1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
5 июл 2020 в 12:40

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
5 июл 2020 в 12:41

Четвёртый день примерно одинаковые цифры. Это доказывает лишь одно, что цифры вымышленные, тогда их зачем вообще публиковать.

Гость
5 июл 2020 в 12:45

Правда,что завтра снова карты заблокируют 65+? Кто в курсе?

Мимо проходил
5 июл 2020 в 12:48

А новый поток уже по 46 рубликов АИ-95 барыжит :) Вот что значит стабильность, вот что значит Сбербанк - собственник :)

Гость
5 июл 2020 в 12:49

Пока у нас живут люди «никогда в кафе не сидевшие», «по торговым центрам не шатавшиеся», «не знающие про социальную дистанцию». Попросту не научившиеся соблюдать элементарную гигиену и поведение в обществе (не плюющиеся, не харкающиеся, не хватающие все подряд продукты в магазинах) мы так и будем катиться вниз. Скоро будет по сотне в день и смерти не по одному.

Гость
5 июл 2020 в 12:50

Почему выздоровивших так мало, ведь в то время заболевших было по 70 с лишним?

Гость
5 июл 2020 в 12:51

Сколько из них бесимптомных?

Гость
5 июл 2020 в 12:53

зачем ??? открывают пришкольные лагеря при такой ситуации

Гость
5 июл 2020 в 13:02

Быдло проголосовало,больше оно нашему государству не нужно.Заводы,фабрики разрушены,нефть/газ упали в цене.Бюджет пустой.Сейчас нас запрут под домашний арест,за свой счет.Подачек больше не будет.Цель-ликвидация старых и больных,денег нет всех кормить.Мужайтесь,теперь так будет всегда в стране вечного Путина.

Гость
5 июл 2020 в 13:05

Какую цифру выдали частные лаборатории?Какую цифру выдали государственные лаборатории?

Гость
5 июл 2020 в 13:14

Почему не говорят, где они заразились? Уже на протяжении нескольких месяцев об этом не сообщается, почему? В каких районах?

Гость
5 июл 2020 в 13:18

Идёт явный рост заболевших и это факт. Реальные цифры всегда примерно в 10 раз больше чем выявленные, тоже факт. Вот и посчитайте что к чему и дальше катаетесь в полных автобусах без масок.

Гость
5 июл 2020 в 13:24

Ждём очередного закрытия!

Гость
5 июл 2020 в 13:33

Неверующие....корона растет и это факт. Вчера была у Эндоса, так там полно людей привозят и увозят на КТ.

Лена
5 июл 2020 в 13:33

Почему не пишут статистику по городам области....В ХМАО ,например, оперштаб пишут именно по городам.....а у нас по области....Ну так область то большая.....

гость
5 июл 2020 в 13:38

Зато как голосили за измену конституции раз так надо, как разносчики заразы по подъездам бегали к недокученным пенсионерам, как народ в торговые центры ломанулся раз победа над этим гадким вирусом, как те же пенсионеры заполнили автобусы раз опять задарма...

Человек
5 июл 2020 в 13:41

Нужно без промедления организовать должную работу городского транспорта. Нельзя, чтобы автобусы и маршрутки загружались под завязку. Один масочный режим вопроса не решит, нужна возможность соблюдать санитарную дистанцию. График и количество единиц транспорта на линии - вот и решение проблемы, это совсем не сложно.

Галина
5 июл 2020 в 13:41

Столько заболевших и ещё пляжи открыли для чего спрашивается,чтобы ещё больше было

Гость
5 июл 2020 в 13:42

Сколько из них тяжело больны? Сколько госпитализировано?

Неверующий
5 июл 2020 в 13:47

Ведь лето наступило. Должны же быть позитивные эмоции. Надо повысить иммунитет ,запастись витамином д .к тому же воду горячую отключили .

Гость
5 июл 2020 в 13:51

Прошло голосование и как по взмаху волшебной палочки пошел рост короны. Это и было изначально понятно. И никто , даже Роспотребнадзор, не называет истинных причин. А причина то одна- это массовое скопление людей на голосовании. Слава богу, я на него не пошел

5 июл 2020 в 14:02

Это все последствия голосования. За пачку печенья или пряников люди шли и хватали еще и ковид.

Гость
5 июл 2020 в 14:03

Нравится смотреть как боты зря беснуются и брызжут слюной))

Гость
5 июл 2020 в 14:09

Думаю, что не меньше года будет размножаться эта инфекция!!! Нет никаких сил!!! Люди терпения всем!!! Будьте здоровы!!!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:28

Чудо чудесное. Надо было поправку принять о запрете короны

Гость
5 июл 2020 в 14:42

Проголосовали, можно и по норам!

Гость
5 июл 2020 в 14:50

3 волна придет на август сентябрь. Новый год будем в изоляции встречать

Гость
5 июл 2020 в 14:56

Пока власти думают что да как. Подсчитывают денежки которые они в 3арман положили. Людей с каждым днём будет больше. По данным знакомых врачей которые работают с ковидной болезнью то больных больше сотни их примерная цифра по подсчёту 140- 150 колеблится. Врачей не хватает. Многих из регистратуры выгоняют на выезды. Больницы переполнины. Много ковидной орви
ОРЗ и пневмонии

Гость
5 июл 2020 в 15:45

Может хватит уже во всем винить государство? Сами без масок и перчаток везде шаритесь, половина вообще вирус отрицает, но виноваты все кроме вас самих.

Тюменец.
5 июл 2020 в 15:49

Согласен. Статистика сильно занижена.

