22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

65+
3 июл 2020 в 21:55

Изучать даже не стала, и так всё ясно! Можно все! Вот кому 65, да ещё с заболеваниями, похоже совсем плохо придется! Как нам то выжить?

Гость
3 июл 2020 в 22:07

А дистанция в автобусе!?

Гость
3 июл 2020 в 22:08

Как расследование по Медгороду и браконьерству

Гость
3 июл 2020 в 22:08

Почему я должна открывать дверь Роспотребнадзору, видить и слышать не хочу, разносят заразу, даже домофон не собираюсь открывать, ещё и в квартиру долбить, ужас

Дуду
3 июл 2020 в 22:21

Детские развивающие центры закрыты четвертый месяц! Когда образовательную деятельность разрешат??? Даже индивидуально запрещено с детьми заниматься!

Momento mori(Моору)
3 июл 2020 в 22:40

Санек! Ну, у тебя-же родители,такие-же престарелые люди! Зачем ты предаешь тех,с кем вместе жил?

Гость
3 июл 2020 в 23:03

Хватит издеваться над народом . Астматики, гипертоники и сердечники должны дохнуть в автобусах и магазинах? Или у нас все резко выздоровели? Сколько можно глумиться над нами?

Гость
3 июл 2020 в 23:04

Голосование прошло. Готовтесь к самому худшему! Толи еще будет.

Гость
3 июл 2020 в 23:12

не дадут нам до пенсии дожить, задохнемся в масках и не помрем своей смертью. Надо Моора в автобус в маске посадить и хотя бы 45 минут да по городу, а то в лимузинах с кондишеном че бы не ездить. И кто видел как он по магазинам в масочке ходит. Ведь не поверят, что инфаркт схватит, у нас только кави болеть можно, остальное это от дьявола.

Дмитрий
3 июл 2020 в 23:12

- при 50 заразившихся в сутки ТРЦ открыли , а при 85 даже источники ... при 120 рестораны откроют ? .... где логика господа ???

Гость
3 июл 2020 в 23:35

До нового года протянут...

Гость
4 июл 2020 в 00:06

Два дня назад, умер молодой парень. Мне дочь рассказала, они учились вместе. Он вахтовик. А не написали, хотя у него была пневмония. Родителям, большое терпение, в это не простое время.

Валентина
4 июл 2020 в 01:21

3 месяца изоляции? Это как, во что мы превратимся? Домашнее заключение на такой срок? За какие преступления? Ну прям в одной кампании с Ефремовым, сизо-домашнее

2 дня после приняти Конституции - доллар был до 70,30 стал 71.40!!!
Власти Московской области вводят эксперимент, который потом вся Россия будет хавать- утилизация мед. отходов т.е. мусорная реформа-2 - с каждой квартиры 200р, конечно у них там выше расценки, мы 150р плюсом платить будем! Если кто не понял - за утилизацию масок и перчаток и вообще мы должны платить просто!!!

Гость
4 июл 2020 в 06:59

Вы сайтом когда займетесь? Тормозит жутко,открываются вообще другие статьи((

Гость
4 июл 2020 в 07:04

Родственник болен раком, прооперирован, в апреле нужно было на приём, его до сих пор не принимают, так как он старше 65, что делать в этой ситуации?

Гость
4 июл 2020 в 07:10

А где логика?Больных стало больше,а вы пляжи открываете?Когда был десяток заболевших,нам нельзя было гулять ни в парках,ни на набережной.В воде,вы как дистанцию соблюдать будете?Если больной туда плюхнется,то всем попадёт через слизистые и начнётся новая волна.

Гость
4 июл 2020 в 07:56

Самое печальное, что эти идиотские меры не только не помогают, они вредят гораздо больше. Никто в тюмени не носит маску 2 часа, как положено. Большинство вообще имеет 1 в кармане. Сколько там всякой заразы скопилось. За эти месяцы, подумать страшно. Второе: почти никто не натягивает ее на нос, ибо тяжело дышать тогда (а кто в очках, еще и стекла от дыхания запотевают, и ничего не видно), то есть маска чиханию на других не препятствует нисколько, а то, что рот закрыт - так вряд ли люди на других харкаться привычку имеют. Третье: от обработки постоянной дезифекторами исчезает иммунитет кожи и начинает размножаться любая трудновыводимая зараза, типа золотисттго стафилококка, вируса герпеса и пр. Четвертое: помните, что эти маски и перчатки не разлагаются, а значит, люди непременно пожнут потом онкологию, генетические мутации и прочие плоды ущерба экологии...

