Город Всё о коронавирусе Так много еще никогда не было! В Тюменской области 85 новых случаев заражения COVID-19

Так много еще никогда не было! В Тюменской области 85 новых случаев заражения COVID-19

Всего за время пандемии выявили вирус у 3316 жителей нашего региона

Количество заболевших в нашей области перевалило за три тысячи человек и продолжает расти ежедневно 

В Тюменской области выявили 85 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Именно столько жителей нашего региона за минувшие сутки получили подтверждение, что у них COVID-19. За всё время пандемии эта цифра в статистике по количеству новых случаев заражения — абсолютный рекорд, так много за сутки в нашем регионе еще не было. За весь период пандемии положительный диагноз поставили 3316 жителям региона.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6718 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2182 (32,5%) без клинических проявлений, — рассказали в федеральном оперативном штабе.

Напомним, режим повышенной готовности в Тюменской области действует до 5 июля. Возможно, если эпидситуация не изменится, власти вновь продлят самоизоляцию. Роспотребнадзор ранее уже рассказывал, будут ли торговые центры закрываться повторно после голосования. Всю актуальную информацию о ситуации в регионе мы собрали в одном месте — в одной из наших ежедневных последних текстовых онлайн-трансляций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем