30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гражданин
30 июн 2020 в 12:32

Хватит уже кошмарить население чем больше делается тестов тем больше будет носителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:34

бесконечный рост маразма

Гость
30 июн 2020 в 12:40

Тюмень - маленькая деревня... А тут цифру накидывают... В мире то все тайное становится явным... Дело времени... А с ковидом и тайны то большой нет... Только истерию накручивать пытаются с мракобесием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:41

самое удивительное что наш Губер и Роспотребнадзор делаю вид что это нормально. Хотя месяц назад постоянно выступали с тем что ай ай ай какие плохие граждане что не соблюдают режим. а сейчас делай что хочешь, количество инфицированных увеличивается и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:44

В Китае ежедневно проводят по 300 тысяч,хотят проверить всех и на корню победить эту заразу,а у нас слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:48

Хватит кошмарить! Заражённых,а не заболевших. Успокойтесь,паникеры. Тяжело переносят только те,у кого ряд хронических болезней,СПИД,наркомания. Остальным нечего трястись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:12

2 июля снова все закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:15

Власть очкует и элементарно подстраховывается насчет результатов(естественно фейковых)голосования за Поправки.Доселе неслыханное голосование в гаражах,на скамейках у подьезда и на кладбище,отсутствие наблюдателей,90 % недовольных властью........и как результат-когда нам обьявят,что 65-70% населения проголосовало за "обнуление"-то реакция народа может быть непредсказуемая.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
30 июн 2020 в 13:20

В других регионах где пожарче, люди ходят без масок. И рост заболеваемости примерно такой же. Несколько вопросов напрашивается сами собой. Либо вирус очень коварен, либо маски не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:36

Пойду ща проголосую, пополню статистику жертв режима

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 13:36

А с 1 июля очередное повышение тарифов ЖКХ. И на все остальное цены скакнут. Дообнулялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:55

Порадовали крики хватит кошмарить. Что если писать перестанут лучше станет? Меньше болеть будут или умирать. Опустите в песок голову страусы конявые.

любочка
30 июн 2020 в 14:52

автобусы битком.и маршрутки.стоят в лицо дышат.автобус 17 после 20. 00 переполнен.в метелево не возможно уехать .

Гость
30 июн 2020 в 15:52

Есть положительный опыт Китая, Европы, Вьетнама- надо брать пример с победителей ковида! А разговорами и недомерами заразу не победишь! Карантин настоящий как у них- вот спасенье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:39

Уважаемые журналисты, пишите где новые очаги.

Гость
30 июн 2020 в 17:28

Почему с таким постоянством не приводите ежедневное количество выздоровевших? Их уже 1812. Сколько выявлено с пневмонией, признаками ОРВИ, без симптомов? "

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:52

Почему комменты удаляете!?????

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 00:06

те кому положено делают вид что ничего не происходит , а после первого нас и обвинят , что самоизоляцию не соблюдаем , а всех зазывают на розыгрыш подарков (кулёк печененок)