1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 июл 2020 в 13:11

Проголосовал сегодня, получил пакет пряников, вечером будет розыгрыш ништяков ещё. Выплату 10000 уже перечислили, Путин и Моор красавчики. На участке выдали маску, перчатки, померили темп и прошлись антисептиком. В плане эпидбезопасности нареканий нет. Все четко и грамотно, впрочем как и всегда в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:16

Один вирус не прошёл. Китай новый выпустил. Первая волна не прошла уже вторую через неделю ждут. Надо что то решать с Китаем. Вся зараза от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:20

в каком месте разгар пандемии у 72.ру?Кто заказывает и оплачивает 72.ру статьи про ковидную пандемию?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:24

Вы о коронавирусе ведёте колонку, или о голосовании? Про голосование нельзя разве сделать отдельную колонку? А я сделал себе красный Х на белой тряпочке, прицепил на рукав, вот мой протест. А голос мой на участке ничего не значит вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:33

А чего дед 20 лет по конституции США правил? А сейчас что поменять решил, потому что сроки истекли? А если б позволяли дальше бы по конституции США жили? Интересно после 1 июля когда все станет еще хуже что будут патриоты говорить?

ОТВЕТИТЬ
Вымышленный персонаж
1 июл 2020 в 13:36

Это значит только одно ... после этой процедуры опять массово запрут по домам ))))
" - Выуже работаете за еду ?
- Что ?!!!
- Ну тогда я зайду попозже …. " С

Гость
1 июл 2020 в 13:39

А чего дед 20 лет... Вы заблуждаетесь он 20 лет не правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:43

Какая связь между полевыми кухнями и голосованием, объясните кто- нибудь ! 🤔

ОТВЕТИТЬ
ДА! ДА!
1 июл 2020 в 14:07

Надеюсь, вся очередь одобрит поправки в Конституцию!!!

Гражданин
1 июл 2020 в 14:11

Кто против поправок, будьте до конца честны - сдайте ПАСПОРТ, верните пенсию, и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:22

Ноги вытер ли об нас и заразили вирусом.

Гость
1 июл 2020 в 14:23

А кто годы и нервы потраченные вернёт ВВП И БОГ

Гость
1 июл 2020 в 14:41

Поменять конституцию в багажнике подворотнях, два три раза проголосовать за других, как никогда это голосование обнажило всю низость псевдо правителей.

Просто заметил :-)
1 июл 2020 в 14:41

А что за прибор в руках у женщины в накидке и в маске, что он измеряет направленный в голову, а может и не измеряет? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:47

Сдать паспорт? Вернуть пенсию? Да ты совсем больной! Пенсию из своего кармана кто-то дает? Да всю жизнь отчисляли налоги на эту пенсию, еще не доплачивают... Только помощь всем оказываем, тем кто нас о ней не просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:55

Даже написать нечего, ни голосование, ни референдум, ааааа фестиваль побед...тьфу

Гость
1 июл 2020 в 15:33

Непонятно откуда цифры?Цик говорит ,что все бюллетени закрываются в сейфпакеты и будут вскрыты только после окончания голосования,а уже чуть ли не итоги озвучивают.Как так?

Гость
1 июл 2020 в 16:26

У КПРФ что предсмертная агония?

Гость
1 июл 2020 в 16:30

Явка приличная уже) А кто тут ноет продолжайте дальше, серп и молот Вам в руки)

Гость
1 июл 2020 в 16:38

подписан закон о повышении окладов силовикам, а всем остальным тарифов ЖКХ. а говорил, что 15%ый НДФЛ на лечение детей пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:40

Фестиваль каких побед -именно!

Гость
2 июл 2020 в 02:36

Родители, одумайтесь. Каждый день заболевают дети. Зачем отправляете их в лагеря?

Гость
2 июл 2020 в 11:17

Потому что детей по магазинам таскают!