22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гражданин
2 июл 2020 в 12:34

Если честно надоели уже с этим корона вирусом и со своей статистикой! Можно уже не публиковать и не истерить голосование прошло вместе с парадом!

Гость
2 июл 2020 в 12:35

Да уже всем всё равно. Хватит про это писать...

Гость
2 июл 2020 в 12:36

Что, ковидники, довольны своими изоляциями и карантинами? Пошли те, кто убил свой иммунитет, дыша дома одной пылью и собственным пердежом. И от стресса, кто живет друг на друге и круглосуточно видит одни и те же лица.

Гость
2 июл 2020 в 12:36

интересно, почему перестали писать сколько выздоровевших? чтоб истерии больше нагнать? типа уууу сколько болеет, уже больше 3 тысяч, а то, что больше 2 тысяч уже выздоровело, это конечно совершенно неважная информация

Гость
2 июл 2020 в 12:38

Продолжали жаритб свои шашлыуи даже на избирательных участках?

DVZ
2 июл 2020 в 12:41

Всё пытаюсь узнать, но никто толком не может ответить на этот вопрос...
В статистику выявленных входят бессимптомные носители, то есть люди, которые не болеют. Но получается, эти люди никогда не войдут в статистику выздоровевших, так как они не болели, верно?

Гость
2 июл 2020 в 12:43

Да по хрен короновирус,главное что президент с нами навсегда

Гость
2 июл 2020 в 12:46

поперло после обнуления.
ждите цифры за 100 и потом за 300

Гость
2 июл 2020 в 12:48

Теперь можно опять недокарантин устанавливать, недоголосование прошло

Гость
2 июл 2020 в 12:48

не удивительно,после голосования сразу прирост 10 человек грубо говоря

Гость
2 июл 2020 в 12:48

Правда задолбали.Разрешите уже детям работать в отрядах мэра.Они трудятся на свежем воздухе,в отличии от тех,кто в лагерях собрался..

Гость
2 июл 2020 в 12:54

В парках было гулять вредно. За то видим по статистике, как полезно голосовать.

Гость
2 июл 2020 в 12:55

Россия должна прекратить участие в мировом массовом флэшмобе с масками и самоизоляцией...

Гость
2 июл 2020 в 13:02

Предлагаю провести народное голосование в Тюмени или в Тюменской области .Нужно предложить людям выбор:здоровье или экономика!!!Если большинство выберет экономику,то мы вводим на территории Тюменской области ЗОНУ СВОБОДНУЮ ОТ КОРОНАБЕСИЯ,отменяем все ограничения и масочный режим.Те люди(хронические больные,пенсионеры или просто параноики),которые очень боятся заразиться,пусть продолжают соблюдать все меры предосторожности(дистанция и маска и самоизоляция).А для всех остальных обьявим СВОБОДУ!!!

Гость
2 июл 2020 в 13:06

А 18 умерший ожил?

Гость
2 июл 2020 в 13:07

когда уже закроют все назад?

Гость
2 июл 2020 в 13:15

Главное, голосование провели и сроки обнулили. А народ пусть мрет, до него никогда и никому дела не быоо

Гость
2 июл 2020 в 13:16

Кто и когда за цифры ответит?

гость
2 июл 2020 в 13:17

По ходу пора в Беларусь переезжать на ПМЖ. Там и вируса нет, и дистанционного обучения.

Ирка
2 июл 2020 в 13:22

Хммм.. А школьные лагеря открывают✌️.... Вас не понять. С таким числом детей загонят в лагерь, а потом типа бац и ещё хуже вспышка

2 июл 2020 в 13:27

маразм крепчает

Гость
2 июл 2020 в 13:32

А почему данные по выздоровевшим занижены, на других сайтах их 1942, а не 1875?

Приведение
2 июл 2020 в 13:35

Понятно было что так будет после открытия ТРЦ. Но голосование кому то было важнее. Хоть и ни кому не нужное. Пора снова закрывать ТРЦ, эти расадники ковидные. Там маски люди не носят, толпы собираются. Пока роспотреб спит по вечерам.

Пенсионер
2 июл 2020 в 13:40

Вот китайцы ЗАХОТЕЛИ и МАХОМ всех вылечили. Наши думаю НЕ хотят лечить! Старики с марта сидят без медпомощи!! В поликлинику им вход закрыт! Это нормально???

Гость
2 июл 2020 в 13:47

В Казахстане возвращают карантин на 2 недели с возможностью продления. Все что открывали, снова закрывают. Вот так.

Гость
2 июл 2020 в 13:52

И это не конечная цифра. Ее занижали и будут занижать. В Омске семья 5 человек заболели у всех на КТ показал ковид. Диагноз не поставили. Так и у нас.

