18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
6 июл 2020 в 08:53

да вы чё ? прям таки скоконуло ? сразу после обнуления и скокунуло вверх ? совпадение ? мор. уроды сейчас скажут нам "вы же сами требовали открыть тц! вот и получите рост ковида!" ))) ну конечно мы даже и подумать не можем, что уроды специально перед обнулением цифры занижали потомучто хлу припекало обнулиться срочно ))) а тц и парки исключительно ради обнуления открыли )))

Гость
6 июл 2020 в 09:15

Секта ковида живет в параллельном мире...

гость
6 июл 2020 в 10:05

Моор молодец! Сам улетел в Сочи, но и о тюменцах не забыл - открыл пляжи))

гость
6 июл 2020 в 10:12

А между тем ВОЗ по-прежнему настаивает, что нет убедительных подтверждений передачи вируса по воздуху. Носите маски дальше.

Тюмень
6 июл 2020 в 10:23

Ну и самоизоляцию для 65+ продлил аж до 21.07, в поликлинику тоже запретил ходить лечитесь как хотите, ваши проблемы, у нас же кроме ковида нет больше болезней, зато летние лагеря открыл, пляжи. Где логика, "МОЛОДЕЦ".....

Гость
6 июл 2020 в 10:43

Чего добиваются хозяева 72.ру публикацией туповатых материалов по ковиду?кто эти материалы заказывает и оплачивает?

Гость
6 июл 2020 в 11:13

Так многие клубы подпольно начали работать плюс пляжные вечеринки устраивают, вот вам и рост заболеваемости

Гость
6 июл 2020 в 11:57

Пока все не переболеем или не привьемся, рост будет идти. Так что закрытия ничего не дадут. Толку что сидели два месяца под карантином все? Вышли и рост пошел. Сейчас посадите, отсидим, выйдем и снова рост будет. Так что все равно переболеет столько, сколько положено.

Гость
6 июл 2020 в 12:35

Уважаемый Моор А.В. предлагаю с завтрашнего дня закрыть Тюмень,то есть ввести жесткие ограничения.Народ наш туповатый и трусоватый все вытерпит.И без комментариев,обойдутся,они привыкшие к невзгодам.Таким образом мы остановим пандемию и избавимся от ненужных людей.А то,ишь расспоясались,позволяют себе нелестные суждения о губернаторе и президенте.Пора их поставить на место,да и на дорогах посвободнее будет.

наудаленке
6 июл 2020 в 13:15

Мне невероятно любопытно одно, вот оно уже 20 лет управляет и тут ему СРОЧНО в период пандемии нужно поменять конституцию, это понятно, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради обнуления, но почему не осенью, не в следующем году, когда все успокоится. Разумеется, что на людей плевать, но есть же рейтинги и это не плюс ему тратить миллиарды на голосование, когда можно потратить на борьбу с пандемией и подставлять людей под еще большие заражения.
Вот к чему эта срочность ? я ума не приложу, может кто понимает ?

Гость
6 июл 2020 в 13:57

Все кто за закрытее всего и вся, заприте себя в масках в подвалах и тихонько дышите в тряпочку

андрей
6 июл 2020 в 16:14

Веранды на газоне???? Полный бред - за чей счет будет восстанавливаться газон после того ?

Пенсионер
6 июл 2020 в 22:02

Потреб надзор аууу. Хватит потреблятЬ, пора надзор вести!! В автобусах, в магазинах много людей без масок. Дети стаями носятся на площадках. У детей отцы точно не вахтовики? С севера в Тюмень приехать - пожалуйте! Из Казахстана - да без проблем!!

Гость
6 июл 2020 в 23:54

Почему в масках в автобусе пускать будут с 08 июля а 06-07 июля можно без маски ?Цирк да и только

Гость