26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

2 июл 2020 в 11:09

85% идиотов...

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июл 2020 в 11:10

Какое вранье!!! Все кого я знаю, голосовали против! Я ходила голосовать в конце дня 29-го, в ящике для биллютеней лежало максимум 20-15 листочков, за все время моего присутствия на участке, не встретила ни одного избирателя!!! откуда такая явка?! Большинство просто проигнорили эти поправки! Родители подали заявку, чтоб к ним пришли домой, никто не пришел! В новостях на майле сегодня пропала колонка о ковид-19, Поправки приняли и пандемия закончилась!!! Мне стыдно за нашу страну!!!! Держат нас всех за дураков!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 июл 2020 в 11:11

Враньё. Впрочем, как всегда.

Гость
2 июл 2020 в 11:11

Как же печально, как же это всё печально! Плюхаемся все в одном болоте, под названием ложь.

Гость
2 июл 2020 в 11:12

Так никто и не считал, сколько сказали так и написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:16

Знаю только 2 людей, кто проголосовал За. И человек 100 кто против. Моя статистика с их не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:20

Моор в Москву собирается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:32

Гуляя, заглянул на 3 избирательных участка - пустота, ни одного человека. Откуда явка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:34

Все губеры стыдливо выставили 75%, а наш мор, как и велели, действует на опережение - 85%.

Уася
2 июл 2020 в 11:34

Цирковое голосование Клоунов

Гость
2 июл 2020 в 11:36

очень приятно наблюдать как пучит иноагентов и иносранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:37

Голосующие расписались и получили бюллетень о недееспособности.

Гость
2 июл 2020 в 11:37

А я уже ничему не верю... В Конституции был закреплён выход на пенсию, но его изменили, людей никто не спрашивал. А где гарантия, что актами и под актами потом не отменят то, чего рекламировали... Ну не верю я больше...

Гость
2 июл 2020 в 11:37

Любопытная деталь... я вот знаю как голосовал я, но мне абсолютно ровно как голосовал кто то еще.

P.S. И все таки, неужели Иисус и взаправду был черным? Не сплю уже которую неделю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:42

странно, что в это раз больше 100% не насчитали.
ну и притом что как минимум половина граждан не ходила на этот фарс.
давно всё как надо посчитано было. мне очень жаль , что я виртуально проголосовал "за".

DVZ
2 июл 2020 в 11:50

Избирательная комиссия Свердловской области опубликовала предварительные результаты общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Итоговая явка в регионе составила 51,59%.

— За поправки проголосовали 65,97% уральцев. Против — 32,96%. Недействительными признано 1,07% бюллетеней, сообщили в региональном избиркоме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:51

Власть РФ, судя по тому, какие законы она принимает - антинародная....которая ухудшает жизнь людей.....

Евгений
2 июл 2020 в 12:12

Позор власти, зачем же уж так завышать? Господин Моор тоже решил выслужит сяи в Москву?

Гость
2 июл 2020 в 12:25

Сразу было понятно...к большому сожалению обиде и печали что так и будет......у меня включая меня все родственники знакомые друзья против !!!!!!!! А их тысячи. Вот вам результат

Гость
2 июл 2020 в 12:29

Оппозиция успокойтесь. Валерьяночки примите. Нужно уметь не только выигрывать, но и проигрывать.
Я голосовал ЗА . Результаты дастойные.
Кому не нравтся можете собиратся и ехать куда хотите.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:34

Все правильно. 85 процентов за. Как и предусматривали еще в апреле.

мост
2 июл 2020 в 14:45

Странно , что не 99, 9 .

гость
2 июл 2020 в 15:15

запоминаем каждого причастного к этому преступлению.

Гость
2 июл 2020 в 16:10

Интересно, а сколько человек, прочитавших поправки, и, сделавших какие-то выводы ("за" или "против"), до этого хотя бы один раз прочитали саму конституцию?! Что-то мне подсказывает, что намного меньше, чем кол-во дискутирующих о том, что - хорошо, а что - плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:08

Надоело враньё

Иваныч
2 июл 2020 в 17:26

По опросам, Путина поддерживали 76% россиян. После того как он повысил пенсионный возраст и лишил россиян пенсий его поддерживает 77,92%. Верим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 июл 2020 в 17:36

Это вранье, все мои знакомые голосовали против. Великую страну которая победила в страшной войне 41 года, ..... первыми были в космосе....превратили в сырьевой придаток , кругом воровство и обман. работы нет для людей, медицина разрушена, образование сейчас добьют, посмотрите сколько людей посадили в места не столь отдаленные за то что выступают в оппозиции власти. На дворе 21 век, куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июл 2020 в 17:58

В Тюмени проживает 807 400 человек,считая детей.Проголосовали в Тюмени 1130 000откуда взяли столько народу,почти 400 000???

