8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

В тюменском селе 81-летний велосипедист выиграл автомобиль

Мужчина признался, что на машине ему будет ездить тяжело

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ККК
1 июл 2020 в 11:32

Кто то автомобиль, а ето то " срок" выиграл в лотерее)

Гость
1 июл 2020 в 11:32

Я не понимаю,разве розыгрыш ценных призов не в прямо эфире ТВ? Сегодня,некая Любовь выиграла квартиру в прямом эфире,а перед этим не повезло Олегу,не нашедшему талон с номером.

1 июл 2020 в 11:46

81-летнии велосипедист выиграл, и дале по тексту "мне всё-таки 82 года". Сколько же ему лет на самом деле?

70 лет
1 июл 2020 в 11:48

сейчас ещё до кучи в 82 года будет платить грабителькое ОСАГО,транспортный налог, самым "дешёвым" в мире бензином заправлять свою машину...., вот счастье то!

Гость
1 июл 2020 в 11:48

вот такие нашу страну и тянут в 37 год

Гость
1 июл 2020 в 12:30

Боты вы совсем нюх потеряли.

Дима
1 июл 2020 в 12:35

Кучка завистников собралась в комментариях. Навальнята.порадовались бы лучше за деда

Гостьяя
1 июл 2020 в 12:38

А что,кто в районах голосует,сразу билеты с розыгрышем вытягивают??а почему в городе по-другому?

Гость
1 июл 2020 в 12:47

Класс! Рада за него, сам не может родне подарит. А кто тут на г...о изошелся, сходите подотритесь и не завидуйте) Зависть сокращает жизнь!

Просто
1 июл 2020 в 12:56

Дед теперь пенсию за полгода отдаст за подоходный налог

Гость
1 июл 2020 в 13:12

Продаете страну и будущее своих детей и внуков за печеньки.

Гость
1 июл 2020 в 13:14

Продолжается путинское развлекательное шоу!

Гость
1 июл 2020 в 13:15

Сказки Веееенского леееса!

Гость
1 июл 2020 в 13:43

Сколько у нас в городе обиженек даже страшно становится за их душевное состояние

Гостья
1 июл 2020 в 13:43

Дед! Поздравляю!!!! Долгих лет жизни тебе!

Гость
1 июл 2020 в 14:00

Интересно где это выйгрывают? у нас на участке 1097 дали на викторине печенье "Плазма" в пачке 10 шт 😆

Гость
1 июл 2020 в 14:12

Не так вот эта Лада Гранта даром не нужна !

alex
1 июл 2020 в 14:13

А дед в каком звании?😎

Гость
1 июл 2020 в 14:15

Сколько не хожу на выборы всегда пряники или конфеты. Дед даже вопрос не знал. Что то тут не то пальто

Гость
1 июл 2020 в 14:20

А что вы сделали для страны?А вот унизить,оскорбить,завидовать,на это вы способны.А дедушка молодец,здоровья и удачи ему.

Гость
1 июл 2020 в 14:29

Ну щас дед продаст своей велик и Гранту и купит электросамокат

Гость
1 июл 2020 в 14:43

какое вам дело, что он будет делать с машиной, у него есть дети, внуки, да и сам дед ещё ого-го, не завидуйте, а то зависть до болезни доведёт.

1 июл 2020 в 15:24

Ведь это же откровенный подкуп избирателей. О каком свободном волеизьявлении тут можно говорить? Стыд просто.

вопрос есть к дедушке
1 июл 2020 в 15:47

ВОПРОС? а дедушка то чей? дочки и сынки , внучки и внучки поди грузчики и офисные работники. поди-ка так же как с новогодним млрд в сто лото. народ- озвучьте подробности о дедушкиной родне. по любому кто то знает подробности.

Гость
1 июл 2020 в 16:10

А как так? Дед голосовал в селе и тут же телевидение как из под земли. Ну смех если честно. А ещё хочу заметить как только какой то розыгрыш так 99% победители пенсионеры глубокие.

Гость
1 июл 2020 в 16:14

Кто за страну он и так идёт голосовать. Мне сушки дали за правильный ответ.

Гость
1 июл 2020 в 16:17

Я тоже приняла участие в викторине ответила правильно. У него д.б. отрезать половину карточки и бросить в барабан на участие во втором туре на розыгрыш квартиры якобы. Раз он дал правильный ответ

Дед
1 июл 2020 в 16:41

ВЕРЮ! В Селе народ честнее, все на виду! В Тюмени нет! Мне даже не позвонили! Да и пусть Подавятся. А ихние печенюшки я голубям покрошил! Хоть я пенсионер, но такое дерьмо мне совать- это ОСКОРБЛЕНИЕ! Пусть Моор сам с такими чай пьёт!!

Паша
1 июл 2020 в 18:03

Мне печенье досталось

Гость
1 июл 2020 в 20:39

Дочь сходила, дали пачку сухариков каких-то😂

Гость
1 июл 2020 в 20:51

ой, какое знакомое фамилиё! Точно как у чиновника из червишевской администрации!

Jin
2 июл 2020 в 06:52

В червишево выиграл! А в Дударева почему талоны рвали? Что за дискриминация, на всевозможных сайтах вопросы заданы, но ответа вразумительного так и не было, сказали что Тюменский район в розыгрыше не участвует! А как тогда дед выиграл, у него ведь тоже Тюменский район! Что херня, товарищи?

Андрей
2 июл 2020 в 09:55

Да да так я и поверил

гость
2 июл 2020 в 10:31

Добрый день! А нам на нашем избирательном участке №2912 на улице 30 лет победы 142 ни кто не предложил маски, когда мы пришли. И розыгрыш у них уже закончился и билетов не было.... хотя было 16 часов, а голосование до 20 часов. Вот как то так.... и где наши подарки ????? Кому они достались???? На каждого проголосовавшего положено по подарку, сколько человек, столько и подарков и билетов на избирательном участке, куда они делись вопрос????

Краса
2 июл 2020 в 15:25

А в районах чашки, да крышки для микроволновки.Что покрупнее местная администрация по себе разберет (им нужнее).

Гость
2 июл 2020 в 16:18

Я буду долго гнать велосипед.
В Червишево его остановлю.
Я лишь хочу, что бы ...

Сема
2 июл 2020 в 16:55

Это враньё. Спектакль за денежное вознаграждение пенсионеру в тысяч пять. Не более....

Татьяна Гавриловская