7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
1 июл 2020 в 18:10

какой разгар??? всё уже работает, не нагнетайте

xyz
1 июл 2020 в 18:10

Ага, читаю про первые итоги и охреневаю.

Гость
1 июл 2020 в 18:20

--кто это писал,на улицу хоть выходил?

Гость
1 июл 2020 в 18:21

Итоги были известны и до голосования это как заказали от 68 до 72% '' ЗА", в Чечне 99% и пожизненно!

Гость
1 июл 2020 в 18:34

Пожилая женщина :"я люблю Путина, он столько для страны сделал"
Не согласен. Где заводы и фабрики? Где можно найти хорошую работу, чтобы кормить семью? Почему дума приняла закон о переводе бюджетных учреждений здравоохранения и образования на хозрасчет? Почему скоро люди должны платить за лечение и учёбу? Вопросов очень много, а ответов на них в поправках нет, только голословная реклама, как будет хорошо, кому?

Гость
1 июл 2020 в 19:03

почему заголовок статьи носит агитационный характер???

1 июл 2020 в 19:09

Каждому проголосовавшему - ковид в подарок.

Гость
1 июл 2020 в 19:51

"Народ имеет ту власть,которую заслуживает"- Уинстон Черчиль.
А вы уж дальше каждый дотумкивайте!

Наталья
1 июл 2020 в 19:55

А зачем Благотворительный фонд развития Тюмени устроил лохотрон с лотереей? У нас в Криводанова например лотерея прошла так: вытащил билет, ответил на вопрос, открыл билет, получил маленькую пачечку дешёвого печенья, расписался и досвидания. А оказалось, что мы должны были заполнить корешок лотереи для второго тура, получить какую то часть от этого билета, но об этом не сказал. Мы узнали это от детей, которые живут в городе. Попытались связаться с фондом, телефон хронически был занят. Позор за такие призы и организацию лотереи. Интересно, учредители знают, как распоряжаются их деньгами? Но и ни о каких индивидуальных наборах тоже говорить не приходится. Побрызгали на руки, измерили температуру, дали ручку и хватит. Вот такая организация!

Гость
1 июл 2020 в 20:01

Пряники кто выиграл, положите на весы и сравните с заявленным весом на этикетке, хорошо кто то на пряниках поднялся, вместо 400 гр, 220

Печенег
1 июл 2020 в 20:12

Все пришедшие придали легитимности конституционному перевороту. По разным причинам - принуждение, заблуждение, наивность, призы, желание остаться у кормушки. Готовьтесь затянуть пояса.

Гость
1 июл 2020 в 20:17

Продали будущее за пряники...

Гость
1 июл 2020 в 20:37

Мой голос принадлежит только мне. И я не отдал его Путину своим неучастием в голосовании.
Счёт по итогам этого голосования может не иметь вообще никакого отношения к самому голосованию. Ложь может быть тотальной. Но я буду знать, как я проголосовал. Это необходимо мне лично.

Алена
1 июл 2020 в 20:39

Голосовали на Пышминской, были в своих масках, но нам разрешили взять по одной новой,спасибо большое! Ручки новые выдаыали и никто не забирал, как в некоторых писали!

Гость
1 июл 2020 в 21:42

Были вчера в 19 часов. Залы были пустые, ни каких викторин не проводили. На одном участке и перчатки и ручки и измерение температуры. На другом, ни чего не предложили, ручка многоразовая в кабинке.

Гость
1 июл 2020 в 23:07

Голосовальщики, стадо, больше половины даже и двух изменений не назовут в конституции, за то голосуют ЗА

Гость
1 июл 2020 в 23:12

Уральцы молодцы, настоящие россияне, ударили бойкотом!

Почитав комментарии
2 июл 2020 в 00:03

Почитав комментарии, приходишь к выводу что написавшие смотрят соловьева и дом два больше их ни чего не интересует... такими темпами будете сапоги скоро чистить хозяину из Китая например или другим...

Гость
2 июл 2020 в 00:10

Женщины и идиоты, вот и весь электорат.

Гость
2 июл 2020 в 00:12

За пряники и ручку спустили будущее детей в унитаз.

Ужас
2 июл 2020 в 00:17

Отупевший народ реально отупевший не знающий что к чему, поправки в конституцию и без вас могут принять... только потом когда Путина не будет их и без вас отменят, Путин вводит народ в управление страной, ни кто без народа не сможет изменить конституцию в будущем, а вы не знающие родства своего что пишите бессовестные...

Гость
2 июл 2020 в 02:23

Чем запомнился? Зоопарком!

Бывалый
2 июл 2020 в 05:51

Ура силы добра взяли верх над силами зла, поправки приняты

123
2 июл 2020 в 06:32

Шоу с пандемией, а особенно это шоу-голосование - так четко проявило политику государства последних десятилетий по целенаправленной деградации населения. Можно сказать - деградация налицо... И населения вообще, а особенно представителей во власти! Бедная Матушка-Россия...

нищий пенсионер стаж 39 лет
2 июл 2020 в 06:45

ВСЁ ПРИЕХАЛИ ..!!ЖКХА ПОДОРОЖАЛО..!

Гость
2 июл 2020 в 06:51

Моисей 40 лет народ по пустыне водил,значит и у нас полпути пройдено,ещё через 20 лет правления царя,ух как заживём😂

Гость
2 июл 2020 в 07:45

Вставали с колен и будем вставать, слава Путину!

гость
2 июл 2020 в 08:39

удивило как голосуют в Раменском

Гость
2 июл 2020 в 12:04

А еще и по квартирам ходили, чтобы голосовать шли

гость
2 июл 2020 в 20:39

Меня с женой имеющих временную регистрацию послали на непонятный адрес. Мы плюнули на это и отказавшись от Ишимских пряников (которые всем в выигрыше всучали) поехали по своим делам. (маски и перчатки были с собой) .