16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
29 июн 2020 в 19:46

Зараза так то прет сейчас уже появляются знакомые больные . Цифры официальные занижены.Так что все прикроют.

Гость
29 июн 2020 в 19:50

Успеваем закупиться

Гость
29 июн 2020 в 19:51

да нет там очередей

Гость
29 июн 2020 в 19:57

Лучше пусть закроют, чем в намордниках там ходить.

Гость
29 июн 2020 в 20:05

Лучше ходить без обновлённого гардероба чем загнутся

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:18

Предлагаю голосовать и торговать несмотря ни на что 😤

Гость
29 июн 2020 в 20:20

Боятся? да я только за что бы закрыли

Гость
29 июн 2020 в 20:22

Совсем охренели? Пока не рассматривают они. Себя закройте лучше.

Гость
29 июн 2020 в 20:24

"Жители Тюменской области стали бояться, что после резкого роста заболевших коронавирусной инфекцией региональные власти вновь вернут некоторые ограничения."
Пара десятков истеричек стали бояться. Вообще не показатель.

Гость
29 июн 2020 в 20:26

Во всех регионах рост, в Москве лабораторно снижен рост кви, но много с вирусной пневмонией по 700-900 человек в день, по анализам кви нет но возможно он уже был - это инфекционист по Москве сказал. Все переболеют в той или иной степени , и второй волны может не быть, тк затянется первая волна

Гость
29 июн 2020 в 20:28

А почему в торговых центрах не устанавливают рециркуляторы воздуха??? Мелкие торговые точки заставляют приобретать их и держать постоянно включёнными. А в ТЦ проходимость гораздо больше!!!

гость
29 июн 2020 в 20:57

всё и так понятно при уверенном росте заражений разрешили всё открыть ради одного мероприятия , а с 5 июля можно и начать бороться с эпидемией

Корона и вирус
29 июн 2020 в 21:11

Конечно-же закроют! Мавры сделали свое дело(проголосовали) и теперь могут уходить(на самоизоляцию).

29 июн 2020 в 21:46

это типа борьба с этим как его типа вирусом в России будет продолжаться и продолжаться

Гость
29 июн 2020 в 21:49

Когда всё закрывали, был прирост по 10-15 человек, а сейчас по 50-60 человек заболевших в день, но это не мешает нам ходить на голосование по по обнуленю, более бесстыжих правителей я не видел.

29 июн 2020 в 21:52

этот потребрабраздор достал уже а что этот потребрабраздор до этого так называемой эпидемии не следил за чистотой и порядком везде

гостья я
29 июн 2020 в 22:06

когда все тц были закрыты, все кричали откройте, как открыли все кричат закройте. а как люди должны жить без зарплаты?

Гость
29 июн 2020 в 22:13

Тут не роспед решает а москва

Гость
29 июн 2020 в 22:18

в казахстане число заболевших увеличилось в 7 раз,вводят жёсткие меры ,стоял ,слушал радио в чд)

Гость
29 июн 2020 в 22:23

Все на митинг это политика что не понять

Гость
29 июн 2020 в 22:24

Как Москва скажет так и будет

Paul
29 июн 2020 в 22:42

Закрыть ТРЦ все. Объявить ЧС и победить вирус.

Сергей
29 июн 2020 в 23:39

У меня зрение исчезает , операцию планировали на начало апреля , сейчас вообще не известно когда прооперируют , спасают от вируса , а кто то лишается зрения и других болезней множество , нельзя оставлять без помощи людей , на дорогах России гибнет ежегодно 30-35000 человек и что не закрывают дороги ? Людей надо лечить от всех болезней не только от вируса Covid .

Следопыт
30 июн 2020 в 00:58

Закроют все и введут пропускной режим так что шмоточники пользуйтесь скорей

ААА
30 июн 2020 в 01:08

Да лучше бы закрыли, пока не будет ежедневного снижения заболевших. Народ не все ответственные, не держат дистанцию, не носят или носят на подбородке свою многоразово используемую одноразовую маску, чисто для галочки... Думая только о себе, о своем собственном комфорте, ссылаясь на то, что они не верят в болезнь..
И ни кому нет дела.... делать им замечания и следить за порядком.

Гость
30 июн 2020 в 01:54

Народ - вы че такой дикий? Ныли денег нет, без работы остались, а сами все тц окупирывали. И пипец кави? Сами очереди сотварили. Главное, что в самом отделе по одному ходили. Пока все сосредоточены на "ношении намордников", в стране опять сотворят нужные перестановки. Также как и с повышениеи пенсионного возраста. А народ останется в глубокой "жизненной ситуации"

Гость
30 июн 2020 в 04:29

Как все это надоело!

Гость
30 июн 2020 в 05:18

Нинадо закрыть пус так стоит

старушка
30 июн 2020 в 06:04

Никто у нас никого и ничего не боится.Ходим без масок,плюём и на себя и на тех кто рядом.Кондуктора без масок,без перчаток.Маршрутчики тоже самое.Пассажиры тоже самое.Везде куда не посмотришь,всем плевать. Главное сказать"специально придумали,что бы воровать". А ведь это началось не у нас. Что весь земной шар договорился о коррупции под видом пандемии?.Дорогие маски? Сшей сам и стирай .Надолго хватит. Или лучше братская могила? .Что ж мы за народ такой,неуправляемый?