Гость
4 июл 2020 в 08:22

65+ поняла только одно,скоро сдохнем.Выдайте яду,зачем так мучить нас.Психоз,депрессия уже начались,жить не хочется от этих издевательств.

прохожая
4 июл 2020 в 08:24

КТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВОДИТЕЛЯ И КОНДУКТОРА МАСКАМИ? -ВООБЩЕ-ТО ЭТО ФАШИЗМ, НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ МАСКУ ИЛИ НЕТ ДЕНЕГ... ТОЛЬКО СИРОТЫ-ИМПОТЕНТЫ МОГЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ УКАЗ!

Гость
4 июл 2020 в 08:27

Дома пневмония и начинается,дышать нечем,отдышка постоянно.

Гость
4 июл 2020 в 08:32

Да чтоб вы провалились со своими масками!!! Пока изготовление масок находится в известных руках так и будем их носить, до тех пор пока люди не бросят их покупать от слова совсем. Голосовали за обнуление? Вот и получите...

Гость
4 июл 2020 в 08:50

Путин с Мишустиным на избирательных участках без масок на всю страну в новостях открыто показывают, при этом везде продлевают масочный режим..., но удивляются, что люди не хотят признавать себя идиотами... Это уже и на цирк не похоже, или похоже, но на не смешной какой-то...

Пенсионер
4 июл 2020 в 09:23

Враньё получают деньги вот и все неневижу ммора

Пенсионер
4 июл 2020 в 09:29

Ущемляет мои права хватит издеваться над пенсионерами хочу болею гриппом хочу болею ангиной хватит Моор и не собираюсь ваши дурацкие приказы исполнять и самоизолироваться хватит издеваться

Гость
4 июл 2020 в 09:45

Везде выкачка денег .Чтобы устроиться на работу , нужно пройти медосмотр ,плюс анализ на корону .В итоге медосмотр обходится в десять тысяч .За кровь на корону плотишь .В итоге кровь приходит положительная .Вы говорят не переживайте , второй придет отрицательным , но за второй снова заплатите .В итоге сдаещь мазок за две с половиной тысячи и приходит отрицательным анализ . Сколько денег и нервов с придуманным короновирусом .

Жанна
4 июл 2020 в 09:47

Это ясно было сразу. пенсионеров и не собирались выпускать. Сидят дома...., интересно, где могли заразится?

Гость
4 июл 2020 в 09:54

Вчера видел депутатов по телику - ни у кого маской нос не закрыт,только рот. А как же воздушно-капельный путь?

Гость
4 июл 2020 в 09:57

Хоть бы кто-то здраво обьяснил, в чем опасность этого непонятнтго вируса, что врачей в чумнын костюмы рядят, народ в нищих превратили, а теперь и дышать не дают? В заразности? Так орви тоже заразно...

Гость
4 июл 2020 в 09:58

Огромная просьба к 72ру : когда начнетсч сезон гриппа зимой, собщайте, пожалуйста, ежедневно цифры зараженных и умерших - мы посмеемся. Горько...

Житель города Т.
4 июл 2020 в 10:25

Всем плевать на постановление— в автобусах—кондуктора без масок(№55), на рынке(казачьи луга) продавцы без масок,а больных COVID 19 всё больше! Никто ничего не контролирует!

Диитрий
4 июл 2020 в 10:27

Полный маразм. Люди болели всегда и будут болеть болезнями из группы ОРВИ. И что теперь все эти меры навсегда?

Гость
4 июл 2020 в 10:47

Почему раньше не сообщали о том, сколько в день умирало людей, это было и будет, зачем этот бум об умерших в эти дни, разве все они умирают от новой чумы? Что-то не верится. А как ставятся диагнозы???

