1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 июн 2020 в 11:30

вам нам обещали же что кто-то в рай а кто-то просто сдохнет

Гость
30 июн 2020 в 11:47

Не расстраивайтесь, земляки. У нас богатые губернатор и мэр, у депутатов доход в прошлом году до миллиарда рублей.
По примеру народных избранников других регионов и стран они помогут своим избирателям.

Доброжелатель
30 июн 2020 в 11:59

Какой то очередной бред от чиновников "..увольнение носит формальный характер" как это вобще!? Тех кто выдает такую дичь самих гнать поганой метлой.

Гость
30 июн 2020 в 12:03

формальный,тогда зачем об этом говорить нагнетая и так напряженную вкрай обстановку?

30 июн 2020 в 12:04

Когда члены КПСС в элитах на местах решили стать владельцами предприятий и тем с амым стать КЛЯТВОПРЕСТУПНИКАМИ перейти к капиталистическому способу хозяйствования никто не мог из них предположить , что им придется резать по живомую Хищническая сущность капитализма порождает боевой вирус , а страх разогревают до степени коронабесия , когда закрываются на карантин школы и предприятия из-за раздутых англосаксами страхов . Посмотрите на статистику смертей от короны в Тюменской области из 3000 человек и увидите , как искусственно разгоняли страх для возрастов школьников и трудоспособного населения

Фото пользователя
30 июн 2020 в 12:05

У них все чисто формально, только вот страна реально ко дну идет

Гость
30 июн 2020 в 12:15

Ерунда,лишь бы за поправки в конституцию проголосовали.Судя по всему,после этого наша жизнь изменится кардинально,наконец то наступит светлое будущее,которого мы ждали .....дцать лет.😂

Гость
30 июн 2020 в 12:18

Слушайте больше, как хорошо вам будет после принятия поправок. Верьте лгунам, и будет вам счастье.

Гость
30 июн 2020 в 12:24

путинская стабильность набирает обороты, а что будет после обнуления, думаю все понимают!?

30 июн 2020 в 12:36

ЭТО И ЕСТЬ ПРОРЫВ ИЛИ РЫВОК ИЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Гость
30 июн 2020 в 12:38

а почему бы увольнения не провести среди чиновников, было бы очень даже неплохо для экономики страны в целом!

Гость
30 июн 2020 в 13:00

Не сокращения, не увольнения! А обнуления!

Злюк
30 июн 2020 в 13:22

Как надоели эти полуфразы 'формально', 'скорее всего не уволят', 'может быть', 'дистанционка не исключена' ... Слишком много формального в последнее время, формальное наказание для воров, формальное голосование, формальная биржа труда, формальное образование. Самим не смешно? У нас уровень образования пока что не такой, чтобы довольствоваться такими ответами для детей~ 7 лет. Ничего конкретного.

Гость
30 июн 2020 в 13:24

А почему не 100500?Какие "эксперды" придумали и кто это написал?Где факты?Просто вброс !

Гость
30 июн 2020 в 13:28

Начало КОНЦА

ГОЛОС
30 июн 2020 в 13:28

Почему комментарий удалили?!!!!
Правду не хотите слышать?!!!

Гость
30 июн 2020 в 13:29

Перед этой был июнь,в следующей напишут август ,и т.д.

ГОЛОС
30 июн 2020 в 13:31

Верните мой комментарий!
Там нет ни клеветы, ни оскорблений!
Написанное - наболевшая правда, которую вы так боитесь!!

