23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
4 июл 2020 в 08:55

Маски не носим, с нетерпением ждём вторую волну. Израиль уже повторно накрыло, снова ограничения с закрытием городов.

Гость
4 июл 2020 в 08:56

Проголосовать сходили, чипсов и кириешек подарочных погрызли, теперь можно и относительно реальные цифры писать.

Гость
4 июл 2020 в 09:26

Закрывайте недачников на самоизоляцию, нехе на своих кредитопомойках дороги забивать

Гость
4 июл 2020 в 09:31

Дурдом продолжаеся.

Гость
4 июл 2020 в 09:38

А как ситуация по Медгороду расследование в тупик зашло...

Гость
4 июл 2020 в 09:41

Зачем пришкольные лагеря открывают?

207
4 июл 2020 в 11:20

У меня вопрос, что так плохо лечат? из месяца в месяц количество вылечившихся на порядок меньше заболевших, их вообще лечат или просто копят в больнице?

Виталий
4 июл 2020 в 11:39

Очевидное ,невероятное, порог заболеваемости превышает все цифры , детей заболевших всё больше, зато пришкольные лагеря открываются...

Гость
4 июл 2020 в 12:41

да не откроют у нас кинотеатры..рост идет..тц закроют наверное опять

Гость
4 июл 2020 в 12:51

пока не будет должного контроля за выполнением предписаний ничего не изменится. продлять можно бесконечно.

Приведение
4 июл 2020 в 12:57

Режим распространения короны продлен 😀😀

Гость
4 июл 2020 в 13:19

Откройте бани за ради Христа просит вас все Тюменцы а проблема в том что идут ремонты теплотрассы вода горячая отключена

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
4 июл 2020 в 14:32

Дурдом в головах населения.В СМИ ПИШУТ , что последствие этой болезни ОПАСНО, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗАБОТИТЬТЕСЬ О БЛИЗКИХ!!!!

Гость
4 июл 2020 в 15:47

смысл этой самоизоляции для лиц старше 65 и хронически больных? если мы продолжаем ходить на работу и начальство еще грозит ,что зп не будет выплачивать ,если уйти на изоляцию? вроде постановление есть ,где четко всё прописано ...

Гость
4 июл 2020 в 18:07

Отключили горячую воду на 2 месяца, зато открыли горячие источники. Ура! есть где помыться, накупаться и позагорать!

Гость
5 июл 2020 в 09:16

В автобусе в маске один человек из 10. Всем пофиг. Захлестнет вирус точно.

Гость
5 июл 2020 в 09:33

Мракобесие в комментариях не разводите... Уже давно не смешно эти комментарии читать...

Граждане России
5 июл 2020 в 10:45

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!! 3 июля губернатор инспектировал строительство водно-термального оздоровительного комплекса "ЛетоЛето". И это во время, когда жители области (не во всех квартирах есть ванны с душами и водой) лишены самого необходимого - возможности ПОМЫТЬСЯ! БАНИ закрыты с 28 марта по 21 июля! Люди ходят грязными уже несколько месяцев, а властей заботит будущий термальный курорт.

Человек
5 июл 2020 в 11:29

Уважаемые власти! Организуйте работу общественного транспорта должным образом, чтобы автобусы и маршрутки не забивались людьми под завязку! Это совершенно не сложно: график и количество единиц транспорта на линиях. Один масочный режим вопроса не решит, необходима возможность соблюдения санитарной дистанции. Переполненные автобусы и маршрутки - один из главных факторов распространения инфекции.

Надежда
5 июл 2020 в 15:04

Чтобы на избирательный участок человек старше 65 лет пришел звонили несколько раз - приглашала. а регистратуры поликлиник муниципальных и слушать не хотят - нет записи и все на этом. Следователно у нас в поликлиниках меры предосторожности намного хуже, чем на избирательных участках. Или дожидаются массовой гибели людей старшего поколения от любых заболеваний кроме ковида?

Гость
5 июл 2020 в 16:18

На автобусах и маршрутках без масок катаются от малыша до пенсионера. Число больных с каждым днём ростет а наше правительство все хиханьки да хаханьки.

Гость
5 июл 2020 в 16:34

Пришел больной в поликлинику а там записи нет и пожаловаться некому. Всегда был злой на наших врачей. Заболел и запись только через месяц. По скорой не хотят лечить.

Гость
5 июл 2020 в 16:43

вот что за идиотизм?! у меня дед в поликлинику не может попасть, запись уже третий раз переносят. 85 лет. всё открыли, но в больницу ни ни. что то когда шли голосовать, никто не выгонял из-за возраста.

Гость
5 июл 2020 в 18:06

Радость тюменцев по поводу открытия ТРЦ будет недолгой. Якобы арендаторы торговых площадей уже получили от владельцев центров уведомления о приостановлении деятельности с 6 июля. Виной тому — рост числа заражений COVID-19 в регионе. «Если до открытия ТРЦ и общепита в Тюменской области ежедневно фиксировали по 40-50 новых заболевших, то после — до 76 человек. Голосование по Конституции прошло, лавочку можно прикрывать», — уверены в предпринимательском сообществе.

Гость
5 июл 2020 в 18:07

В Желтом доме обеспокоены тем, что Александр Моор не выступил с обращением к землякам после триумфального для региональных властей голосования по поправкам в Конституцию. Якобы губернатор поступил так из-за того, что в ближайшие дни в области ужесточат карантин по коронавирусу, откатившись к апрельскому сценарию, когда было запрещено почти все. «Со стороны главы региона было бы неправильно сначала поздравлять людей с радостным лицом, а через пару дней сообщить им, что все послабления карантина отменяются. Это вызвало бы огромное раздражение», — объясняют свою версию любители теорий заговора.

давно не гражданин РФ
6 июл 2020 в 01:58

люди, вы реально стадо, иначе вас и не назвать, Вова вас имеет, а вы и рады, вы реально рабы, мазахисты! вы заслужили этого, нытики!

Ну вот и дождались голосование прошло, теперь и цифры правдоподобные пишут о заболевших. Толи ещё будет, жаль если дети опять дистанционно учится будут

любочка
6 июл 2020 в 06:54

народ заражается в автобусах .они реально переполнены.особенно маршрут 17.еду почти на подножке.от газпрома до метелево. это после 20.00

Гость