружно выдохнули с снова маски на шее. Терпения вам, девушки, в это дурдомное время!

Гость
7 июл 2020 в 16:59

в екаб в метро тоже сначала не пускали а потом просто рекомендательный просто заходя снимали маски или нос открыт. полицаи даже замечание не делают и здесь такая будет фигня

Гость
7 июл 2020 в 17:00

менталитет наш он не искореним... где то и гого...похрен😞😳😳

спец
7 июл 2020 в 17:50

Маска себестоимостью от силы 1 руб. продаётся за 30-40 руб. Сверхприбыль. Покупателей массы. Торговцы наркотиками рыдают от зависти. Медицина тут ни при чём, просто бизнес.

Гость
7 июл 2020 в 17:57

Подумать страшно, сколько бактерий, вирусов, грибков и аллергенов мы получаем с этих масок, по три месяца носимых в кармане! Кто оплатит нам снижение иммунитета? Богачей, меняющих маски за 40 рублей каждые 2 часа, это не касается...

Гость
7 июл 2020 в 18:03

А знаете, что еще грустно? Что косвенными поборами вытаскивают последние деньги из кармана! В поликлинику государственную 65+ не записывают, отправляют в частную в частных тоде хотят компенсировать месяцы простоя и затраты на выполнение дебильныз и бесполезных требований роспотребнадзора - и подняли цены на прием в 2 раза! Где было 300 р, стало 600,где было 500,стало 1000. Представляете, отдать пенсионеру такие деньги за прием? Пришел, говорят перчатки надень. Да откуда их взять? В регистратуре купи за 100 р говорят... На турбазе не искупаться - 600 р. За вход выложи, на семью из троих - это почти 2000 за полдня - обгорай на солнце без зонтика, а потом в холодную воду. Как-то жирно за удовольствие окунуться в местную мутную жижу....

Гость
7 июл 2020 в 18:07

Кто-нибудь, задумайтесь наконец о вредительстве данных мер!!! Перчатки убив ают иммунитет кожи, от масок плохо в жару сердечникам, аллергикам, у детей от них возможна эмфизема и удушье, а от постоянной дезинфекции дорог, подьездов и прочих поверхностей повышается резистентность всех прочих бактерий и вирусов, в больницы придет золотистый стафилококк и синегнойная палочка.неужели все так пересрались от гриппозной болячки, что готовы подкосить свое здоровье этим катастрофически вредными мерами?

Гость
7 июл 2020 в 18:24

выкинут кондуктора вместе с водилой и маршрутку перевернут

Муахахаха! Кондукторы получат право вызывать полицию))) А у меня, вообще-то, тоже есть право сдать кондуктора полиции, если уж на то пошло! Вчера сколько ни ездил - ни одного кондуктора нет в масках!))) И этим правом с завтрашнего дня я буду активно пользоваться😁

Гость
7 июл 2020 в 19:36

Вот и правильно. Лезут в транспорт без масок

Гость
8 июл 2020 в 01:26

В Иране тоже ввели массочный режим, в одно и тоже время)))) прям кто то даёт установку по странам— сегодня одни ,завтра, другие и так по кругу. А тем временем, Египет принимает Украину!!!!! Европа открыта для Евросоюза и все замечательно отдыхают на пляжах. Сочи, Анапа, Крым — нет масок, нет разметок. Просто Свобода. Т

8 июл 2020 в 10:06

А где либерасты и иже сними которые кричат что у людей денег нет? Не было бы денег в кафешках бы не сидели. А то все места забиты почти круглосуточно.

Гость
8 июл 2020 в 12:54

Долой маски, тем более что они не спасают от вирусов, посмотрите на маски внимательно, посмотрите на ткань и посмотрите там видны вирусы застрявшие в ней? Поэтому пускай маски носят те кто хочет... В Европе отменили маски уже...