26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
6 июл 2020 в 19:35

Как-то с царём Филиппом (отцом Александра Македонского) на улице захотела поговорить женщина.
-У меня нет времени сейчас! - бросил он.
- Если у тебя нет времени поговорить с народом, ты не можешь быть царём, - ответила старая женщина.
Отказ царя от ответа гражданке вылился в массовые требования смещения царя. Настолько высоким было самосознание народа.

Гость
6 июл 2020 в 20:15

- Дедушка, а как называют людей, которые совсем не едят мясо?
- Пенсионеры.

Гость
6 июл 2020 в 20:31

1 июля чудесный день! Утром деньги на детей вам, днём обнуление Путина - с вас, а вечером - рост тарифов на ЖКУ всем!

Влад
6 июл 2020 в 20:39

Моор открыл пляжи и спа при 86 заболевших в сутки, маразм. А все изза открытия им же вместе с шевчиком лето лето.

Гость
6 июл 2020 в 21:09

Давайте больше денег врачишкам этим, везответственным, они клятву гоппократу дают че вы их закидываете деньгами, как они лечат, так половину надо выгнать из бодьниц

Гость
6 июл 2020 в 21:15

да он походу отдыхает на юге или где-то за границей

Гость
6 июл 2020 в 21:15

Господин Губернатор, вмешайтесь в работу журналистов, сколько можно писать про этого нелюдя татарина который 8 человек безоружных расстрелял, и комментарии якобы сочувстаующих ему противно читать, когда это прекратить я? Он Принял Присягу И Этим Все Сказано, что раздувают его дело, за такие дела его давно расстрелять нужно, а не написать о нем как якобы о пострадавшем, все убийцы естественно себя оправдывают, даже дето убийцы и те

Гость
6 июл 2020 в 21:20

Если на странице Моора отвечает кто угодно,кроме него самого,значит это не его страница,а общая.

Гость
6 июл 2020 в 22:00

когда за дороги возметесь? колейность почти по всему городу по самые помидоры скоро будет,по примеру ямальского губернатора сели бы в машину и прокатились бы по городу

Гость
6 июл 2020 в 22:40

Господин Моор, почему за 3,5 месяца пенсионеры, которым от55 до 65, с минамальной пенсией небыло никакой материальной помощи??? У нас значит есть хотят только семьи с детьми, пенсионеры 65+, пенсионеры которым за 80, а мы, что граждане ЮАР, или какой то другой страны??? У нас пенсия 8000+соц доплата=9 с копейками. Как жить? Пол пенсии за ЖКУ оплатишь и зубы на полку. Где справедливость??? Ответьте нам пожалуйста.

Клевый
7 июл 2020 в 02:16

Показуха голимая пипец...

К. Б. Поддатый
7 июл 2020 в 04:31

На фото - губер в наМоорднике...

Партизан
7 июл 2020 в 06:09

Мы не рабы скоро придёт конец терпению народному

Старожил Тюмени
7 июл 2020 в 09:04

Если Губернатор САМ не отвечает на вопросы тюменцев, тогда какой смысл в этой странице "В Контакте"? Красоваться на фото с белозубой улыбкой можно и в другом месте. А народ-то ему доверял, писал, надеялся.... И тут подстава...

Гость
7 июл 2020 в 12:51

Господин Губернатор! Почему нет выплат на детей с 16 до 18???? ( Они такие же дети как и 14 летние, также несовершеннолетние!
И еще почему никаких выплат неработающим пенсионерам, которые имеют несовершеннолетних детей 17 лет?? , а также детей -студентов???

Гость
7 июл 2020 в 12:54

На пожилых даже внимания ге обращают воачи.

Гость
7 июл 2020 в 13:58

Господин ГУБЕРНАТОР уберите наконец шашлычницы из Гилевского парка, невозможно гулять с ребенком., подвыпившие компании жарят шашлыки и идут с Полными пакетами алкоголя! Нигде в в других Городах В парках нет шашлычниц! что за деревня!
также почему в Гилевский ПАРК не ходят автобусы!

Гость
7 июл 2020 в 14:08

Господи,что вы несете!Во всем Моор виноват ,закроет плохо,откроет тоже плохо ,уже и врачи виноваты

Гость
7 июл 2020 в 14:16

Проверяйте дет сады. Уличной обработки нет. Сегодня наблюдал картину садик 78 на федюнинского видел воспитателя без маски и кучу детей разве лет сады открылись а там 4 группы гуляли по 15-20 детей и не видно что детские площадки обработаны веранды как были зачуханными так остались

Гость
7 июл 2020 в 14:33

Почему в Тюмени МАЛО парков??

Гость
7 июл 2020 в 14:34

почему в Тюмени нет променада, мало парков, набережная один гранит?

Гость
7 июл 2020 в 16:04

На то он и губернатором назначен, чтобы следить за всеми порядка и спрашиваем поэтому с него

Гость
7 июл 2020 в 16:12

Господин губернатор, хочу спросить у нас в Тюмени кто нибудь контролирует ветклинники? Вы посмотрите что творится, выкачивают деньги с людей за лечение домашних питомцев а в результате предлагают усыпить животного якобы бесполезно лечить дальше, а для чего сдаются все анализы все очень дорого стоит. Почему нет ветеринарной клиники городской? Пусть какую-то плату вносить но не тысячами. Издевательство просто над животными и хозяевами

Гость
9 июл 2020 в 12:32

Господин губернатор где выплаты детим с 16 до 18???

Гость
9 июл 2020 в 12:34

Господин Губернатор, где справедливость пенсия по старости 12 тыс , иждивенцы : студент и ребенок 17 лет -- никаких выплат???

Гость
9 июл 2020 в 12:36

Хотелось тоже узнать , а пенсионеры с 55 до 65 как - им никаких выплат?

Гость
9 июл 2020 в 12:37

ПОЧЕМУ В ТЮМЕНи очень много мигрантов??

Гость
10 июл 2020 в 10:40

Господин Губернатор, где справедливость?? Семьи с детьми получили выплаты, а пенсионеры по старости с иждивенцами с17 и старше -как же? опять ни копейки не получили!

Гость
13 июл 2020 в 12:20

Господин губернатор ! Почему с Московского тракта не ездят автобусы до Строительной академии и до Университета , непонятно как добираться студенту . да и обычным гражданам! Автобус идет только до ценр рынка!

Гость
15 июл 2020 в 21:52

Господин Губернатор почему неработающему пенсионеру, имеющему иждивенцов (напр несовершеннолетнего ребенка 17,лет) никаких выплат,

Гость