1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость из прошлого
3 июл 2020 в 12:36

Обнуление прошло, Моор! Закрывай город 😂

DVZ
3 июл 2020 в 12:36

Голосование же прошло, можно и отпустить статистику на волю.

Гость
3 июл 2020 в 12:38

Какие 85! По 300 в сутки выявляют в лаборатории окб!! Хорош занижать статистику

👍👍👍👍👍
3 июл 2020 в 12:44

ага... ну якобы за .. ституцию проголосовали выпустили по гулять?! пора и на обнуление и на второй срок самоизоляций на полгода. а то чего гляди митинги будут и тп

Гость
3 июл 2020 в 12:44

Будут ли закрываться торговые центры...а голосование - это не контакт друг с другом?

Виктория
3 июл 2020 в 12:44

85 официально, а реально в три раза больше. Говорите уже правду. Скажите сколько реально умирают.

Гость
3 июл 2020 в 12:45

О, началось 😂

3 июл 2020 в 12:46

Вот и последствия голосования. Хорошо, что я не ходил на участок.

Суходрищев
3 июл 2020 в 12:46

Даешь новые рекорды! Да здравствуйет обнуление! Ура, товарищи!
То ли еще будет...

Мимо проходил
3 июл 2020 в 12:47

Да будет срач!)

Гость
3 июл 2020 в 12:49

Как так? Мы же обнулились.

Гость
3 июл 2020 в 12:50

Вот главные итоги голосования - рост заболеваемости

Гость
3 июл 2020 в 12:50

ну как проголосовали?

3 июл 2020 в 12:54

Да и хрен с ними. Чего каждый день писать об этом?

Гость
3 июл 2020 в 12:54

Ещё школьные лагеря откройте и🤒😷

Гость
3 июл 2020 в 12:56

Почему не пишут как в других регионах, количество по городам и районам, где правда?

Гость
3 июл 2020 в 13:03

Читал статью, что со статистикой старательно мухлевали перед голосованием и рисовали плато, планируя эти цифры послк голосования впихнуть в статистику задним числом. Оно и происходит.

Денис
3 июл 2020 в 13:04

Ну всё ждём на следующей неделе закрытия всего,что открылось.

Уася
3 июл 2020 в 13:04

неужели нас обманывают?

Олег
3 июл 2020 в 13:04

У меня знакомая работает в больнице в лаборатории где выявляют ковид,на самом деле статистику занимают,по 250-300 человек в день заболевают и умирают и старые и молодые.

Гость
3 июл 2020 в 13:06

Ну, что за манера, акцинтировать внимание исключительно на количестве заболевших? За весь период выздоровевших 2013 и это радует.

Гость
3 июл 2020 в 13:11

Где они берут этих заболевших, сижу неделю с температурой, несколько знакомых так же, но тесты делать отказываются

Гость
3 июл 2020 в 13:14

Пошли те, кто:
1. От стресса переживал за себя и за семью что не переживут голодные дни от принудительно закрытых организаций из-за невыплат зарплат.
2. Был на самоизоляции, снизив свой иммунитет, дыша квартирной пылью.
3. Кого маразматики заставили надевать намордник и из-за скопившихся микробов на маске пошли рецидивы в организме.
4. Ходил в эти дни на обнуление (мошенничество) и там подхватил.
5. Просто получают кару, особенно медицинское сообщество. Коронка - это кара и наказание.
6. Кому просто приписывают это вместо орви, чтобы на них поднять бабла.
Дополняйте.

Гость
3 июл 2020 в 13:18

Когда по сотне и больше пойдёт,откроют кинотеатры и общепит,у нас же всё не поддаётся логике.

Гость
3 июл 2020 в 13:23

Занижена статистика, всем рот не заткнете, у многих медики знакомые и переболело, хорош врать, просто пустили на вымирание народ, больших шишек у власти всех вылечивают, экология же страдает от перенаселения вот. И не торопятся лечить.

да не важно
3 июл 2020 в 13:23

Как в анекдоте получается - или крестик снять или тазиком прикрыться надо уже. Или плюнуть и пусть идет как идет или уже по настоящему бороться. А то всё режим "повышенной готовности" непонятно кого и к чему по неделе продлевается и отчеты пишуться.

Гость
3 июл 2020 в 13:25

С такими темпами понадобится минимум 26 лет, чтобы переболел весь город. Так что отставить паника, уверен в следующем году тема уже будет закрыта.

3 июл 2020 в 13:26

Ну все!
Стадо поправки одобрило, пора обратно в стойло...

Гость
3 июл 2020 в 13:27

Открытие ТРЦ неделю назад, понаехавшие со всех волостей где полно заболевших, безумные скопления людей везде и всюду, что ещё ожидалось и что ещё будет. А статистика на 72.ru для идиотов.

Гость
3 июл 2020 в 13:28

Хватит удалять коменты и за правду наказывать, все уже знают что на самом деле намного больше заражённых и не только.

Гость
3 июл 2020 в 13:31

Что нельзя открыть уличную торговлю как в 90х,все трц бы вышли пока лето, обнуление скажется...

DVZ
3 июл 2020 в 13:36

Заметили, сколько повылазило "знакомых врачей", когда пора начать готовить народ к повторному закрытию на народа по домам?
Перед голосованием где-то прятались все...

