29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
4 июл 2020 в 12:35

Закрывайте срочно ТЦ

Гость
4 июл 2020 в 12:38

Скорей бы до 500 увеличилось, быстрей бы все переболели и цирк закончился, а то такими жалким и темпами сидеть нам по норам еще лет 30,пока вме не передохнем.

Гость
4 июл 2020 в 12:39

А если проверить цифру?

Гость
4 июл 2020 в 12:40

Почему никогда не приводят нормы по городу??? Может 80 из этих зараженных сидят в какой деревне, и лишь 1 в тюмеги но страдать почему-то должны горожане...

4 июл 2020 в 12:41

Обнуление прошло успешно, можно потихоньку и статистику к реальным значениям приводить.

Суходрищев
4 июл 2020 в 12:41

Как понять не прекращается? Позавчера было 85, вчера 81 - нплицо сокращение заболевших. Что за паникерские настроения?

Гость
4 июл 2020 в 12:45

В Екб Роспотребнадзор уже по поводу таких цифр проверяют... те кому положено...

Гость
4 июл 2020 в 12:55

может хватит уже этой лжи?

4 июл 2020 в 12:55

не сдавайте тест и не будет "коронавируса"😉

4 июл 2020 в 12:58

Кароч по последним данным клеточный иммунитет есть у 70% населения, тяжело вот эти остальные 30 болеют.

Гость
4 июл 2020 в 13:02

в очередной раз хочу напомнить всем о том что, вся зараза находится за стенами кремля!

Гость
4 июл 2020 в 13:04

Голосование провели и теперь корона будет расти. Все было изначально предсказуемо. Нашего брата кругом облапошат

Гость
4 июл 2020 в 13:12

сколько можно уже? Все устали уже от этого всего

Гость
4 июл 2020 в 14:17

А мне дак кажеться что эта статистика для того чтоб получать средства из федирального бютжета . Может я ошибаюсь?

Не, ну а чо
4 июл 2020 в 14:38

Разблокировали транспортные карты безумным старухам - вот и получайте результат, полоумные.

Гость
4 июл 2020 в 15:08

Никто ничего не соблюдает. Маски для вида на подбородке, шумные компании, открытые ТРЦ. Все пущено уже на самотёк

Гость
4 июл 2020 в 16:04

Пока на лечение одного больного выделябт от 70 до 220 тысяч, как писали, поток типа положительных тестов не иссякнет. Как только перестанут финансировать - вот увидите, количество больных резко снизится. Ну и в то й вариант - когда нажрутся все те, кто богатеет на этих масках и прочнм распиле, но надеятьсч на такое счастье не смею.

Гость
4 июл 2020 в 16:06

Солнцелкий же сказал победили корону. А эти, слов нет, на что только не пойдут чтобы опорочить несменяемого , еще и детей вовлекают. Пятая колонна не иначе.

Гость
4 июл 2020 в 16:56

Далеко не у всех есть возможность проживать с пожилыми. Закрытые детские сады вынуждают бабушек и дедушек ездить водиться с малышами. Это лучше,чем таскать детей в заразных автобусах. Чем тявкать на старух,поблагодарите за то,что люди имеют возможность работать,а не клянчить подачки из бюджета.

Гость
4 июл 2020 в 16:57

Какие все ковидиоты, из за вас все не прекращается, у меня знакомая медсестра говорит что намного больше заболевших и умерших, статистике не верь.

Гость
4 июл 2020 в 17:11

В Тобольске 10 заболевших,а сколько притащивших из других регионов и других поселений области. Почему не сообщают? Задание властей? Чтобы СМИ нагнали жути и паникеры истерично требовали всё закрыть? Мы все с удовольствием посидим дома с детьми,если жилплощадь и доходы будут не меньше,чем у депутатов.

Гость
4 июл 2020 в 18:59

от минздрава же обьяснили что до февраля следующего года ситуация не изменится, ни с вирусом, ни с органичениями, это как раз то время, когда переболеют все, по москве к примеру сейчас у 20 % примерно уже есть антитела, тоже давали такую статистику, ну вот и считаем до февраля на 100 выйдем

Гость
4 июл 2020 в 19:03

Северяне в отпуска приехали, натащили заразу в Тюмень

Гость
4 июл 2020 в 19:04

Северяне приехали в отпуск. Детей привезли поступать. В ближайшие деревни к бабушкам дедушкам внуков притащили. Отсюда и рост. На севере творится ужас. Все бегут.

Гость
4 июл 2020 в 20:04

Мне вчера позвонили сказали что положительный тест на короновирус и все тишина я жду когда ко мне приедут возьмут у моей семьи мазки но уже сутки на меня и мою семью все забили. Звонила в Роспотребнадзор говорят надо звонить в Здравоохранение а у них выходной

Гость
4 июл 2020 в 20:35

Закрыть срочно эко парк. на кв м столько народу..

Гость
4 июл 2020 в 20:46

По данным медиков у них все госпиталя переполнены больными. Так что срочно закрывать ТЦ и число больных больше сотни это точно. То что опер штаб озвучивает, эти данные уменьшены. Умерших больше и детей куча болеет. Дальше будет только хуже на следующей неделе будет и 140 и 150 человек. Даже по не правдивым данным уже видно что за неделю после открытия ТРЦ почти 40 человек заболело было 39 потом 48 а после открытия 86 а их больше гораздо больше. Детей только более 20

Гость
4 июл 2020 в 21:09

Автобусы полные, 70% без масок. Какой смысл закрывать ТЦ ?

гость
4 июл 2020 в 21:39

ну этого и стоило ожидать

Гость
4 июл 2020 в 23:46

А куда заразе деваться, если ее старательно разносят по автобусам и ТРЦ? Проведите карантин как положено, строгий и действенный уже, а тот , что был- не считается, это баловство было!

111
5 июл 2020 в 00:22

Госпожа Шарухо, не пора ли тебе в отставку, а лучше в тюрьму. Не справилась ты с ситуацией, завороввлась. Город не обрабатывается, ни улицы, ни подъезды. Где же ваша бдительность? Или вы только шмонаете магазины да кулинарии с пекарнями? С них же можно бабло поиметь

Дед
5 июл 2020 в 10:59

С вахт тащат! Туда завозят с БСР, не факт что спецом!!

Гость
5 июл 2020 в 11:39

Рoст стабильный , все как в кoнституции

Гость
5 июл 2020 в 11:57

Уменьшение было - но очень не долгое. Ослабили тут же... Ради голосования пооткрывали ТЦ. Разблокировали карты пенсионеров. А рост приличный опять. Меры принимаемые - только ухудшают положение. :( А дети и-за этого потом с 1 сентября опять будут вынуждены дома самостоятельно учиться:( Осталось меньше 2 месяцев до начала учебы.

Гость
5 июл 2020 в 16:27

зато лагеря пришкольные открыты, санэпидем дали 220 мест. Жесть! Мы прям смеялись, стулья расставляли на 1,5 метра друг от друга. Дети изолированы по 10 часов в кабинетах сидеть будут.Хрен знает контактные-не контактные...как работать?

Гость
6 июл 2020 в 22:54

Больницы действительно переполнены,больных очень много!Всем неверующим говорю что есть реально чего бояться,но люди пока не увидят и не столкнуться со всем эти не поверят!!!