24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 июн 2020 в 18:13

герои, медаль им. "секретный" счёт? вы о чем у приставов ко всем банковским счетам есть доступ, просто запросы в банки отправить. в чем секретность счета была?

Гость
29 июн 2020 в 18:31

херои нахрадить надобно

Гость
29 июн 2020 в 19:13

Хорошо некоторые товарищи устроились,пользуются всеми благами цивилизации и не хотят платить.Отопление сложно им отключить,но свет и воду вполне реально,вентили перекрыли и опечатали,счётчики тоже пробки вырубили и опечатали.Пусть на колонку за водой ходят и сидят при свечах,раз такие умные.

Гость
29 июн 2020 в 19:20

Пусть себя рассекретят, что зарегистрированы как коммерческая фирма в налоговой США и учредителя даже не имеют.

Viktor
29 июн 2020 в 19:38

Эх! Спалился! Сочувствую!

гость
29 июн 2020 в 19:53

а по факту окажется, что списали со счёта однофамильца

гость
29 июн 2020 в 21:01

а почему эти же судебные приставы не могут взыскать долги с депутатов и (уважаемых людей) а ждут когда срок давности наступит , и потом отводя глаза в сторону сказать что такой у нас закон

Кость в горле
29 июн 2020 в 22:02

Шикарно
Приставы сработали, вот это новость, вот это дааа
А то, что это их работа, ничего? Таких должников ни десятки и ни сотни, их тысячи. Когда до остальных очередь дойдёт?
Может если бы из людей долги за жкх доставали и все бы своевременно платили у нас бы и цены с таким бешеным темпом не росли.

Гость
29 июн 2020 в 22:27

Рассекретте, сколько лет не платил и признайте, что тарифы завышены. В столице, с куда более высокой зарплатой тарифы ниже, да ещё и местный бюджет помогает социально незащищённым категориям граждан.

Гость
30 июн 2020 в 00:11

Через офшоры миллиарды отмываются, а тут преступника прям рассекретили)) герои, к тем то попробуйте нос сунуть, быстро без него останетесь

Гость
30 июн 2020 в 00:15

А я вот не понял юмора.. В этот раз платил штрафы через сбер, ладно раньше он был якобы коммерческим.. Сейчас он государственный стал, отмыли бюджетные деньги по серым схемам, ладно.. Оплачиваю штраф государству, через государственный банк, КОМИССИЯ ЗА ЧТО И КТО ЕЁ БЕРЕТ?!.. Или так и дальше будут с нами под дурачка?!..

Просто
30 июн 2020 в 00:39

Кроновирус разносят по городу, у приставов очаг заражения

Гость
30 июн 2020 в 09:31

Что там, в каких то Винзилях мужик не платит коммуналку? А если по нашим тюменским богатеями пройтись? Сколько выявится неплательщиков? И суммы поболе, чем эта. Молчат только все, боятся вякнуть. В суд обратиться за взысканием-вообще поджилки трясутся.

Гвость
30 июн 2020 в 16:12

у меня соседка по дому уже 3 год не платит и что???
присылают ей квитанции с надписью должник :)
А если эта должница оплатит хоть 10 копеек (!!!) то ее не передадут коллекторам, т.к. есть движение по счетам , добро пожаловать в реальность :)