14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Пенсионер
30 июн 2020 в 11:53

Статистике не верю это власть над людьми и она очень кому-то нравиться

Иваныч
30 июн 2020 в 11:53

Лучше бы сфотографировали толпы халявщиков на участках для голосования, где в разгар эпидемии проводят бесплатную лотерею.

30 июн 2020 в 12:05

"В Тюменской области в июле грядут большие сокращения. Без официальной работы останутся больше двух тысяч тюменцев из полсотни организаций". Дозакрывались. Дообнулялись.

Гость
30 июн 2020 в 12:11

Удивляют люди, которые лишь бы пасть открыть, что из-за голосования. А не чё что голосование уже неделю длится. И можно проголосавать в течении недели. Это первое. Второе! Можно подать заявление через госуслуги и проголосовать. А то как заявление на выплаты так горазды через госуслуги, а проголосовать так всё - даже не знаем и не слышали.

Гость
30 июн 2020 в 13:25

пусть закрывают, вообще пофиг, в интернете все купить можно.

Гость
30 июн 2020 в 13:48

Земляки!!!!!! Не верьте в байки и ходите и живите спокойно а кто будет мешать --бейте в тыкву сразу😎

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:45

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
ПРИШЁЛ ЗНАЧИТ, ПРИЗНАЛ, ОБЕСПЕЧИЛ ЯВКУ, ЛЕГИТИМНОСТЬ, отмена порога явки аргумент для идиотов, а юридически это ничтожность. Тем, кто не понял за 30 лет, ТАЙНОЕ голосование обеспечивает явку, а не выбор.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:47

прикажут закроют, справедливости нет

Натали
30 июн 2020 в 16:09

Ходили в Ашан, дня 3-и назад, не могу сказать что большие толпы, мы ходили ближе к обеду. И в рич фемели позавчера были, таже самая обстановка в магазине, что и в Ашане,приукрашают сильно.

Гость
30 июн 2020 в 20:47

Зачем и открвли в таком режиме: пустить толпой?! Люди - безмозглы в большинстве своем, понимание ситуации нет, а потом дохнут и орут: спасите их. А какого вы разгуливали и не защищались?!

Гость
1 июл 2020 в 06:03

Мм. Дааа

Партизан
3 июл 2020 в 14:36

Верхушка использует ситуацию чтоб обогатиться очнитесь люди мы все подопытных кролики

Даша
3 июл 2020 в 14:44

Кто хоть на самоизоляции находился? Единицы!!! Я ни разу не видела за весь период самоизоляции пустых улиц. И дети, и взрослые, и старики, все гуляли. И точно так же с масочным режимом, как ходили без масок так все и ходят. За то все тут такие возмущенные, заболеть типа боятся, требуют все снова закрыть. Смешно.

Даша
3 июл 2020 в 14:58

У нас, с появлением ковида в регионе, другие болезни исчезли похоже? Которые тоже имеют плачевный исход. Ещё не так давно, за долго до ковида, меня терапевт с возмущением, за просроченную флюроографию отчитывала, уверяя что у нас в регионе по туберкулезу страшная статистика. И что флюроографию вообще каждые три месяца положено делать. И про рак часто упоминали, объясняя для чего нужно на диспансеризацию всем идти. А куда с автобусов делись плакаты, напоминающие как помочь человеку при инсульте или инфаркте? Да ещё кучу примеров можно привести, от чего люди умирают. Но мы теперь боимся только ковид, он больше всего на слуху и по мозгам.....

Светлана
3 июл 2020 в 20:07

Когда закроют на дзержинского 15 хостел netta. Сегодня опять заселили кучу вахтовиков. Все без масок, ходят без масок, никакой обработки не делается. Роспотребнадзор на наши обращения не реагирует. Ждут вспышки.

Гость
4 июл 2020 в 12:43

закроют 100%, спорю на ящик конины