16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
29 июн 2020 в 12:39

Довольны открытыми ТЦ? Накупили шмоток? Теперь кто то умрет из-за вас.

Правдаискатель
29 июн 2020 в 12:47

Откройте спортшколы!!!! Дети спортсмены страдают без тренировок!!!!

Мур-мур
29 июн 2020 в 12:52

Открывай, не открывай Трц, все равно пока все не периболеют вирус никуда не уйдёт. Все закончится только тогда, когда прекратят истерию вокруг болезни.

Федор
29 июн 2020 в 12:52

Проводите меньше тестов на коронавирус и показатели будут низкие, всему учить надо. Тест не проведен, значит вирус не найден и статистика впорядке.

Гость
29 июн 2020 в 13:00

Надоели уже. А где информация сколько выздоровели? 72ру разжигает панику намеренно.

Гость
29 июн 2020 в 13:05

Здесь два мнения и две правды:одним надо бабки,другим здоровье и все правы.

Гость
29 июн 2020 в 13:07

шашличники майские пашли! я вам каварил!

Ъъъ
29 июн 2020 в 13:16

А что там с дезинфекцией и дезинфектором вместе с браконьером и его друзьями затихли?

Гость
29 июн 2020 в 13:16

Народ,вы че тупите?Статистика в России вся "высосанная из пальца".Потому что у нас волшебная страна с волшебным президентом,который умеет договариваться с коронавирусом.После голосования,нас опять запрут по норам,тут и к гадалке ходить не надо.Думаете ,что просто так опять "нарисовали" рост зараженных.

29 июн 2020 в 13:22

Во время сезонного гриппа в Тюменской области умирает и заболевает гриппом не 3 тысячи , а 20-30 тысяч. ВОЗ решила считать этот боевой вирус опасным и наш Роспотребнадзор решил также считать его опасным. Мы , тюменцы не проходим массовой вакцинации при гриппе (около 2500 мутированных штамов) , а тут проявляем КОРОНОБЕСИЕ при смертности менее 0,6%

Тюмень
29 июн 2020 в 13:28

Почему в целом в России число зараженных идет на спад, а по нашей области идет прирост, при чем в пик эпидемии, зараженных было гораздо меньше. Очень странно.😞

Гость
29 июн 2020 в 13:39

Нашел полную информацию. У нас на 3018 выявленных - 1752 выздоровевших, итого 1248 активных больных на 1,5 миллиона населения. Ну капец какая страшная болезнь! Все умрем! )))

29 июн 2020 в 13:53

Люди шли на участки за бесплатными фенами и одноразовыми китайскими чайниками. И вот вам результат налицо. Дообнулялись.

Гость
29 июн 2020 в 14:13

Когда ковидники всех мастей угомонятся?

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Капец....поперло..

Гость
29 июн 2020 в 15:11

Главное, что контрактами миллионными карманы набили. Спасибо короне!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:11

Пора открывать кинотеатры, в кино очень хочся, я легенда или вирус поглядеть😃

тюменец
29 июн 2020 в 15:16

Многие, кто помоложе, думают что болезнь им не страшна, а носить маски-отстой. Зато численность пенсионеров уменьшится.

Гость
29 июн 2020 в 15:32

Когда закончите морочить голову своим короновирусом? Кто должен отдать вам распоряжение завязывать с этой кампанией? Видно хорошо за это платят вам, журналистам.

Гость
29 июн 2020 в 15:45

А как с вирусом в Италии, Испании, Франции и других странах Европы. Раньше про них много писали, а что сейчас? Все про Россию, надоело.

Гость
29 июн 2020 в 19:44

Откройте БАНЮ в Ялуторовске!!! Помыться - это не развлечение, а естественная потребность организма!

Гость
30 июн 2020 в 10:03

Если у человека двусторонняя пневмония это и есть коронавирус?