25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Сергей
29 июн 2020 в 23:39

У меня зрение исчезает , операцию планировали на начало апреля , сейчас вообще не известно когда прооперируют , спасают от вируса , а кто то лишается зрения и других болезней множество , нельзя оставлять без помощи людей , на дорогах России гибнет ежегодно 30-35000 человек и что не закрывают дороги ? Людей надо лечить от всех болезней не только от вируса Covid .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:28

А почему в торговых центрах не устанавливают рециркуляторы воздуха??? Мелкие торговые точки заставляют приобретать их и держать постоянно включёнными. А в ТЦ проходимость гораздо больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 21:49

Когда всё закрывали, был прирост по 10-15 человек, а сейчас по 50-60 человек заболевших в день, но это не мешает нам ходить на голосование по по обнуленю, более бесстыжих правителей я не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:48

Земляки!!!!!! Не верьте в байки и ходите и живите спокойно а кто будет мешать --бейте в тыкву сразу😎

гостья я
29 июн 2020 в 22:06

когда все тц были закрыты, все кричали откройте, как открыли все кричат закройте. а как люди должны жить без зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Корона и вирус
29 июн 2020 в 21:11

Конечно-же закроют! Мавры сделали свое дело(проголосовали) и теперь могут уходить(на самоизоляцию).

Павел
30 июн 2020 в 10:47

Люди боятся, что власти зароют ТЦ? ))) Люди с ума по сходили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:51

да нет там очередей

Гость
30 июн 2020 в 04:29

Как все это надоело!

Гость
30 июн 2020 в 13:25

пусть закрывают, вообще пофиг, в интернете все купить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 01:54

Народ - вы че такой дикий? Ныли денег нет, без работы остались, а сами все тц окупирывали. И пипец кави? Сами очереди сотварили. Главное, что в самом отделе по одному ходили. Пока все сосредоточены на "ношении намордников", в стране опять сотворят нужные перестановки. Также как и с повышениеи пенсионного возраста. А народ останется в глубокой "жизненной ситуации"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:04

закрывайте, но обеспечте людям раб места. людям на что жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 07:15

Тут много интересного пишите. Частично все правы. Бояться так то стоит если мы не заболели это не значит что надо все на корню пустить. Если открыли ТЦ то тогда надо сделать так что бы зараза не пыталась проникнуть от заражённых которые так же гуляют по ТЦ. Меру наказание надо усилить за ни соблюдения режима. Маски перчатки дезинфекция. В торговых центрах заставить установить на каждом этаже рециркулятор. Для обеззараживания воздуха и людей. Не соблюдает директор ТЦ, штраф ему 500000 тыс. Второй раз попался сядь на год в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:22

Совсем охренели? Пока не рассматривают они. Себя закройте лучше.

29 июн 2020 в 21:52

этот потребрабраздор достал уже а что этот потребрабраздор до этого так называемой эпидемии не следил за чистотой и порядком везде

ОТВЕТИТЬ
Следопыт
30 июн 2020 в 00:58

Закроют все и введут пропускной режим так что шмоточники пользуйтесь скорей

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
30 июн 2020 в 11:53

Лучше бы сфотографировали толпы халявщиков на участках для голосования, где в разгар эпидемии проводят бесплатную лотерею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 22:18

в казахстане число заболевших увеличилось в 7 раз,вводят жёсткие меры ,стоял ,слушал радио в чд)

Житель Тюмени
30 июн 2020 в 06:20

Имела контакт с человеком с подтверждённым COVID-19. В истории болезни указаны все мои данные. Но, никто не звонит, не ищет. Говорят, есть какой-то Роспотребнадзор хвалёный (который, даже, в Москву за лаврами успел.!!!) в лучшем городе земли...??!!!! Человек с COVID-19, мой контакт, уже умер... Мой телефон молчит... Состояние не ахти, мягко выражаясь... Кстати, смерть эта не зафиксирована в официальных списках, которыми нас "кормят" ежедневно... Вывод: много "недосказанно-невыставленного" вокруг тюменского коронавируса... Много зомбированного... много фальши.... ооочень много страдающих от этой беды 21-го века.... Дай Бог, всем людям и мне здоровья, пожалуйста.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 08:45

Да , давайте уж июль ещё посидим дома, не надо ничего открывать...
Перевод Путин сделал, на ребенка, все норм..Надо поберечься.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 11:36