Гость
30 июн 2020 в 13:57

Язык бы вырвать чиновники за такие комментарии. У нас в организации закрывают подразделения, готовят сокращение, до 2 июля нельзя вручать уведомления, а потом понесется, и всех на улицу

Тюменский
30 июн 2020 в 14:00

Формально исполняются на местах Указы а в остальном создается видимость решения проблем! Власть на местах не знает и не может решить хоть одну из значимых проблем! Очень жаль,что все эти ВЫСКАЗЫВАНИЯ в социальных сетях населения остаются без внимания ! Если говорить о Тюмени,тов очередной раз скажу,то что говрил и буду повторять! ГУБЕРНАТОР останови расширение города! Займись созданием ЕМКИХ ПРОИЗВОДСТВ! Города всю историю росли там где было производство и расширялись города с расширением ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ! Как показывает РЕАЛЬНОСТЬ наших дней все ПРОГНОЗЫ Тюменских властей и все их действия за последние 15 лет ПРИВЕЛИ город к полнейшему КРАХУ ПРОИЗВОДСТВа! Надежды на строительство и торговлю а последнии события подтверждают ошибчность такого развития! Нефтянные регионы уже не способны себя развивать и это с падением добычи будет только нарастать! А в заключении на днях решил воспользоваться возможностью дистанционно зарегистрироваться через сайт гос услуг безработным! На сайте заполнил все формы прекрепил все документы и отправил! Спустя 3 дня пришлабумага от центра занятости где мне рекомендовали посетить двух работадателей перед тем как меня зарегистрируют в качестве безработного! и если я откажусь сам от предложенных вариантов то мне откажут в регистрации! Удивление это вакансии предложенные ДВОРНИК зарплата со слов работадателя 5 тысяч и Разнарабочий на стройку за

Гость
30 июн 2020 в 14:17

Без короновируса передохнем

Гость
30 июн 2020 в 14:28

Мораль на последнем месте... чиновники продалжают проедать бюджетные деньги, кадры без чести и совести!

Гость
30 июн 2020 в 14:30

У каждого своё обнуление, в зависимости от социального положения...

Гость
30 июн 2020 в 15:17

Надр одного уволить неэффективного менеджера из за которого развалена вся страна.

Гость
30 июн 2020 в 16:29

Давай Россия, давай вперед!

Гость
30 июн 2020 в 16:48

Одни бредятину пишут,другие читают и обсуждают))

фатальное обнулени

Гость
30 июн 2020 в 18:00

мдааааааа

Гость
30 июн 2020 в 23:14

Пипец пришёл господа. Когда Путин встал у власти шел чемпионат по футболу. И думали, что никто сразу не обратит внимание на повышение пенсионного возраста. И сейчас тоже самое повторяется. Пока все обсуждают конституцию, как бы между прочим звучит повышение цен на электроэнергию и все услуги жкх. И вот сюрприз! - увольнение, сокращение, просто выпинывание с рабочих мест и привет офигенные долги. Как жить то будем, вообще нафига нужна была революция в 1917 году, мы опять к нищим и буржуям пришли. Дегродируем

Гость
1 июл 2020 в 08:36

терпите терпилы,вас уже в грязь по уши вогнали им осталось просто наступить на вашу голову,молчите терпите и не открывайте рот......

Viktor
1 июл 2020 в 10:37

Только национализация! Всех чинуш на Магадан!

Ууг, 2т человек уволили - ну чисто формально. 2к человек с голоду умрет - ну, для города это статистическая погрешность.

В тех же США количество рабочих мест - один из ключевых показателей экономики. Политики, когда идут на выборы обещают увеличение числа рабочих мест, а не ракеты в 27 махов. Рабочие места - это пульс жизни страны. Увы, но не для расеюшки. Тут страна чиновников, а люди пусть бутылки собирают для прокорма.

Житель Тюмени
1 июл 2020 в 18:04

Да, здравствуют неСгибаемые ЧИНУШИ Тюмени, имитирующие бурную деятельность во имя НАРОДА.!!! Всегда такие заняТые (ударение на "ы"), так работают, так стараются... изо всех сил, только на СЕБЯ, для ОБОГАЩЕНИЯ БесконеЧного... Тюмень--маленький, всЁ Видно, как на ладони... горите чинушки💥💥💥💥💥

гость
1 июл 2020 в 19:39

формально говорите? вызвали и сказали, что со следущего месяца ты не работаешь. и так половине сотрудников. какие переводы, куда??

Василий
2 июл 2020 в 11:57

Офисному ,,планктону" с купленными дипломами придётся вытеснять с работы гастарбайтеров?