26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 июн 2020 в 18:44

Сегодня открылась, завтра закроется. Мяса то приличного нет, голимый химозный вонючий мираторг.

Гость
30 июн 2020 в 18:55

Ой....не смешите, а))( мы прям плачем 😝😝

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:08

Бургеры уже поднадоели сухомятка, но эта точка в сравнении с прочими ничё так была, но бургеры неактуально. Предпочту обед в той же новосибирской франшизной ложке вилке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:13

Обязательно такие вывески делать на аглицкий манер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:17

только ЗА когда эти тошниловки с искусственной "едой" закрывают!

ОТВЕТИТЬ

шороховские свинки были вкуснее новосибирских.

Гость
30 июн 2020 в 19:38

Ну неудивительно, в общем-то.
Сколько за последние 5 лет открылось бургерных, кофеен, мужских парикмахерских ("барбершопов", тьфу) и тату-салонов, т.е. модненьких подростковых заведений для тех, кому деньги девать некуда.
Ну и закрываются теперь, когда излишков у людей не остается, и так бездарно раскидываться деньгами они уже не хотят.

Вера
30 июн 2020 в 19:45

Очень жаль , что закрываются любимые народом заведения .

Медиаблогер Дмив
30 июн 2020 в 20:39

МЯСОROOB в русском языке нет такого слова. И вообще оскорбление великого и могучего.

ОТВЕТИТЬ
Нат
30 июн 2020 в 20:54

Отвратительные там были бургеры, сразу было понятно, что они долго не проживут. Никому из моих знакомых там не понравилось, все один раз сходили и больше не вернулись

Гость
30 июн 2020 в 21:19

Бургерная - ресторан:-))) в 72.ру хоть раз в настоящем ресторане были??? Или шаурмячная - венец представления об общепите?

Гость
30 июн 2020 в 23:36

Ну, может директор рентала и может 350-400 руб за обед выкладывать, но мне за 30 дней 1/10 зп впадлу спускать, когда 120 обычно достаточно.

Гость
1 июл 2020 в 08:44

Скоро как в совке одни столовки и буфеты с тошнотиками останутся. Чую валить пора за бугор на пмж, пока есть средства и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 15:57

о пандемии: Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира (напр., грипп)[2]. Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый[3][4], повальный[5] характер, поражающую значительную часть всего населения[6][7], первоначально, почти всё население[8][1]. Согласно критериям ВОЗ, пандемия — распространение нового заболевания в мировых масштабах[9]. К примеру, пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус гриппа и распространяется по всему миру и большинство людей не обладают иммунитетом. о как

genn1966
2 июл 2020 в 09:19

Пусть валят в свой Новосиб, у нас своих хватает.

123
2 июл 2020 в 12:25

за 350-400 я в любой тошниловке объемся