21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
30 июн 2020 в 07:31

секта свидетелей второго пришествия ковида действует

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 08:29

Когда наступает лето пессимисты , грустно глядя на веселое солнце ,говорят: "скоро зима ". Так и здесь - открыли торговые центры , они рассуждают :"ну и что открыли , дак закроют " Вот так и рождаются слухи .

ОТВЕТИТЬ
Ээх
30 июн 2020 в 09:05

Дезинфекцию будут проводить подъездов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:33

Когда откроют Вузы хотя-бы для сотрудников.

Гость
30 июн 2020 в 10:17

Если из школы приходят такие смс с ошибками ("массочный режим"), то от школьников ждать грамотности бесполезно.😭

ОТВЕТИТЬ
Олеся
30 июн 2020 в 10:35

При школах с 6 числа открывают пришкольные лагеря. " Смелые люди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:48

Почему в трц в магазинах одежды кабинки, разделённые шторками, заклеены скотчем через одну, ради дистанции, а а гиперах очереди к параллельный классам без всяких шторок? Возблагодарим дисциплинированный вирус, который передаётся по очередями лишь взад-вперёд и никогда вбок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:49

К параллельным кассам

Гость
30 июн 2020 в 10:58

Включите уже отопление.Холодина дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:24

Откройте детские сады!!! Дайте людям нормально работать, а детям быть в социуме!!! Еще год не меньше будет длиться эта пандемия!!! Как ходить по ТЦ,без денег, а по паркам- без настроения??? Всем добра!!!

ОТВЕТИТЬ
Карина
30 июн 2020 в 12:35

Летние кафе веранды, ТЦ открыли!!! Пришкольные лагеря открывают!!! Молодцы! А детские сады когда будут работать в обычном режиме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:45

Машины ездят как бешеные, сбивают на пешехода, сделайте что нибудь с водилам и мудилами, каждый деньь авария, убавьте гадам допустимую скорость. Себя тоже бьют, всегда виноват водитель, они будто не знают
Как им права даёте?

Гость
30 июн 2020 в 12:48

У всех в башке давно чипы, включён режим самоликвидации, маски не носят, в магазах все разделён, они лезут на меня, я говорю"женщина, отлипните, что как к родному, знакомые болеют и тяжело.

Гость
30 июн 2020 в 12:50

Какой только бред здесь не пишут.

Ъъъ
30 июн 2020 в 12:51

Если заболевших всё больше, а ограничения снимают - пенсионному фонду да и вообще государству легче станет дышать. Открывайте всё и сразу.

Гость
30 июн 2020 в 13:01

К черту все на месяцз акрывать надо и границы со всеми городами. Казахстан закрывается на карантин ещё на месяц. ХМАО И ЯМАО СУРГУТ Югра на первом месте по заражению а у нас больше 70 человек только которых указали в статистике. А так их гораздо больше. И детей 7 а не 5 как пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:06

Ещё только 5 дней прошло со дня открытия ТЦ а уже больше 20 человек. Будет ещё больше к концу недели. Около 100 человек к концу недели а в конце июля раза в 3 больше. Маски ни кто не носит. Еду в автобусе, водитель и кондуктор без маски и в автобусе грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:09

У нас 38 % без работы, какие сады. Там тоже болеют дети. Потому что не проводят дезинфекцию и родители бе масок приводят детей. Воспитатели и нянечки без масок.заболеваемость детей хотите увеличить в разы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:12

В ТРЦ нет народу, очередь была только в первый день!

30 июн 2020 в 13:47

Радует, что несмотря на рост количества зараженных голосование продолжается.

Гость
30 июн 2020 в 13:54

Все мы пишем кучу возмущений, но поймете наконец, не будет дисциплины и порядка как в Китае! Берегите себя Тюменцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 14:15

Когда откроют Вузы хотя бы для сотрудников. Работа удалено это издевательство над людьми. Нет условий дома работать. Дайте людям ходить на свое рабочее место.

Приведение
30 июн 2020 в 16:07

В ТРЦ акция,! COVID в подарок

Алексей
30 июн 2020 в 16:20

Граждане РФ,попросим наших чиновников и депутатов всех уровней в юбилейный год Победы, тяжелейшими вложениями из казны Государства на борьбу с коронавирусом, помочь Правительству РФ и перечислить свой однодневный заработок на нужды страны.

Евгений
30 июн 2020 в 22:47

Могу дать прогноз сразу ,чтоб не переживали барановирусные!2 июля будет продление до 10 июля, потом до 17, потом до 25, потом до 1 августа!Примерно в начале августа начнется вторая волна!Так что привыкайте жить так ...

Гость
30 июн 2020 в 23:24

ой блин, сайт нытиков🙈 жесть просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:15

Страной должны управлять управленцы имеющие опыт, образование в этой сфере, а не бизнесмены, наркоманы, спортсмены, и всякая шушара - это и есть причина всех бед))))поэтому все очень просто!

Гость
1 июл 2020 в 12:20

Согласен, если сварщик проведёт операцию в области нецрохирургии пациент скончается, а если врач нейрохирург заварит газопровод - он бхнет, как понимаете оба случая фатальны))) именно это и происходит с нашей страной.

Гость
1 июл 2020 в 12:28

Введён режим "самоизоляции", что это?! Но не введён карантин или ЧП. Людям сказано оставаться дома, но не понятно за что им существовать. Сказано одевать перчатки, маски, но не сказано почему они стали стоить в 50 раз дороже и за что их покупать. Ваня вышел на улицу без маски кашляя, но на него нет рычагов воздействия законных. Страной должны управлять люди с колосальным опытом и знаниями, но в правительстве сидят наркоманы, бизнесмены, спортсмены и всякая чушь. Президент делает правильные указания но на местах их никто не соблюдает. Вирус прогресирует, но карантин, чп не вводиться. Сплошные контрасты))), а причину предыдущие авторы обозначили как в общем и результат.

Гость
1 июл 2020 в 12:37

Считаю правильным наделить президента полной независимость и властью, в военной сфере, внешней политике и т.п., правительство расформировать, министров и всю эту бесполезную шарагу или сборище идиотов как хотите, штат сократить, на местах губернаторов наделить полностью законодательными функциями и полным несением ответственности. Любые изменения в любом законе, только при голосовании граждан и будет всем счастье, по итогу шушара сократиться сколько денег можно потратить на улучшение жизни страны и людей, и президент сможет контролировать лично все что происхолит в стране, а также минус бюрократия и действительно демократия, а то что сейчас это какой то пи...ц это крах просто крах нет будующего

Гость
1 июл 2020 в 12:46

Тоже думаю именно так, зачем стране правительство если все эти функции может выполнять население этой страны, ну к примеру народ решил, что необходим именно такой закон в субекте, внёс предложение в виде одного документа с подписями лично своему губернатору, тот принял документ, доложил прямо президенту, с свою очередь президент проверил, не усмотрел там не каких нарушений гос целостности, ущемления прав и т. п., провели голосование - приняли, все, зачем столько посредников, ну оставить по одному министру в каждой сфере и не каких там депутатов и помощников и все будет проще, и президенту будет с кого спросить лично если убрать лишних посредников, все напрямую!!!