29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 июл 2020 в 15:52

житейская ситуация, не вижу ничего особого, разве что поорать лишний раз

Барабанбобрам
2 июл 2020 в 15:54

Кто-то клювом прощелкал и мимо подпись поставил, а теперь бугурт развели

Гость
2 июл 2020 в 15:58

почему разные цифры? было же 21% против.

Гость
2 июл 2020 в 15:59

а кто не ходил1 то что тоже подпись стоит

Гость
2 июл 2020 в 15:59

Вся суть российского голосования- кто то за кого то уже проголосовал, если у людей на улице спросить за кого они, вот там и есть реальные цифры, а этими данными можно подтереться

Гость
2 июл 2020 в 16:00

"ЦИК закончил подсчет всех протоколов по России: за поправки проголосовало 77,92% населения, против — 21,27%. "
Сами же писали, а теперь по-другому пишете. Как же противно всё это.

А44
2 июл 2020 в 16:18

Что делать в таких ситуациях?? - Расслабиться и получать удовольствие.

Гостья
2 июл 2020 в 16:21

Одна не там галочку поставила, другая подмахнула там, куда пальцем ткнули. В чём криминал-то? Человеческий фактор.

Гость
2 июл 2020 в 16:23

Надо было бы идти раньше.Члены избирательной комиссии торопились домой , и мухлевать начали раньше.Таких видео полно в инете.

Иисус был чОрным
2 июл 2020 в 16:29

Помню как то голосовал, ну там у себя в Либерии, вижу напротив моей подписи чужой крестик стоит... ну так мы всю комиссию за два дня и съели... не, кажется за три... крупная такая вся была комиссия.

2 июл 2020 в 16:30

Нормально. Ну, проголосовали уже за нее. За одну нее, что ли? Поди за многих, кто не пришел. Чего жаловаться? Это же все-равно цирк.

2 июл 2020 в 16:35

Вообще-то, после такого надо отменять результаты по всему участку. Да и по другим тоже. В итоге ясно, что это было за "голосование"

Гость
2 июл 2020 в 16:54

Ложь во всем,браво нынешней власти,даже мухлевать толком не умеют.

Гость
2 июл 2020 в 17:06

Если в книге стоит подпись за любого гражданина который не голосовал на данном участке, то в этом случае голосование на данном участке останавливается, все урны с бюллетенями опечатываются и все голоса аннулируются. Голосования на участке признаётся не действительным. Такова процедура. Ни каких стрелочек и отговорок быть не может. Если кто-то не там поставил подпись, то это косяк комиссии.

Гость
2 июл 2020 в 17:16

Просто всем нужно приходить и голосовать, чтобы здоровье вместо них никто не рисовал липу

Гость
2 июл 2020 в 17:17

Там 2/3 подписей так

Гость
2 июл 2020 в 17:20

Вот горе то😆😆😆😆😆😂😂там таких подписей воз и маленькая тележка

Гость
2 июл 2020 в 17:26

Нарисовала маленькую стрелочку и поставила галочку, дальше нет слов.....

Гость
2 июл 2020 в 18:06

избирательная комиссия и поставила подпись и так за всех

Рената
2 июл 2020 в 18:10

Вчера на избирательном участке по адресу червишевский тракт 15, у меня была такая же ситуация, меня просили сами расписаться под чужим именем, я отказалась, знала бы куда в таких случаях звонить обязательно позвонила.

Гость
2 июл 2020 в 18:56

Радость дня, народ проголосовал... и сами же поверили!

Гость
2 июл 2020 в 20:12

Визжать

гость
2 июл 2020 в 20:28

посмотрите как в Раменском тётка из трусов вытащила пачку бюлютеней и закинула в урну

Гость
2 июл 2020 в 20:37

Вот проходили бы выборы в два этапа.К примеру в один день голосуют те кто за,а на другой день-все кто против.И считать легче и увидеть соотношение.Я лично против изменений

Гость
2 июл 2020 в 20:50

меня интересует вопрос: как узнать поставил ли подпись вместо меня , если я не голосовала???

Гость
2 июл 2020 в 21:25

на ютубе ролик есть на эту тему, может даже не один, там за целую семью проголосовал кто то, за детей, родителей, электорат снял свои возмущения и реакцию избкомиссии на телефон, естественно избкомиссия показала электорату зубы и пыталась их прогнать как умственно неполноценных, выглядело это все мягко говоря странно, думал фейк и быть такого не может, а оказывается может
ладно, плывем дальше, ждем 2ю волну

Гость
3 июл 2020 в 02:23

В ютубе появляется куча таких же ситуаций подделок подписей и целая пачища вброса с галочкой одной рукой другие мощеннические доказательства. Так что скорее всего 70 против

Иваныч
3 июл 2020 в 10:58

Это все, что нужно знать о прошедшем голосовании. Грош ему цена.

Гость
7 июл 2020 в 14:06

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЯВКА, ЕСЛИ МНОГИЕ НЕ ХОДИЛИ ГОЛОСОВАТЬ?? СОМНЕНИЯ , МОЖЕТ БЫТЬ КТО НЕ ХОДИЛ ЗА НИХ ТОЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ?