28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Тюменец
2 июл 2020 в 11:30

Всё ж понятно - парень на голосование хотел сходить

7475
2 июл 2020 в 12:01

Какие не умные мальчики пошли, да уж, вот оно будущее поколение страны.

Гость
2 июл 2020 в 12:01

наверное думал, что как в компьютерной игрушке можно сигануть без дамага

Хорошо что третий этаж, вот проказник, а ведь 9 лет, должно быть развито хорошо чувство самосохранения

Гость
2 июл 2020 в 12:19

Куда пропала ковидная онлайн-колонка? Все выздоровели?

Мимо проходил
2 июл 2020 в 12:25

За ВДВ!!!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 12:32

Может окна мыл?

Гость
2 июл 2020 в 13:24

Абсолютная вина родителей. Детей такого возраста нельзя оставлять без присмотра. Куда они ушли вдвоём? Неужели нельзя было с собой детей взять? Или кто-то один остался бы с детьми.

Гостья
2 июл 2020 в 15:06

Отчего же вы помещаете здесь непроверенную информацию? Кстати, довольно часто. Пишите одно, потом оказывается совсем другое.

Гость
2 июл 2020 в 15:18

слава богу жив, дурачок.

Евгения
2 июл 2020 в 15:35

В смысле как можно оставить одного в 9!!!! лет???? Мамашки вы с ума посходили? Ему 9 лет! А как вы работаете? Или у вас няньки сидят с детьми до 18 лет? Дебилизм!

Гость
2 июл 2020 в 16:42

Нынешнее поколение трудно выгнать на улицу погулять. Выздоравливай парень

111
2 июл 2020 в 19:46

Редакция, вы как-нибудь определитесь - выпал случайно или вылез самостоятельно.

гость
2 июл 2020 в 19:57

Это на генном уровне от родителей. Высота от окна до земли в деревенском доме 1.5 м . Там выпадая не убиваются, разве что потом с головенкой проблемы.

Гость
3 июл 2020 в 10:07

Ну впринципе получается то что он правильно посчитал)))

Мария
3 июл 2020 в 10:39

Я своим последствия показывала прям новости из морга! К окну близко не подходим теперь) Закаляю, как меня в своё время!

Евгений
3 июл 2020 в 10:56

В прежним времена 9 летний ребенок уже считался взрослым и был ответственным за свои поступки . Органы опеки не вмешивались в процесс воспитания.

Мария
3 июл 2020 в 11:03

Возможно, это последствие компьютерных игр и Марволовских фильмов протсупергероев.. надеюсь, родители профилактику пацанам провели

Гость
3 июл 2020 в 12:06

мы с моста в речку прыгали в еще меньшем возрасте ,никто нас не ловил не держал , работали и мамки и папки

Марина
3 июл 2020 в 14:24

Да при чём тут родители - 9 лет уже сознательный возраст. То что сейчас дети тупые и истерики ни для кого не новость. Я 1986 года рождения, у нас у всех родителя ходили на работу и мы с 6-7 лет оставались дома одни и могли о себе позаботиться. Чай нагреть, поесть себе разогреть и посуду помыть, щас же поколение деградатов! В телефонах все сидят, никакого полового воспитания и прочее, вот и результат

Оля
3 июл 2020 в 14:26

маленькое сокровище, скорейшего тебе выздоровления! 🙏

Анна
3 июл 2020 в 17:52

Вы серьезно? Они в этом возрасте в школу уже сами ходят.

Гость
4 июл 2020 в 19:39