1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Что за цепочка за 10 тыс? хватит только на шею кошки повесить, настоящяя цепь должна 120.000 стоить.

DVZ
3 июл 2020 в 17:22

Хватит может называть эти деньги путинскими?!
Он свои деньги на счет отправляет, даже не зная, сколько у него зарплата, так что эти выплаты точно не с его счёта!

Афанасий
3 июл 2020 в 17:24

Я 9-летней дочке эти 20 тысяч на счет положил и сказал, что она может потратить, как захочет. Это ее деньги.

Гость
3 июл 2020 в 17:25

На благотворительность.

@Mars_FM13
3 июл 2020 в 17:28

Когда вы слышите, что диктатор собирается "бороться с нищетой", то он не только врёт (потому что он не собирается ни с чем бороться), а послушайте ещё чуть вперёд: он собирается натравить бедную рассерженную бытовыми проблемами и отсутствием денег толпу на кого-либо из своих врагов

Гость
3 июл 2020 в 17:32

Хорошо, что дали. Лишними деньги быть не могут. Скоро школа. Ребёнка собрать в школу-денежки как раз и пригодятся.

Гость
3 июл 2020 в 17:36

Мы заказали кровать детям новую 😍

Лера
3 июл 2020 в 17:47

Смех да и только, целых 10 тысяч)))Куда потратили?!

Гость
3 июл 2020 в 17:54

Первые деньги потратили на велик дочке ,вторую выплату оставила на школу .

гость
3 июл 2020 в 18:08

То орали,что с голоду умирают,что на хлеб с молоком еле хватает,без работы сидят,а когда получили пособие,то начали тратить его налево и направо.Вот и верь людям!

Гость
3 июл 2020 в 18:09

Мы доче велик купили)

Яна
3 июл 2020 в 18:25

Приставы сняли. Планы были на подготовку к школе. Что бы не говорили, им закон не писан

Гость
3 июл 2020 в 18:39

Оставлю на счету.
Коплю деньги на первоначальный взнос по ипотеке

Александр
3 июл 2020 в 18:41

Вот какой хрена вы тратите эти выплаты таким дурацким способом на цепочки, бытовую технику, отдых, ремонт? Лично я оставил ребенку на счете, пригодиться когда в школу собирать будем. Это деньги из тех, что пришли для ребенка, а не на всякие там цацки и прочую ненужную хрень.

Гость
3 июл 2020 в 18:59

Купили стол ребенку

Гость
3 июл 2020 в 19:41

Поездка на Море......!?

3 июл 2020 в 19:47

Мы все пострадали от эпидемии. Ситуация продолжает оставаться сложной. Особенно в нашем регионе с нашим губернатором, который сдуру и из трусости душил экономику до последнего Поэтому необходимо, чтобы такую выплату привезли еще и в августе. Детей нужно собрать в школу, а денег нет.

Гость
3 июл 2020 в 20:44

Одним дали ,а других обошли!!!
Не дали детям с 16 до 18 лет- они тоже несовершеннолетние, как 14 летние!
Не дали неработающим пенсионерам ни копейки, у которых есть 17 летние дети и дети студенты!!!!

Гость
3 июл 2020 в 22:06

Эти 10 тыщ.- одноразовые, они и потрачены на мелочный товар.

Гость
3 июл 2020 в 22:41

Кому дают тем все мало , а кому-то ничего!
А как же дети с16 до 18, как же другие пенсионеры!

Гость
3 июл 2020 в 22:53

Долг по коммкналке погасили..

Гость
4 июл 2020 в 00:24

Положили на счёт. То же считаю, что деньги ребёнка, на него и потратим.

Лола
4 июл 2020 в 00:26

Мы отметили сына день рождение и купили ему подарок который он хотел на эти деньги, себе и чайник купили так как наш не вовремя сломался 🙈🙈🙈

1111
4 июл 2020 в 01:09

на ребенка

Гостья
4 июл 2020 в 08:27

У нас на работе на следующий день после получения пособия часть персонала не вышли на работу. (зеленый змей если кто не понял.) Вот и давай людям деньги на детей.

Гость
4 июл 2020 в 08:56

Как только от крыли ТРЦ так все кинулись тратить эти деньги как дикие. Вот вам куда потрачено это пособие.

Гость
4 июл 2020 в 09:50

"Ремонт будем делать во второй комнате, к школе и на подготовку к школе тоже, думаю, хватит"

Вы это серьезно?!! Может и на Крым ещё останется?😄😃

Гость
4 июл 2020 в 13:33

Почему 10 тысяч, вообще то дважды по10 тысяч! А детей с 16 до 18 обошли! какие выборочнве несправедливые выплаты!

Гость
4 июл 2020 в 13:35

Ну ничего что ни копеки не дали неработающим пенсионерам, у которых дети студенты и дети 17 летнего возраста!1 Не справедливость кругом!!!

Гость
4 июл 2020 в 13:44

Лучше бы всем детям дали по 5 тысяч,включая студентов! И могли бы дать хоть по 2 тысячи всем гражданам России, кто прожил на трритории России хотябы лет 20!! А так получается дали всем подряд и приехавшим тоже и гастробайтерам и цыганам ит.л.

Гость
4 июл 2020 в 22:03

Мне интересно дети с 16 лет должны считаться самозанятыми также как и с 18 лет, А ничего , что они несовершеннолетние.
И что нужно заканчивать теперь только 9 классов??

Гость
4 июл 2020 в 22:30

Зачем ждать когда дадут деньги и купить ребёнку!!!!!!!! Полезную вещь, а в прочем мечту