9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость из прошлого
3 июл 2020 в 19:54

Странно, что вчера не ввели его обратно.

Гость
3 июл 2020 в 19:54

на пляжу тоже в маске сидеть?

Гость
3 июл 2020 в 19:55

Это никогда не закончится, пока не угробят всех своими вакцинами...

Гость
3 июл 2020 в 19:55

Продолжение следует !

3 июл 2020 в 19:56

А как будет с поликлиниками? Опять консультации по телефону? Это издевательство над людьми!

Гость
3 июл 2020 в 19:56

Гори оно все огнём

Гость
3 июл 2020 в 19:57

Чихать я хотела)

Гость
3 июл 2020 в 19:59

До коле?!......

Гость
3 июл 2020 в 20:01

А почему не до 1го января? Чтоб наверняка весь ресторанный бизнес угробить!

Гость
3 июл 2020 в 20:05

И фитнес индустрию.

Гость
3 июл 2020 в 20:07

режим готовности где.яВся Тюмень ходит практически без масок.а что творится в маршрутках и автобусах.Кто следит? да никто.

Татьяна
3 июл 2020 в 20:08

Вирус не видно, а потому мы сомневаемся в его существовании пока нас не коснется.... У моей знакомой в Москве умер от этой гадости племянник.... Ему было 37 лет. Заболел, думали, что ОРВИ. Лечились дома. Когда температура поднялась до 40, вызвали скорую, но уже было поздно.... Пока нашли куда его госпитализирован, пока подключили.... Но все.... Был и нет человека... Так что - кто его знает, может действительно стоит сидеть....

Гость
3 июл 2020 в 20:09

Что дальше дезинфицировать будут и куда вновь выделят

Гость
3 июл 2020 в 20:14

Поправки прошли, можно дальше народ драконить!

Гость
3 июл 2020 в 20:15

Чет в меня слво "послабления" в контексте нашей власти ассоциируется исключительно со словом "слабительное"

Гостья
3 июл 2020 в 20:17

Моор хоть пусти 65+ и хроников в пол-ку к врачу на прием.

Виктор
3 июл 2020 в 20:35

Вообще не смешно(( Легкие не вычихайте...

3 июл 2020 в 20:38

так и будет то до 21 то до 5 и т.д. и т.п.

Гость123
3 июл 2020 в 20:41

Вертел я ваши запреты и маски! Клоуны!

гость
3 июл 2020 в 20:43

Как они это себе представляют ? Водитель с кондуктором даже трогать пассажира не имеют права

455
3 июл 2020 в 20:44

Базы отдыха хоть откроют? Ребенку день рождения провести негде!

Немо
3 июл 2020 в 20:47

Придурки, к чему повышенная готовность???? 🤣🤣🤣Цирк продолжается

Гость
3 июл 2020 в 20:50

это что хоть такое. На работу то выпустят или нет.

Немо
3 июл 2020 в 20:50

Кому вы верите??? Нет никого вируса, все это враньё

3 июл 2020 в 20:52

маразм крепчает...а что с самого начала так не делали...тогда масочный заводик не прикупило правительство москвы ещё точно-точно...

Гость
3 июл 2020 в 20:52

очень интересно, а школьные лагеря так работают. А мне где я сижу одна в кабинете нельзя выйти, где логика то в чем.

Гость
3 июл 2020 в 20:54

Главное, что выборы обнулёныша прошли.

Гость
3 июл 2020 в 20:54

А что про школьные лагеря молчат? Бред вообще. Какие там нормы могут соблюдаться, дети начальных классов, какое расстояние их можно заставить соблюдать, подскажите? Работаю в школе.

гость
3 июл 2020 в 21:07

поздно опомнились , сначала всех погнали на участки , вот и итог

Гость
3 июл 2020 в 21:09

Главное - самоизоляции тюменцев старше 65 лет..., т. е. людей живших при советской власти, которые знают другую жизнь, хоть и не обеспеченную бытовыми товарами, но добрую, без зла и более справедливую, чем сегодня. Наверное власть ждёт - недождется, когда старшее поколение самоизолируется в мир иной.

Гость
3 июл 2020 в 21:14

Держите меня семеро😂😂😂😂на источнике все соблюдут социальную дистанцию в 1,5 метра😂😂😂вод водой разметка будет?????

