20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Мамасита
3 июл 2020 в 11:49

Государственный рэкет .

Гость
3 июл 2020 в 11:51

Зориной привет.

!!!
3 июл 2020 в 11:53

До них и «до» каронавируса было не достучаться! Причём косяк их, а бегаешь ты

Гость
3 июл 2020 в 12:03

до них и раньше было не достучаться! мафиозная структура на законодательном уровне!

Гость
3 июл 2020 в 12:14

Звоните! Достучусь

сельчанка
3 июл 2020 в 12:24

положишь исполнительный в заветный ящик, и все пиши - пропало, концов не найдешь, как ног у змеи, заново надо будет дубликат получать!

!!!
3 июл 2020 в 12:29

Вот где жуткий бардак!

имя
3 июл 2020 в 12:34

Я слышал, что до них и раньше достучаться было нереально, только если луна в той фазе стояла, или меркурий в этом ихнем ретрограде или ещё что-нибудь мистическое, рандомное. Как деньги тайком списывать со счёта - это запросто, это у них пандемии нет, а как ответить на звонок - это они болеют значит. Может достукиваться другими способами пробовать, а?

Рамиль
3 июл 2020 в 13:09

Все это ерунда, они еще активировались 1 апреля. У меня заблокировали карту сбербанка за штраф. Я его за день до этого оплатил , раз 15 отправлял им квитанцию. Карта до сих пор заблокирована. Хорошо что зп приходит на другой банк. Всегда знал что приставы и сбербанк полное говно.

Гость
3 июл 2020 в 13:33

Вот отсюда и коллекторы эти все.
Представьте: некий негодяй не выплатил своим сотрудникам зарплату, закрыл ОООшку и ходит довольный. Даже суд был, у него судимость, долгов на миллионы, а с него как списывали копейки каждый месяц, так и списывают. Ему по барабану. Живет в своей дорогой квартире, выродков своих обеспечил.
Приставы ничего не делают, сколько раз к ним обращались.
И что вот народу ограбленному делать? Только своими силами решать вопрос. Поэтому не удивляйтесь, что криминал растет. Они же сами провоцируют.

3 июл 2020 в 14:19

а зп получали небось

Местный
3 июл 2020 в 15:44

Самое бюрократическое и пофигистическое заведение. 🔥💩😠

гость
3 июл 2020 в 16:48

ох как удобно чуть что то сразу коронавирус виноват

Гость
3 июл 2020 в 20:00

У приставов вечный коронавирус, они вроде есть, но их не найти и не заставить работать....!

Гость
3 июл 2020 в 23:35

Телефон то занят, то трубку никто не берет. Типа работают. Только деньги списывать умеют. До кави ровно 6 часов ушло, чтобы получить выписку. А ещё государева служба. Вот бы Путину приехать ихнюю работу проверить

Гость
4 июл 2020 в 18:14

16 июня отправлено заявление судебным приставам, на сегодняшний день ответ не получен.Дозвониться невозможно.

Гость
4 июл 2020 в 20:51

Бестолковые- по этому так и ,,работают"

татьяна
5 июл 2020 в 22:51

Заявление на алименты с апреля не рассмотрели, хотя все данные есть, может уже надо коллективный иск на их работу составлять, или только с вилами и факелами опять?