3 июл 2020 в 13:42

Кого то на военные сборы
Кого то опять на самоизоляцию
Что б некому было на улицы выходить против этого цирка с принятием поправок

Гость
3 июл 2020 в 13:47

Орали:откройте ТРЦ и парки?получите.

Гость
3 июл 2020 в 13:49

по москве же давали статистику, у примерно 20% антитела, тоесть они уже переболели, и никто их до этого не учитывал, не лечил и не госпитализировал, а в цифрах это 3млн человек только в столице, улавливаете суть проиходящего😂

Гость
3 июл 2020 в 13:49

Результат "БЕЗОПАСНОГО" голосования.

3 июл 2020 в 13:50

Хотели голосовать? Получите!

Гость
3 июл 2020 в 14:03

Все так сразу на голосование накинулись. Наверно это те, кто в Зару на распродажу стоял в очереди до выхода. Ни разу не видела очереди на голосование, зато в ТЦ - постоянно. Народу лишь бы возмущаться, дома сидеть не хотите, открыли всё - опять плохо. Все вокруг дураки и всё вокруг не так, а вы вот диванные критики,политологи и эпидемиологи - наше будущее. Как жаль, что вас никто не слышит

Гость
3 июл 2020 в 14:08

Когда ковидной секте ласты завернут?

Гость
3 июл 2020 в 14:10

Иноагенты, иносранцы, их СМИ разгоняют вторую волну. Но не долго им осталось помои лить в уши...

Гость
3 июл 2020 в 14:10

ЛОХОТРОНЩИК всея Руси-господин Моор,"нарисовал" фальшивую статистику по результатам голосования за Поправки,тем самым окончательно доказав,что законы РФ на территории Тюменской области не действуют.И вся статистики по ковидным больным такая же "высосанная из пальца".

Гость
3 июл 2020 в 14:12

А Назарбаев выздоровел

Гость
3 июл 2020 в 14:25

ХМАО и ЯНАО едут в отпуска! У нас все ТЦ открыты! Закрывайте город пока не поздно! Моор, не смотри на Собянина, вы разные!

3 июл 2020 в 14:29

Всякую шляпу пишет народ
Какое к чёрту обнуление
По береги свой нос и рот
Статистики замедли продвижение

Гость
3 июл 2020 в 14:33

Да пусть хоть по 300 в день, уже плевать. Быстрее переболеем все, быстрее этот феноменальный дурдом закончится. Цифры по смертности смешные и касабтся только тяжелых хроников, которых и тск любая инфекция подкосить может, да тот же грипп. Те, кто не обосрался и сохранил здравые мозги - кондуктора и продавцы - все, как ни странно, здоровы, а заболели как раз те, кто никуда не ходил и убивал себе иммунитет, прячась по норам. Пусть все работает. Голод страшнее.

3 июл 2020 в 14:39

Тупит не народ, а вся система! Вместо того, чтобы уже положительным следить за состоянием, проводить тесты со скоростью 3-5 дней, про них просто забывают на 2 недели, причём все! Мой знакомый сдал анализ перед поездкой в Гемотесте, на следующий день получит ответ, что у него положительный результат. Сам звонил, и на горячую линию РПН, и в поликлинику, везде кто только мог! Целый день его пинали то туда, то обратно! В итоге, пока не подключили связи для сдачи контрольного анализа никто не пришёл! По итогам уже через 2 недели сообщили, что положительный был 2 недели назад и если вы ещё живы, давайте сдадим ещё раз, чтоб ещё 2 недели ещё сидеть в страхе! Парень вызывал платную бригаду каждые 7 дней, каждый анализ отрицательный со справкой с центра гигиены. В итоге позвонила дама (Хамка ещё та) сказала, что она с центра гигиены, и что он такая редиска с положительным тестом, хотя он и сам как-то догадывался! Предписания никого не было, о состоянии никто не интересовался! Что с ним, как он, ничего! Капец одним словом! Из симптомов были только проблемы глазами и температура один раз 37.5, боль в мышцах, вялость, запахи чувствовал все время! Эту страну не победить!

Юменец
3 июл 2020 в 14:41

Еду в маршрутке, пассажиры без маски, водитель тоже! 👏

Гость
3 июл 2020 в 14:42

диктатор молодец) молодец) еще шажок к таким великим империям как Уганда, Буркина-Фасо, Зимбабве, Судан, Узбекистан, Гамбия, Азербайджан, Туркменистан, Северная Корея) и подальше от таких плохих, не хороших стран как Дания, Швейцария, Финляндия, Австралия, Нидерланды, Австрия, Исландия, Новая Зеландия, Германия, Эстония, Швеция, Норвегия, Словения, Соединенные Штаты, Испания, Япония и другие демократические страны) где правят геи и сумасшедшие))

5555
3 июл 2020 в 14:44

Хватит уже народу мозг выносить с этим ковидом. Открывайте всё!!!! Надоели. Где отдельно статистика по Тюмени и Тюменской области лепят всё в одну кучу. Совесть потеряли. Народ уничтожают. Чем кормить семьи? Много на пособие проживёшь. А так люди от других болезней умирают сотнями и болеют болезнями которые тоже могут в обычной жизни передаваться, но при этом не сидят в самоизоляции , а как какой-то ковид трубят и выдумывают!

Гость
3 июл 2020 в 14:59

Где обещанные 2000 кому 65+