Гость
3 июл 2020 в 21:17

Президент дал прецедент игнорирования масочного режима

3 июл 2020 в 21:21

Основная масса людей носит одну маску уже 3 месяца! Какой там вирус!😭

Гость
3 июл 2020 в 21:29

Что придумали то в ковидной секте?

Алена
3 июл 2020 в 21:31

нороду большенству пфк, ходят без масок, заболевших прибавляется... сами виноваты!

Гость
3 июл 2020 в 21:31

Коронавирусобесие с признаками клоунады...

Гость
3 июл 2020 в 21:34

откройте ЗАГСы хотя бы для родителей брачующихся

Гость
3 июл 2020 в 21:35

Кто китайскими тестами ковидными торгует?Когда ответ известен будет - многое прояснится...

65+
3 июл 2020 в 21:39

Даже источники открыли! Вперёд молодежь! Это очень важно и нужно! А уж мы видно, выживать будем, а не жить! Только как? Нельзя что то решить с поликлиниками? Мужу диагноз по фото хирург поставил! Высший пилотаж! И сказали: ждите!!! Чего? Смерти, помощи, внимание врачей? Так и не поняли!

Гость
3 июл 2020 в 21:46

Какой то тупой сговор вокруг ковида. Мировой сговор властей.

Гость
3 июл 2020 в 22:02

Власти негласно дали указание не пускать в поликлиники людей 65+ и людей с хроническими заболеванияями чтобы они все поумирали, только этим можно объяснить такое отношение к пожилым.

Гость
3 июл 2020 в 22:03

Выгнали народ проголосовать, а теперь назад народ на карантин

Гость
3 июл 2020 в 23:12

Детские сады в нормальном режиме откройте. Хватит над детьми издеваться.

Гость
3 июл 2020 в 23:13

Обнулили. Получайте!!!

Гость
3 июл 2020 в 23:56

Потому что никакого контроля не было за изоляцией. Все как хотели, так и болтались.. Никто не следил. А сейчас опять продлили до 21 июля.... У меня весь семейный доход построен на организации праздников.... Моя семья сидит без работы и соответственно доходов с марта..... Аттракционы запрещены. Вот оказывается в чем корень зла!В каруселях!!!!!!!! Не в автобусах, не в ТЦ, не в офисах, не в термальных источниках , не в детских площадках, где во время карантина я насчитывал до 30 человек одновременно, а в каруселях!!!!! , т.к их до сих пор нельзя запускать! какая глупость....... Какая мерзость...... В Чечне все открыли. Потому, что Кадыров сказал дома сидеть, все сидели столько , сколько надо..Попробовали бы выйти..... И все у них быстро закончилось. А у нас только указы о запретах и никакого контроля.... В России все открывается , а у нас, все продляется..... На авось надеялись. То ли еще будет!

Владимир
4 июл 2020 в 06:55

Так как вместо карантина была имитация и власти кроме запретов ни на что не способны, то теперь эта бадяга растянется надолго. И домой уже никого не загонишь, потому что вируса не видно и трупы по улицам не валяются. А официальная статистика не пугает. И вирус никуда не делся. Масочный режим не соблюдается а имитируется. Количество свободных мест в стационарах не публикуется. Поэтому вирус у нас всеръëз и надолго.

Владимир
4 июл 2020 в 07:02

Для начала нужен контроль за масочным режимом, настоящая работа органов власти. Инспектор заходит в зал без маски. Его пропускают, - штраф на администрацию бизнеса. Продавцы в спущенных с носа масках, -штраф. Итд. Но власти попрятались в бункера, а тролли раздувают ложь про бесполезность масок.

Партизан
4 июл 2020 в 07:05

Мы не рабы рабы не. Мы очнитесь люди

Гости
4 июл 2020 в 07:23

Губернатор, откройте БАНИ! Бани для быдла! Простые бани, те, что без пива и массажа! Прикиньте, сколько уже с начала карантина люди, которые живут в бараках, не ходят в Баню!

Гость
4 июл 2020 в 09:52

Кому нужны эти пляжи в Тюмени? Замерзает на них или в болоте купаться? Людям нужны детские сады, школы и поликлиники, а не пляжи и кинотеатры!