8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
1 июл 2020 в 17:43

Народ у нас сплошь интеллигенция в 17-ом поколении...кулюторный, воспитанный, образованный, патриотичный, бескорыстный, но если начальник, то хам и коррупционер. Парадокс! Вот объясните мне с чего так, и я тогда еще успею проголосовать против поправок.

Гость
1 июл 2020 в 17:44

Не может быть...

Гость
1 июл 2020 в 17:45

Всё прикроют тихо и мирно, не верю в честность и честь чиновников всех рангов.

DVZ
1 июл 2020 в 17:50

Ну так начальничкам Роспотребства рангом пониже есть с кого пример брать!
Предприниматели-то за хамство в их адрес что-то не поторопились в Прокуратуру жалобы подавать, а зря...

Гость
1 июл 2020 в 18:09

Проверка из-за того что человеку сказали его результаты КТ/МРТ? И последствия заболевания?Серьезно? В отношении оскорбления со стороны госсужащего понятное дело,но в остальном, странно.

Гость
1 июл 2020 в 18:12

Путин обнулился, теперь начальнику ничего не будет

Олег
1 июл 2020 в 18:19

А что, от больного должны были скрыть полученный результат обследования? Наоборот начальник Роспотребнадзора поступил правильно. Больной вовремя был отправлен в Тюмень. Возможно удастся спасти человека. А родственники, как всегда, постарались показать ситуацию в выгодном для них свете.

12345
1 июл 2020 в 18:26

Хамство, конечно, должно быть наказуемо, а по поводу результатов обследований и последствий заболевания - не вижу никакого криминала. Лишь бы пожаловаться ни о чем!

Гостья
1 июл 2020 в 18:27

Люди совсем головой тронулись. Никому ничего не скажи. Не посмотри. Все им мерещится. Кстати, у инфицированных короновирусом как побочный эффект возникают психические расстройства. Может это побочка ?))))

!!!
1 июл 2020 в 19:19

Почему-то не удивляет этот факт

Гость
1 июл 2020 в 19:22

да ладно вам. Стресс у нее, все обстоятельства очень действуют на нервы. Начальник роспотребнадзора не выбирал тон, полиция не церемонилась, в суд подали. Вот у женщины и сдали нервы. Главное, пусть все поправляются!

Пенсионер
1 июл 2020 в 19:36

Как говорит пословица "Каков поп, таков и прход". Я не удивлен.

Гость
1 июл 2020 в 20:31

Начальника наверно возможно привлекут хотя с движением дела по Медгороду и браконьерству могут и оставить

Гость
1 июл 2020 в 22:14

пожирателя косуль наказали или нет?

Виктор
2 июл 2020 в 00:43

Побольше бы таких медиков-специалистов. Серьезно. Я даже в платной клинике иногда слышу и тон не тот, и будто бы презрение. А потом анализирую и понимаю, что показалось или врач просто устал. Но заботится. Хуже, если бы этот начальник скрыл все, он просто озвучил результаты обследования. Ну грубо, может. Что теперь. Издержки профессии. Желаю поправиться заболевшим.

Гость
2 июл 2020 в 07:10

Хамство со стороны чиновников не допустимо!
А про убийцу беременных косуль , что слышно? Или спустили на тормозах?

гость
2 июл 2020 в 08:44

а что она хотела...........?

гость
2 июл 2020 в 08:46

он сказал больному правда , но ей видимо хотелось услышать сладкую ложь

2 июл 2020 в 09:05

А попытка самоубийства то была? Ну, чтобы писать заявление о доведении, нужно чтобы была попытка. Или это так, для пущей острастки?

Серж
2 июл 2020 в 10:02

Какая-то мутная история. Сначала пишут, что оскорблял, потом что рассказал последствия КОВИДа в красках, а как оскорблял - не пишут. Про полицейских и иск в суд вообще неясно. Кто иск подал и о чем?
Из того, что в статье написано, могу только один вывод сделать - никаких оскорблений не было. Жалоба на пустом месте.

Гостья
2 июл 2020 в 10:10

Читаю комменты и понимаю какие все тупые, люди вы каким местом читаете? По телефону сообщили не результаты анализов, а просто начал запугивать человек, который даже не является врачом, не знает принципов врачебной этики и далёк от медицины. Даже если состояние действительно плохое, это заболевшему должны сообщать врачи, а не чиновник! Дело тут не в том каким тоном с кем разговаривали, а в том что каждый должен заниматься своей работой.

2 июл 2020 в 13:25

какие мы нежные..
как болеть и на больничных сидеть за государственный счет, так это ничего, а тут, надо же, в попу не расцеловали и "без уважения" отнеслись. больного-то за что уважать?!

Гость
2 июл 2020 в 16:24

Хамству чиновников , а также бездушием врачей нет предела. Раньше говорили, что врач лечит не только лекарством, но и словом. К сожалению, это навсегда забыто. Сейчас словом могут только добить!