Гость
4 июл 2020 в 10:59

поспешно модернизируют СOVID-19, адаптируя его под население России. В свете этого, запрос МИД РФ о деятельности этих структур — не праздный, хотя, чтобы американцы и их союзники отказались от реализации своих чудовищных планов, они должны быть убеждены в неизбежности самой суровой ассиметричной «ответки».

Иван
4 июл 2020 в 11:11

Почему на постановлении нет подписи? Без подписи оно не действительно

Приведение
4 июл 2020 в 12:08

Анити борьба с ковидом🤣🤣🤣

Приведение
4 июл 2020 в 12:13

В парках давно тренировки групповые проводят.

Гость
4 июл 2020 в 12:14

Вредительство продолжается. Глава роспотреба подпсала приказ, в школах не выпускать дктей на перемены из класса. Ага, пусть в олном помещении весь день варятся и задыхаются и ли пневмониями болеют от открытых для проветривания окон, главное что не ковидом. Только интересно, как школы соблюдут приказ о дистанции в полтора метра при наличии 30-40 учеников в каждом классе... Наверно, на крыше дополниткльные парты поставят.

Гость
4 июл 2020 в 12:31

Где подпись Моора на документе ?

Гость
4 июл 2020 в 12:34

А как же постановление Правительства РФ №417 от 2.04.2020 г.:"...использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;" Предоставьте средства защиты, а не те тряпочки, которыми просто закрыли рты.

4 июл 2020 в 12:49

Не, ну это нормально. Надо было и начинать с масок, отмены всяких зрелищных и публичных мероприятий. И такого роста бы не случилось. Вместо этого зачем-то закрывали предприятия, магазины. Вирус этим не остановили, а экономику угробили. Кто ответит за эту глупость?

Гость
4 июл 2020 в 13:22

Статистика по заболевшим сомнительная! А предприятия и магазины должны работать, тем более парки, Людям нужна работа!! Или что сейчас ведутся разговоры по поводу привлечения рабочих рук из стран бывшего СССР, тка как раб. рук не хватает! Да нам и самим негде работать! И почему-то бухгалтер получает 20 тысяч( с Выс . обр), а гастобайтер в ЖЭУ 30

Алиса в стране чудес
4 июл 2020 в 14:05

Не переживайте, Путин заявил о срочной необходимости завоза новых россиян.
рассматриваются так же другие варианты поощрения населения за принятые поправки:
Отмена радуги
Помощь Руанде в размере 10 млн.долл
Повышение налогов

ТЕЩА МООРА
4 июл 2020 в 15:25

БЕССМЕРТНЫЙ ТЫ НАШ, КОГДА ОТКРОЕШЬ ПОЛИКЛИНИКИ? ПОДУМАЙ О ТЕХ КТО РАБОТАЛ НА ЭТО ГОСУДАРСТВО

Гость
4 июл 2020 в 15:49

Зато аквапарк шевчика открыли и рекламировал это губернатор )))) как иначе то, бизнес хозяина города терпит убытки ))))

Гость
4 июл 2020 в 16:09

Пока стадо носит маски , до тех пор будут продлевать!

Гость
4 июл 2020 в 18:28

А как же выборы?

Гость
4 июл 2020 в 22:38

Страна непуганых идиотов! У меня маме 74 года и я боюсь за неё! Может и пневмония, но она забирает жизни тех, кто слаб и немощен! Люди очнитесь! Это ведь не только ваше здоровье, но и Здоровье ваших родных! Будьте осторожны)

Гость
4 июл 2020 в 23:50

сижу дома,в апреле заболел глаз,стала терять зрение.Позвонила во 2 пол.,сказали придет врач,пришел врач ,посидел рядом,спросил что капаю,сказала ТАУФОН,ну капайте дальше,ушел.Зрение стало еще хуже,позвонила опять,сказали врачей нет,придет 19 июня терапевт,19 июня терапевт не пришел.Товарищ МООР,вы действительно хотите чтобы меньше стало пожилых людей в Тюмени,нам что? теперь умирать?.Развлекательные центры открыты,а поликлиники для пожилых людей закрыты,если я ослепну,то подам на вас в суд!

Лора
5 июл 2020 в 00:47

Люди...что творится.... дебилизм натуральный..как дальше жить..как детей растить...их хотят сделать идиотами.