Леруа закройте, этот рассадник.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 09:12

Нет такого вируса, как его малюют. Все делается во вред народа. Хотят, чтобы никуда не ходили, ни с кем не общались, сидели дома, с голоду умирали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:18

Предлагаю голосовать и торговать несмотря ни на что 😤

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2020 в 20:57

всё и так понятно при уверенном росте заражений разрешили всё открыть ради одного мероприятия , а с 5 июля можно и начать бороться с эпидемией

Гость
29 июн 2020 в 22:24

Как Москва скажет так и будет

Гость
30 июн 2020 в 05:18

Нинадо закрыть пус так стоит

Иваныч
30 июн 2020 в 11:52

Улыбнуло. "Новые заболевшие регистрируются каждый день". А до этого новые регистрировались не каждый день.

Гость
29 июн 2020 в 19:46

Зараза так то прет сейчас уже появляются знакомые больные . Цифры официальные занижены.Так что все прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:24

"Жители Тюменской области стали бояться, что после резкого роста заболевших коронавирусной инфекцией региональные власти вновь вернут некоторые ограничения."
Пара десятков истеричек стали бояться. Вообще не показатель.

Гость
30 июн 2020 в 07:06

Это все потому что масок нет. Больных много ходило по ТРЦ. Там и дети и пенсионеры. Если бы были соблюдены все меры то и число больных не увеличивалось. Хорошо ещё недельку ждём и увидим что их число около 100 будет. Тогда точно придется всех в правительстве пересажать. Потому что бездействуют. Людей от вируса должным образом не лечат. Врачи как свини. Ни чего не делают. Роспотребнадзор надо разгонять к чертовой бабушке. Ни чего не проверяют и не делают пока им не заплатят. Нужно что то или кого то закрыть закроют только тогда когда проплатит заказ

ОТВЕТИТЬ
123
30 июн 2020 в 10:03

очереди пипец, наверно скидки ДО 146%?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 21:46

это типа борьба с этим как его типа вирусом в России будет продолжаться и продолжаться

Гость
29 июн 2020 в 20:05

Лучше ходить без обновлённого гардероба чем загнутся

ОТВЕТИТЬ
ААА
30 июн 2020 в 01:08

Да лучше бы закрыли, пока не будет ежедневного снижения заболевших. Народ не все ответственные, не держат дистанцию, не носят или носят на подбородке свою многоразово используемую одноразовую маску, чисто для галочки... Думая только о себе, о своем собственном комфорте, ссылаясь на то, что они не верят в болезнь..
И ни кому нет дела.... делать им замечания и следить за порядком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:13

Да, люди устали но надо быть людьми, а не быдлом думайте о других с вами также могут
поступить,сами саблюдайте правила и другим рекамендуйте, покажите пример, даже в деревнях режим не нарушают

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2020 в 11:11

Дикие люди. Из-за них эта напасть никогда не закончится. Умирают без новых косточек и штанов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:45

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
ПРИШЁЛ ЗНАЧИТ, ПРИЗНАЛ, ОБЕСПЕЧИЛ ЯВКУ, ЛЕГИТИМНОСТЬ, отмена порога явки аргумент для идиотов, а юридически это ничтожность. Тем, кто не понял за 30 лет, ТАЙНОЕ голосование обеспечивает явку, а не выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:57

Лучше пусть закроют, чем в намордниках там ходить.

ОТВЕТИТЬ
старушка
30 июн 2020 в 06:04

Никто у нас никого и ничего не боится.Ходим без масок,плюём и на себя и на тех кто рядом.Кондуктора без масок,без перчаток.Маршрутчики тоже самое.Пассажиры тоже самое.Везде куда не посмотришь,всем плевать. Главное сказать"специально придумали,что бы воровать". А ведь это началось не у нас. Что весь земной шар договорился о коррупции под видом пандемии?.Дорогие маски? Сшей сам и стирай .Надолго хватит. Или лучше братская могила? .Что ж мы за народ такой,неуправляемый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:26

Во всех регионах рост, в Москве лабораторно снижен рост кви, но много с вирусной пневмонией по 700-900 человек в день, по анализам кви нет но возможно он уже был - это инфекционист по Москве сказал. Все переболеют в той или иной степени , и второй волны может не быть, тк затянется первая волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 22:13

