26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

вася
3 июл 2020 в 16:32

от перестановки дармоедов смысл не меняется

Вирусиз
3 июл 2020 в 16:36

Похожа на Лоис Гриффин из мультфильма.

Гость
3 июл 2020 в 16:40

и такую еще кормить коммерсантам и трудягам

Гость
3 июл 2020 в 16:47

Господин губернатор, если администрация области испытывает кадровый дефицит или хуже того, голод, можете пригласить меня на работу. Я как-раз сейчас свободен. Золотых гор не обещаю но поставленные задачи постараюсь выполнить. Как минимум, хуже не будет.

Гость
3 июл 2020 в 16:49

Эколог?

3 июл 2020 в 16:53

Может все-таки экологи должны работать в департаментах экологии, с мед образованием в департаментах здравохранения и др. У нас что кадровый голод?

Сейчас начнет сосать из кормушки народные денежки...

Радостно
3 июл 2020 в 17:21

Ура! Дождались! Наконец то она ушла!

БТИ
3 июл 2020 в 17:24

Фурия еще та.

Гость
3 июл 2020 в 17:39

Ну что ж. Поживем-увидим.

Гость
3 июл 2020 в 17:52

Какие новые? С одного кресла в другое... стиль работы прежний

Дмитрий
3 июл 2020 в 18:01

Перекрестилась когда ушла. Крепитесь.

Терешкова
3 июл 2020 в 18:02

Имущественные отношения и экология - разные вещи. Из представления не понятно есть ли профильное природопользовательское образование

Рита
3 июл 2020 в 18:09

ДИО выдохнула!!!!! Ура! Наконец ушла!!!! Это праздник для ДИО!

Пенсионерка
3 июл 2020 в 18:25

Мудрый дедушка Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь." (Басня "Квартет")

Гость
3 июл 2020 в 18:29

Неужели в самом департаменте нет квалифицированных специалистов со стажем, которые годились бы для этой должности, чтобы не брать кого-то "со стороны"? Сомневаюсь.

Гость
3 июл 2020 в 19:07

Ужас! В департаменте давно все плохо, но с Уляшевой будет катастрофа! Сотрудники департамента ищите новую работу

Гость
3 июл 2020 в 20:20

Щас и ей на дезинфекцию накинут

гость
3 июл 2020 в 21:42

Что-то подсказывает, скоро ОЧЕРЕДНОМУ в Москве работенку найдут.....

Гость
3 июл 2020 в 22:26

А предыдущий куда , в Москву или уголовное дело. Обычно других вариантов не бывает.

Отпугиватель
4 июл 2020 в 00:32

Ну счас как рещко поулучшеет в экологии и природопользовании.
И срсны вдоль доог гибнуть перестанут и в озерах превышениемхлоридов исчезнет и грязь зимой с дорог. Так ведь.
Все же верим в чудеса...

Так вы пишите правильно не новый Руководитель, а новый «потребитель». Цель ведь там на верхах у всех одна, экология как таковая мало кого интересует...

Народный мститель
4 июл 2020 в 06:20

одного вора поменяли на другого , вся сущность нынешней власти

Плешивый
4 июл 2020 в 06:23

типо, свалка несвалка СНТ, ТКО не ТКО, опять буду находить и отписками заниматься

Илоночка
4 июл 2020 в 15:20

Не понимаю злых комментаторов. Управлять экологией может любой. Главное умным быть. Уляшева думаю быстро вникнет и справится на пять. Она талантлива. Очень талантлива

ТОПТОП
4 июл 2020 в 22:22

Что ни назначение, то и удивление! Еще и лохматая!

Гость
5 июл 2020 в 02:31

Здравствуйте. В работе администрации от коллег, я узнал про уляшеву, как отрицательный человек. Ненавистнице и упрямице. Самодур и злой человек. Ни кого не хочу обидеть, но это со слов моих коллег.

Горожане, напишите кто знает кто ее продвигает?