Гость
5 июл 2020 в 15:53

Сходите кто-нибудь под видом пациента, кто переболел естественно и у кого уже антитела эти, сфоткайте в больницах эти толпы с орви.

Гость
5 июл 2020 в 16:01

Полезло вверх сразу, как обнулился старик

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
5 июл 2020 в 16:33

А кто нибудь нам покажет эти "толпы больных" в "переполненных больницах"? Сейчас ведь у всех телефоны с камерами, и куча ресурсов, где можно выложить видео или фото. Но почему то до сих пор этого нет. Помните как в Нью- Йорке развернули госпиталя в палатках и заявили что они переполнены, а по факту люди сняли видео и внутри они были пустые, там просто ничего не было и никого.

Гость
5 июл 2020 в 18:05

Радость тюменцев по поводу открытия ТРЦ будет недолгой. Якобы арендаторы торговых площадей уже получили от владельцев центров уведомления о приостановлении деятельности с 6 июля. Виной тому — рост числа заражений COVID-19 в регионе. «Если до открытия ТРЦ и общепита в Тюменской области ежедневно фиксировали по 40-50 новых заболевших, то после — до 76 человек. Голосование по Конституции прошло, лавочку можно прикрывать», — уверены в предпринимательском сообществе.

Гость
5 июл 2020 в 18:07

В Желтом доме обеспокоены тем, что Александр Моор не выступил с обращением к землякам после триумфального для региональных властей голосования по поправкам в Конституцию. Якобы губернатор поступил так из-за того, что в ближайшие дни в области ужесточат карантин по коронавирусу, откатившись к апрельскому сценарию, когда было запрещено почти все. «Со стороны главы региона было бы неправильно сначала поздравлять людей с радостным лицом, а через пару дней сообщить им, что все послабления карантина отменяются. Это вызвало бы огромное раздражение», — объясняют свою версию любители теорий заговора.

Гость
5 июл 2020 в 18:09

Так проведите уже полноценеый карантин на 3 недели- и всего-то! Вьетнам провел настоящий карантин и нет у них этой щаразы больше! А нам как будто слабо всем потерпеть 3 нелели на даче или дома! Готовы годами эту заразу плодить?

Гость
5 июл 2020 в 18:14

Мне кажется, что уже почти в каждом доме есть больные в разной форме, особенно в многоквартирных. Такими темпами - по 100 человек в день - без принятия обязательных мер, без контроля, лекарств, с безобразно оптимизированной медициной, когда не хватает врачей, среднего и младшего медперсонала, скоро будут заболевшие в каждой семье.

Гость
5 июл 2020 в 18:26

Уважаемый губернатор. Почему сотрудников театров заставляют выходить на работу, если идет рост заболеваемости, а режим повышенной готовности не отменен и к третьему этапу не перешли? Почему в обязательном порядке заставили работать на викторине "Время побед"? Чтобы все уже точно перезаражались, даже если до этого тщательно соблюдали все правила?

Гость
5 июл 2020 в 18:29

Кипишатся иноагенты и иносранцы в комментариях на 72.ru.

Гость
5 июл 2020 в 19:11

Зачем открывают пришкольные лагеря, если режим повышенной готовности продлили до 21 июля,для чего???

Гость
5 июл 2020 в 20:06

Вы походите в этой маске при 30 градусной жаре,когда по лицу пот бежит.

Гость
5 июл 2020 в 20:14

Я вот не могу понять логику Тюменских властей, почти всем разрешили работать , посещать поликлиники, значит они все здоровые ,так почему же пенсионерам 65+ стоит запрет на посещение поликлиник и т.д. получается что они все заражены ковидом и могут заразить других ?

гость
5 июл 2020 в 21:09

до 14 июля будет стабильный рост

Анна
5 июл 2020 в 21:45

Да пусть уже всё идёт своим чередом. Все равно ковид как грипп сезонно обещают. Смысл за маской всю жизнь сидеть???

Гость
5 июл 2020 в 21:51

Народ,я если честно в шоке от нашего терпения.Нас уже поставили раком,сняли штаны.. ....а мы не только уже привыкли так стоять,нам уже стало нравиться......А че,креативненько....

Гость
5 июл 2020 в 21:57

Поэтому все и открывают, не остановить эту заразу никаким карантином, поняли все и пустили на самотёк

5 июл 2020 в 21:59

За эти месяцы мы все пострадали от ковида, и главное от ковидиотов. То есть от власти. При этом в области ни на копейку не снизили тарифы ЖКХ и не убрали взнос на капремронт. Будет справедливо, если выплаты на детей до 16 лет будут продолжены и нам выплатят еще в августе. Детей нужно собрать в школу. Если он этого не сделает, пусть лучше вешается.

Гость
5 июл 2020 в 22:35

Смотрю видео на Ютуб, в Анапе "яблоку негде упасть" на пляжах, а катастрофы нет, что происходит? Где правда? Торговые ряды работают, столовые, кафе, люди все без масок, загадка просто какая-то? Кому и чему верить?

Гость
5 июл 2020 в 23:25

Вы думайте что в школу пойдете. Это чудо будет. Будете дома на удалёнке учиться. Поживем увидим. Большинство не верит во всю эту чепуху. Но есть родственники врачи. Кто то зам главного врача кто то теропевт кто то в тубике работает. Я считаю им смысла нет врать. То что пишут по количеству больных цифры занижены. Больных больше сотни. Хотите верит хотите нет. Опер штаб приближенные данные даёт а не точные но разница в 40 человек в меньшую сторону это перебор оперативном штабе по вирусу. Задайте вопрос почему данные не верны.

Гость
5 июл 2020 в 23:51

рост идет говорят источники откпыли скоро все полетом