14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Девять детей за сутки заболели коронавирусом: хроника COVID-19 в Тюменской области

Продолжаем делиться самыми важными событиями в регионе, где до сих пор свирепствует вирус

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 июл 2020 в 09:53

Я ни за белых,ни за красных.Я человек выросший в 60е годы,и мне есть с чем сравнивать.Я за честность,и правду ,какой бы она не была ,приятной или нет.Не вижу я честности на этом голосовании,хоть меня убейте.Поэтому просто не пойду

Гость
1 июл 2020 в 09:59

72, что насчёт опроса кто как проголосовал? И голосовал ли вообще?

Гость
1 июл 2020 в 10:13

..как только не пытаются людей зазывать на голосование)).Я тоже хотела подать на онлайн голосование ,уже начала заполнять,но не заметила ,что до 21 июня ,оказывается ..так мне начали домой звонить,что ,мол можем прийти ,и Вы проголосуете ,а я такая ,так я уже против проголосовала ,по месту прописки ))))),реакция интересная 😀

Гость
1 июл 2020 в 10:26

Как проголосовать после того, что в сегодняшних новостях на сайте о том, что опять потуже затягивать пояса?

Гость
1 июл 2020 в 10:29

Полевые кухни на псевдоголосование -это хохма! Ну правда ведь смешно!

Гость
1 июл 2020 в 10:39

в урарту это СМЕШНО

Гость
1 июл 2020 в 10:42

Лично я проигнорирую этот бред.

Гость
1 июл 2020 в 10:56

Это как надо не уважать народ чтоб проводить этот цирк, очередной раз вытирают об нас ноги

Гость
1 июл 2020 в 11:11

Да никому уже веры нет!!!! Цены каждый день вверх ползут, а зарплаты нищенские!!! Кругом одна болтовня и показуха!!!

Гость
1 июл 2020 в 11:12

пришли 10 тысяч на детей прямо с утра в выходной день, когда банковские переводы не ходят
этож как лизнули то ))

Гость
1 июл 2020 в 11:15

Лично я очень переживаю на нашу Росс

1 июл 2020 в 11:19

потрясающий заголовок у господ журналистов: "голосование в разгар пандемии" типа "пир во время чумы"

валентина
1 июл 2020 в 11:40

Всевидящий.....

Гость
1 июл 2020 в 12:42

А я слушаю концерт Квин в Уэмбли и слёзы рекой.

Гость
1 июл 2020 в 13:11

Проголосовал сегодня, получил пакет пряников, вечером будет розыгрыш ништяков ещё. Выплату 10000 уже перечислили, Путин и Моор красавчики. На участке выдали маску, перчатки, померили темп и прошлись антисептиком. В плане эпидбезопасности нареканий нет. Все четко и грамотно, впрочем как и всегда в нашем городе.

Гость
1 июл 2020 в 13:16

Один вирус не прошёл. Китай новый выпустил. Первая волна не прошла уже вторую через неделю ждут. Надо что то решать с Китаем. Вся зараза от них

Гость
1 июл 2020 в 13:20

в каком месте разгар пандемии у 72.ру?Кто заказывает и оплачивает 72.ру статьи про ковидную пандемию?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:24

Вы о коронавирусе ведёте колонку, или о голосовании? Про голосование нельзя разве сделать отдельную колонку? А я сделал себе красный Х на белой тряпочке, прицепил на рукав, вот мой протест. А голос мой на участке ничего не значит вообще.

Гость
1 июл 2020 в 13:33

А чего дед 20 лет по конституции США правил? А сейчас что поменять решил, потому что сроки истекли? А если б позволяли дальше бы по конституции США жили? Интересно после 1 июля когда все станет еще хуже что будут патриоты говорить?

Вымышленный персонаж
1 июл 2020 в 13:36

Это значит только одно ... после этой процедуры опять массово запрут по домам ))))
" - Выуже работаете за еду ?
- Что ?!!!
- Ну тогда я зайду попозже …. " С

Гость
1 июл 2020 в 13:39

А чего дед 20 лет... Вы заблуждаетесь он 20 лет не правил.

Гость
1 июл 2020 в 13:43

Какая связь между полевыми кухнями и голосованием, объясните кто- нибудь ! 🤔

ДА! ДА!
1 июл 2020 в 14:07

Надеюсь, вся очередь одобрит поправки в Конституцию!!!

Гражданин
1 июл 2020 в 14:11

Кто против поправок, будьте до конца честны - сдайте ПАСПОРТ, верните пенсию, и тд.

Гость
1 июл 2020 в 14:22

Ноги вытер ли об нас и заразили вирусом.

Гость
1 июл 2020 в 14:23

А кто годы и нервы потраченные вернёт ВВП И БОГ

Гость
1 июл 2020 в 14:41

Поменять конституцию в багажнике подворотнях, два три раза проголосовать за других, как никогда это голосование обнажило всю низость псевдо правителей.

Просто заметил :-)
1 июл 2020 в 14:41

А что за прибор в руках у женщины в накидке и в маске, что он измеряет направленный в голову, а может и не измеряет? 😱

Гость
1 июл 2020 в 14:47

Сдать паспорт? Вернуть пенсию? Да ты совсем больной! Пенсию из своего кармана кто-то дает? Да всю жизнь отчисляли налоги на эту пенсию, еще не доплачивают... Только помощь всем оказываем, тем кто нас о ней не просит.

Гость
1 июл 2020 в 14:55

Даже написать нечего, ни голосование, ни референдум, ааааа фестиваль побед...тьфу

Гость
1 июл 2020 в 15:33

Непонятно откуда цифры?Цик говорит ,что все бюллетени закрываются в сейфпакеты и будут вскрыты только после окончания голосования,а уже чуть ли не итоги озвучивают.Как так?

Гость
1 июл 2020 в 16:26

У КПРФ что предсмертная агония?

Гость
1 июл 2020 в 16:30

Явка приличная уже) А кто тут ноет продолжайте дальше, серп и молот Вам в руки)

Гость
1 июл 2020 в 16:38

подписан закон о повышении окладов силовикам, а всем остальным тарифов ЖКХ. а говорил, что 15%ый НДФЛ на лечение детей пойдет?

Гость
1 июл 2020 в 16:40

Фестиваль каких побед -именно!

Гость
2 июл 2020 в 02:36

Родители, одумайтесь. Каждый день заболевают дети. Зачем отправляете их в лагеря?

Гость
2 июл 2020 в 11:17

Потому что детей по магазинам таскают!