Тут не роспед решает а москва

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 07:35

Так закрывали бы сетивиков,а почему должен страдать малый бизнес в трц. Там нет таких очередей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:11

Удивляют люди, которые лишь бы пасть открыть, что из-за голосования. А не чё что голосование уже неделю длится. И можно проголосавать в течении недели. Это первое. Второе! Можно подать заявление через госуслуги и проголосовать. А то как заявление на выплаты так горазды через госуслуги, а проголосовать так всё - даже не знаем и не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:47

Зачем и открвли в таком режиме: пустить толпой?! Люди - безмозглы в большинстве своем, понимание ситуации нет, а потом дохнут и орут: спасите их. А какого вы разгуливали и не защищались?!

ОТВЕТИТЬ
Партизан
3 июл 2020 в 14:36

Верхушка использует ситуацию чтоб обогатиться очнитесь люди мы все подопытных кролики

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 22:23

Все на митинг это политика что не понять

Paul
29 июн 2020 в 22:42

Закрыть ТРЦ все. Объявить ЧС и победить вирус.

гость
30 июн 2020 в 08:49

Что нужно чтобы распродать старый товар, правильно -придумать пугающий заголовок.

Гость
30 июн 2020 в 10:11

Ещё бы рестораны открыли

30 июн 2020 в 12:05

"В Тюменской области в июле грядут большие сокращения. Без официальной работы останутся больше двух тысяч тюменцев из полсотни организаций". Дозакрывались. Дообнулялись.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:47

прикажут закроют, справедливости нет

Натали
30 июн 2020 в 16:09

Ходили в Ашан, дня 3-и назад, не могу сказать что большие толпы, мы ходили ближе к обеду. И в рич фемели позавчера были, таже самая обстановка в магазине, что и в Ашане,приукрашают сильно.

Гость
1 июл 2020 в 06:03

Мм. Дааа

Даша
3 июл 2020 в 14:44

Кто хоть на самоизоляции находился? Единицы!!! Я ни разу не видела за весь период самоизоляции пустых улиц. И дети, и взрослые, и старики, все гуляли. И точно так же с масочным режимом, как ходили без масок так все и ходят. За то все тут такие возмущенные, заболеть типа боятся, требуют все снова закрыть. Смешно.

Даша
3 июл 2020 в 14:58

У нас, с появлением ковида в регионе, другие болезни исчезли похоже? Которые тоже имеют плачевный исход. Ещё не так давно, за долго до ковида, меня терапевт с возмущением, за просроченную флюроографию отчитывала, уверяя что у нас в регионе по туберкулезу страшная статистика. И что флюроографию вообще каждые три месяца положено делать. И про рак часто упоминали, объясняя для чего нужно на диспансеризацию всем идти. А куда с автобусов делись плакаты, напоминающие как помочь человеку при инсульте или инфаркте? Да ещё кучу примеров можно привести, от чего люди умирают. Но мы теперь боимся только ковид, он больше всего на слуху и по мозгам.....

Светлана
3 июл 2020 в 20:07

Когда закроют на дзержинского 15 хостел netta. Сегодня опять заселили кучу вахтовиков. Все без масок, ходят без масок, никакой обработки не делается. Роспотребнадзор на наши обращения не реагирует. Ждут вспышки.

Гость
4 июл 2020 в 12:43

закроют 100%, спорю на ящик конины

Гость
29 июн 2020 в 20:20

Боятся? да я только за что бы закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 06:31

Надо немного подождать. Закрыть на недельку другую. Даже по занижинным данным уже видно что число растет. Если все данные раскрыть там около 80-90 больных наберётся это немного не мало. А в торговых центрах много детей ходит. Вы их смертности число хотите увидеть. Мы до первого уровня изоляции кое как тянем. Просьба приостановить деятельность пока очаг хотя бы до 10-15 человек не спадет

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 окт 2020 в 23:08

Лучше меньше ходите ваши забегаловки кушать причём торговые центры где проходимость 5-10 человек в день

30 июн 2020 в 11:39

Не поверил. Посмотрел фоторепортаж по ссылке. И там тоже никаких обезумевших толп и очередей нет. Зачем же так врать-то? Да хоть бы подумали, кто же в бутиках будет толпиться? Это же не продуктовые магазины, где всегда толпа.

ОТВЕТИТЬ