Житель Тюмени
30 июн 2020 в 06:20

Имела контакт с человеком с подтверждённым COVID-19. В истории болезни указаны все мои данные. Но, никто не звонит, не ищет. Говорят, есть какой-то Роспотребнадзор хвалёный (который, даже, в Москву за лаврами успел.!!!) в лучшем городе земли...??!!!! Человек с COVID-19, мой контакт, уже умер... Мой телефон молчит... Состояние не ахти, мягко выражаясь... Кстати, смерть эта не зафиксирована в официальных списках, которыми нас "кормят" ежедневно... Вывод: много "недосказанно-невыставленного" вокруг тюменского коронавируса... Много зомбированного... много фальши.... ооочень много страдающих от этой беды 21-го века.... Дай Бог, всем людям и мне здоровья, пожалуйста.....

Гость
30 июн 2020 в 06:31

Надо немного подождать. Закрыть на недельку другую. Даже по занижинным данным уже видно что число растет. Если все данные раскрыть там около 80-90 больных наберётся это немного не мало. А в торговых центрах много детей ходит. Вы их смертности число хотите увидеть. Мы до первого уровня изоляции кое как тянем. Просьба приостановить деятельность пока очаг хотя бы до 10-15 человек не спадет

Гость
30 июн 2020 в 07:06

Это все потому что масок нет. Больных много ходило по ТРЦ. Там и дети и пенсионеры. Если бы были соблюдены все меры то и число больных не увеличивалось. Хорошо ещё недельку ждём и увидим что их число около 100 будет. Тогда точно придется всех в правительстве пересажать. Потому что бездействуют. Людей от вируса должным образом не лечат. Врачи как свини. Ни чего не делают. Роспотребнадзор надо разгонять к чертовой бабушке. Ни чего не проверяют и не делают пока им не заплатят. Нужно что то или кого то закрыть закроют только тогда когда проплатит заказ

Гость
30 июн 2020 в 07:15

Тут много интересного пишите. Частично все правы. Бояться так то стоит если мы не заболели это не значит что надо все на корню пустить. Если открыли ТЦ то тогда надо сделать так что бы зараза не пыталась проникнуть от заражённых которые так же гуляют по ТЦ. Меру наказание надо усилить за ни соблюдения режима. Маски перчатки дезинфекция. В торговых центрах заставить установить на каждом этаже рециркулятор. Для обеззараживания воздуха и людей. Не соблюдает директор ТЦ, штраф ему 500000 тыс. Второй раз попался сядь на год в тюрьму.

Гость
30 июн 2020 в 07:35

Так закрывали бы сетивиков,а почему должен страдать малый бизнес в трц. Там нет таких очередей.

Гость
30 июн 2020 в 08:45

Да , давайте уж июль ещё посидим дома, не надо ничего открывать...
Перевод Путин сделал, на ребенка, все норм..Надо поберечься.

гость
30 июн 2020 в 08:49

Что нужно чтобы распродать старый товар, правильно -придумать пугающий заголовок.

гость
30 июн 2020 в 09:12

Нет такого вируса, как его малюют. Все делается во вред народа. Хотят, чтобы никуда не ходили, ни с кем не общались, сидели дома, с голоду умирали.

123
30 июн 2020 в 10:03

очереди пипец, наверно скидки ДО 146%?

Гость
30 июн 2020 в 10:11

Ещё бы рестораны открыли

Павел
30 июн 2020 в 10:47

Люди боятся, что власти зароют ТЦ? ))) Люди с ума по сходили))

Гость
30 июн 2020 в 11:04

закрывайте, но обеспечте людям раб места. людям на что жить?

Елена
30 июн 2020 в 11:11

Дикие люди. Из-за них эта напасть никогда не закончится. Умирают без новых косточек и штанов.

Гость
30 июн 2020 в 11:13

Да, люди устали но надо быть людьми, а не быдлом думайте о других с вами также могут
поступить,сами саблюдайте правила и другим рекамендуйте, покажите пример, даже в деревнях режим не нарушают

гость
30 июн 2020 в 11:36

Леруа закройте, этот рассадник.

30 июн 2020 в 11:39

Не поверил. Посмотрел фоторепортаж по ссылке. И там тоже никаких обезумевших толп и очередей нет. Зачем же так врать-то? Да хоть бы подумали, кто же в бутиках будет толпиться? Это же не продуктовые магазины, где всегда толпа.

Иваныч
30 июн 2020 в 11:52

Улыбнуло. "Новые заболевшие регистрируются каждый день". А до этого новые регистрировались не каждый день.

Пенсионер
30 июн 2020 в 11:53

Статистике не верю это власть над людьми и она очень кому-то нравиться

Иваныч
30 июн 2020 в 11:53

Лучше бы сфотографировали толпы халявщиков на участках для голосования, где в разгар эпидемии проводят бесплатную лотерею.

30 июн 2020 в 12:05

"В Тюменской области в июле грядут большие сокращения. Без официальной работы останутся больше двух тысяч тюменцев из полсотни организаций". Дозакрывались. Дообнулялись.

Гость
30 июн 2020 в 12:11

Удивляют люди, которые лишь бы пасть открыть, что из-за голосования. А не чё что голосование уже неделю длится. И можно проголосавать в течении недели. Это первое. Второе! Можно подать заявление через госуслуги и проголосовать. А то как заявление на выплаты так горазды через госуслуги, а проголосовать так всё - даже не знаем и не слышали.