Тюмень
2 июл 2020 в 13:54

Сейчас режим самоизоляции для 65+, господин губернатор продлил до 05.07, но по всей видимости продлит ещё и дальше, это морилка для хроников, такое ощущение, что кроме этого вируса, люди перестали болеть другими болезнями. Поликлиники закрыты, пусть тогда врачи приезжают на дом.

Наталья
2 июл 2020 в 13:54

Я до сих пор, не знаю ни одного больного😳😳😳

Гость
2 июл 2020 в 14:02

Ковидом людей оболванивают... Комментарии тому пример...

2 июл 2020 в 14:05

Теперь уже на это всем начхать. Если, конечно, опять маразм власти не вернется.

Иваныч
2 июл 2020 в 14:32

Так понимаю, что шашлыки жарили прямо на участках для голосования. Отсюда рост.

НЕ ВЕРЮ
2 июл 2020 в 15:01

ССМП Тобольск всем выдали комбинезоны для маляров ,водители предрейсовый проходят строго в маске , фельдшера в масках ,зато отдыхают на соседних кушетках ,и кушают за одним столом вместе ковидной бригадой

Врач «мифического» госпиталя
2 июл 2020 в 15:10

Этот народ не исправим. Заколебался эти толпы неверующих каждый день оформлять и лечить, мест уже нет. Скорей бы уже свалить из госпиталя и пошли все лесом

Гость
2 июл 2020 в 15:24

А по Тюмени есть статистика, а то по области слишком неинформативно для жителей города?

Житель Тюмени
2 июл 2020 в 15:29

Открывайте ещё и ИСТОЧНИКИ, чтобы ВСЁ остальные поЗаражались.!!! Попробуйте сделать КТ Лёгких в гастроцентре(бывшем) - не попадёте сразу, Очередь огромная на улице.!!! Попробуйте передать передачку больному с Коронавирусом в Обл. Больнице N1 на Котовского, Очередина на улице., люди стоят отовсюду, не только из Тюмени. Потом, когда зайдёте, вас встретит тётя в спец. одеянии- Обрызгает весь пакет при вас, запакует при вас... Дай бог, чтобы эта напасть 21-го века быстрее Ушла....

Пенсионерка+
2 июл 2020 в 15:55

Люди молитесь Господу Богу о исчезновении Всем здоровья!

Гостья
2 июл 2020 в 19:17

Когда 65+ и хроников будут лечить в пол-ке?! Кроме ковид неужели нет других заболеваний. Что нам делать? Умирать.

Гость
2 июл 2020 в 19:39

у меня с соседнего подъезда недавно забрали с короной. живу на мысу.

гость
2 июл 2020 в 20:23

это итог массовых мероприятий , заболевших не жалко , сами попёрлись туда где народу полно

Николай
2 июл 2020 в 21:52

Чем его лечить, мама заболела, в Казахстане, напешите пожалуйста

Николай
2 июл 2020 в 21:58

Очень нужна помощь, мама болеет в Казахстане чем можно помочь от коронавируса, она находится на ивл,

3 июл 2020 в 08:46

с недавнего времени на антитела проверять начали а ведь антитела у человека и будут если переболел чем-то другим другим вот

Гость
3 июл 2020 в 08:52

да... сейчас, после голосования попрет цифра вверх.

Анатолий
3 июл 2020 в 10:22

Правительству г. Тюмени нужно разобраться с прибывающими из бывших республик. Проверять поголовно документы. Вдруг найдутся смертники.

Гость
3 июл 2020 в 15:04

Что за "паника"? Общество Мазахистов сделало свой выбор! Дышите глубже( Растащили заразу по стране и 80% сказали ок. Какие претензии))

Гость
4 июл 2020 в 03:10

Да хватит уже пугать этой страшилкой, в неё перестали верить как в бабу-ягу, выросли все. А сейчас цифра пойдёт вверх для того чтобы объявить 2-ую волну вируса для того чтобы народ вдруг чего плохого не задумал, многие не ходили голосовать и многие голосовали против а получилось 100% проголосовало из них почти 86% проголосовали "ЗА" и какие-то 14% "ПРОТИВ"...

Дмитрий
6 июл 2020 в 14:33

Тяжело искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет. Все это напоминает анекдот. Маразм и отсутствие здравого смысла. Люди болеют болезнями из группы ОРВИ - это данность. Болели, болеют и будут болеть, некоторые случаи дают осложнения, к примеру, пневмония, от которой и умирают - это жизнь. Этот вирус примерно такой же как и другие, которые много лет с нами. Часто люди выступают в качестве носителей, а заболевают от того что имунная система человека дает сбой (продуло ветром, переохладился, надышался больше нормы от собственной маски). Может хватит уже страдать маразмом и начать жить. Не портите себе качество жизни!