30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

матёрый
2 июл 2020 в 08:39

Вот так !!!!! Поздно боржом пить . Воды уже отошли .

Доброжелатель
2 июл 2020 в 08:42

Поезд РФ - Рай тронулся, а мы, товарищи, остались на станции

Гость
2 июл 2020 в 08:45

Как же надоело постоянное вранье.

Гость
2 июл 2020 в 08:45

Так, согласно данным, опубликованным на сайте Центральной избирательной комиссии: КРЕКС ПЕКС ФЕКС!

Еее
2 июл 2020 в 08:46

Ждем бензин по 50 р, а соответственно повышения цен на все остальное.

Гость
2 июл 2020 в 08:46

Всем давно понятно у нас главное не кто как голосует, а кто как подсчитывает.

Гость
2 июл 2020 в 08:50

Кто то правда думал что на власть можно влиять организованной ею же выборами? Сама организовала, сама провела, сама итоги подвела. Сама, сама, сама....... Нельзя обыграть шулера играя по его правилам.

Алекс
2 июл 2020 в 08:53

Господа Моор и Халин, вы, хотя бы соблюли какие-то рамки приличия в цифрах. Зачем нужна такая явная ложь? Прогибаться тоже нужно без фанатизма. Даёшь 99 процентов на следующем голосовании, как в СССР!

Гость
2 июл 2020 в 08:58

каким же зомбаком отморозком нужно было быть чтобы на такое купиться и пойти проголосовать за. Это оптом за все пункты сразу и за адекватные и за откровенно тухлые типа срока президентства. Такие выборы было необходимо прокатить по полной.

Гость
2 июл 2020 в 08:58

Если сравнить результаты с голосованием в соцсетях, то все с точностью наоборот!!!!!

Гость
2 июл 2020 в 08:58

Да ну возможно неправильные данные пересчитать надо....

Гость
2 июл 2020 в 09:00

Это из той же оперы как подтасовывали победу ельцину когда по факту безоговорочно победил зюганов. Все это на сегодня уже знают. И про вчерашнюю мистификацию узнают, но слишком поздно.

Гость
2 июл 2020 в 09:03

Да уж, вот и правовое государство, получите.. Распишитесь...

Гость
2 июл 2020 в 09:06

Ну и какое будущее теперь настанет?Кто проголосовал ЗА ?За что вы голосовали?За грабительские тарифы жкх,за отсутствие рабочих мест,за нищенские зарплаты,за ипотечные хомуты на 20-30 лет ношения,за недоступность обучения,за переполненные дет.сады и т.д.Вы голосовали ЗА благополучие чиновников,а не народа.Они вам аплодируют стоя и идут на фуршет,а вы топайте есть свои пряники,что получили за участие в этом представлении.

Татьяна
2 июл 2020 в 09:08

Жуткое вранье!

Гость
2 июл 2020 в 09:09

Это как это? Все же против были!

123
2 июл 2020 в 09:10

Я в меньшинстве, но зато не стыдно перед самим собой!

Анатолий
2 июл 2020 в 09:11

100% вранье повсюду

Гость
2 июл 2020 в 09:11

Сделайте опрос тут. Посмотрим где правда

Макс
2 июл 2020 в 09:12

Отлично! Народ сделал свой выбор. Поддержим нашего лидера.

111
2 июл 2020 в 09:13

Все знают как ведется "подсчет", и каждый раз, голосуя, я надеюсь на правдивые цифры, но свет в конце тоннеля не появляется...

Терешкова
2 июл 2020 в 09:13

Господа, вы кому рассказываете, что лишь 20% от зарегистрированных не явились? Тем более такая минималка противников обнуления зашкаливает

афоня.
2 июл 2020 в 09:13

не омрачайте людям праздник! у народа так легко стало на душе.

Гражданин
2 июл 2020 в 09:16

Ура!!!

Сергей
2 июл 2020 в 09:17

Если начнется война пусть идут воевать те кто голосовал за!

Гость
2 июл 2020 в 09:18

Больше интересует неужели когда бессменный Сергей Корепанов опять будет выбираться в обл.думу,за него опять проголосуют,как всегда?

Гость
2 июл 2020 в 09:23

все печально. плакать нужно .

Карусель
2 июл 2020 в 09:31

"За изменения в главный закон страны высказались 85,5% жителей нашего региона"
Хааа, не забудьте снять лапшу с ушей 😉

Гость
2 июл 2020 в 09:32

А чё не 100%?

Гость
2 июл 2020 в 09:34

Кто бы сомневался...., что так и будет....

Гость
2 июл 2020 в 09:37

Отлично, у нас видимо взяли повышенные обязательства по показателям, хотя ЦИК всех заранее предупреждал, должно быть 👍 - за- 60-70%, ну хоть отдохнем от рекламы о том какая волшебная жизнь начнется сразу после этого события). Примем участие в выборах депутатов и президента, посмотрим на реальные цифры).

Гость
2 июл 2020 в 09:38

Никогда такого не было. И вот опять...

Гость
2 июл 2020 в 09:38

Одно враньё кругом! И здесь тоже!! Много знакомых и никто не ходил голосовать! Откуда такие цифры по явке? Вот вам и вся суть голосования! Что все это ложь и без нас давно все решено, что правителям нужно

Гость
2 июл 2020 в 09:43

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂сколько можно лапшу вешать

Прохожий
2 июл 2020 в 09:45

нарисованные циферки, после таких "результатов" думаю многие сделают правильные выводы

Прохожий
2 июл 2020 в 09:46

рейтинги в которых Тюмень на первых местах в рейтингах "лучшего города России" таким же способом делаются

Евгений
2 июл 2020 в 09:47

Лишь бы царь был рад. Пойдут на все, даже на преступление. Своих система не сажает

гость+
2 июл 2020 в 09:47

Счетоводы в школе учились ? По-моему они путают минус и плюс

Гость
2 июл 2020 в 09:50

Сколько негативных комментариев, похоже тут все, кто против голосовал, бездельники, сидящие в соцсетях и чатах, а те, кто за- те работают

Гость
2 июл 2020 в 09:50

Все мои знакомые, против поправок. Результаты не верны. Какие надо такие и сделали.

Прохожий
2 июл 2020 в 09:51

Начинаю подготовку к сваливанию с этой страны.

Татьяна
2 июл 2020 в 09:53

Тут гадалки не ходи,итог уже был понятным.Голосование это отвод глаз.

Гость
2 июл 2020 в 09:57

Многие люди не столько против поправок, сколь против обнуление его сроков!

7475
2 июл 2020 в 09:57

И тут у всех пригорело...значит правильно проголосовали.

Гость
2 июл 2020 в 09:58

Нет ни одного комментария проголосовавших ЗА, почему? Предполагаю , что их нет , а если и сколько то есть , то или стыдно или страшно...

HHDD
2 июл 2020 в 09:58

А Я не удивляюсь результату. Да, обидно немного. Ясное дело, что это вранье. Ни один адекватный человек не проголосует за это, особенно в свете последних событий, когда государство показало свое истинное лицо. Главное Я сходил и сделал правильный выбор. Я проголосовал против. Меня совесть не будет гнести, а вот тем, кто отсиживался дома - позор.

2013
2 июл 2020 в 09:59

Что и требовалось доказать.Жаль не 120 прОцентов за.

Гость
2 июл 2020 в 10:00

Тычем пальцем и смеёмся, глядя на банановые республики. Сами давно уже такие-же.

Гость
2 июл 2020 в 10:02

Хорошая лапша. Развесистая.

Гость
2 июл 2020 в 10:03

КЛАСС, я рада.