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 июл 2020 в 22:06

В тюмени нет 1.000.000 жителей но почему то зарегистрировано участников 1.130,тысяч. Тюмень показала прям 100%явку на голосование,это не в какие ворота не лезет такая ложь.власть врет своему народу ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:56

Самое интересное, что некоторые хаят ельцинскую конституцию, хотя вычеркнуто из нее совсем немного и вопрос стоит не о доверии к ней, а к новопоправкам. Вот такой парадокс. Если она так плоха, что же ее с нуля не переписали? Попахивает плагиатом и халтурой.

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 июл 2020 в 09:37

Не удивительно!

Гость
3 июл 2020 в 10:13

Странно, 1 июля при выдаче бюллютня, книга регистрации их выдачи была практически не заполнена к 11 часам, так единицы строк... народ не толпился и такая явка... как в СССР 99,9%. Поддержка! Возможно, от тех, кто хорошо живёт, в Тюменской области видать таких, большинство!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
3 июл 2020 в 10:15

СМИ не позорьтесь, подвывает под Мооровскую ложь

Мария
3 июл 2020 в 10:43

Давайте его распнем на кресте и мир нам!

Тюменец
3 июл 2020 в 10:45

В эти 700000 включены жители ЯНАО и ХМАО ? Если да, то меньше 50%.

111
3 июл 2020 в 11:00

Оппозиция неграмотная, кроме митингов ничего не знают. Люди, народ Конституцию не читал, как таже спортсменка Исинбаева. Что уж говорить, юристы спорят о законности и незаконности поправок. Хотя уже сам факт спора позорный, потому что спорить в стране об этом, великой и народной, где благодаря народу выйграна война, но разобраться с законами не можем. Позор нам всем! За трусость, за лень, за отсутствие единой народной позиции. Но, я надеюсь, что эти результаты будут красной тряпкой для осознания, что нужно принимать эффективные решения, что нужно консолидироваться и быть активнее. Проблема в том, что учителя, врачи, военные, бюджетники, пенсионеры составляют большую часть голосовавших и они как раз голосуют "за". Можно ли что-то сделать, если изначально большинство - это зависящие от власти люди? или люди, не желающие менять ситуацию, думать и делать?

Иваныч
3 июл 2020 в 11:01

Халин над нами ухохатывается.

Гость
3 июл 2020 в 11:48

Вчера гуляли. Мимо протарахтел молодой пожизненный пенсионер (лет 19) на воображаемом мотоцикле. А на днях порадовала еще одна молодая пожизненная пенсионерка, сказав, что слышала по телевизору, что немцы дошли до какой то деревни. На вопрос, а что за деревня? ответила: " Москва." Таких пенсионеров тьма тьмущая и все они голосовали За, потому что пенсия у них в 2 - 3 раза выше, чем у проработавших по 40 лет и получающих 9000 р.

ОТВЕТИТЬ
Карл
3 июл 2020 в 12:36

Врете вы все!!! Узурпация власти состоялась... долгие аплодисменты, переходящие в овацию. Сиди и смотри, как ядерный принц, несет свою плеть... на трон!

Мехоил
3 июл 2020 в 14:15

Это большой позор для всех нас

гость
3 июл 2020 в 15:57

Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» и так во всем мире, в германии тоже самое ,у нас диктатура

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 16:13

а в чем поправки и где их можно прочитать

Дитя Сороса
3 июл 2020 в 17:15

Если мы ему платили все 20 лет, чтобы он терпел написанную нами конституцию, то теперь платите ему сами, россияне. А мы поглядим что из этого выйдет!

Гость
3 июл 2020 в 21:01

Многие голосовать не ходили- откуда явка почти 100%,, мне очень интересно???

Гость
3 июл 2020 в 22:49

Чушь, муть и компот

Гость
4 июл 2020 в 03:03

Да всем понятно как проголосовал народ, и все давно знают как проходят голосования и как всё делается. Вот только голосовать за внесение более 200 поправок одним пакетом это как то не по закону, тем более в СМИ показали всего 3-4 поправки, и больше их нигде не показывали и найти их нельзя было... Всем понятно как пройдёт голосование, и вот так оно и прошло, никого не удивил результат...

ГОСТ
4 июл 2020 в 12:52

Откуда такие цифры???

Загрузка...