8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
29 июн 2020 в 08:00

Досталина!

Гость
29 июн 2020 в 08:58

Задолбали ! Не могу пройти МРТ! Кроме короны нет заболеваний

Гость
29 июн 2020 в 09:06

в общем, пора приложение удалять. Когда все откроют, и так узнаем. Читать этот информационный мусор смысла нет.

Гость
29 июн 2020 в 09:44

Интересно статистику дают,за два дня.чтобы страшнее было что-ли?

Гость
29 июн 2020 в 09:53

Тюменская область переходит на дистанционное образование. Экспериментальный регион, до 2022 года. Вредительство для страны, под прикрытием коронавируса.

Геша
29 июн 2020 в 09:57

Странно как-то, когда был 1-2 человека всех домой посадили , когда 122 , открыли кафе и ТЦ , хватит народ дурить , губернатор хоть бы вышел к народу, хоть что-нибудь сказал, а то закрылся у себя и молчит

Гость
29 июн 2020 в 10:01

На многих сайтах написано что мужчине 66 было а тут 63. Кто прав? Да число заболевших везде разное то 73 то 71 то 67 вы уж определитесь наконец то

Гость
29 июн 2020 в 10:03

Моор ты не прав когда число заболевших меньше мы закрыты а когда результат под сотню мы все открываем. Где логика Моор? Чем ты думаешь? Жорой?

Гость
29 июн 2020 в 10:23

Не знаю, веры статистике нет совсем. Когда у этих граждан тесты брали, когда подтвердили вирус, где были эти люди, пока анализы делали? Сколько контактных и бессимптомных? Какой тяжести выявлен вирус? Информация даётся для большей паники. Так считаю.

Гость
29 июн 2020 в 10:35

Зато проголосовать гнали, хотя рост на треть только за время парада.

Гость
29 июн 2020 в 10:43

Относитесь к этому росту с пониманием, как к сакральной жертве.

Гость
29 июн 2020 в 11:01

С этим вирусом создан параллельный мир... В мире...

Гость
29 июн 2020 в 11:53

Потыашей карте у нас 1й этап

гость
29 июн 2020 в 14:17

Все пущено на самотек Где Роспотребнадзор В центрах все в затылок дышат На кондукторах масок нет В организациях скрывают факты о заболевших чтоб не закрыли Скоро будем на 1 месте по приросту Видимо это кому-то на руку

Гость
29 июн 2020 в 14:39

Вот оно. Говорили рано ещё открывать ТЦ. Было 49 теперь 65 один умер. Много пенсионеров заболело. Будет ещё больше. Пока Моор думает а рост идёт в гору. К концу недели уже за 80 перевалит и так далее.

Гость
29 июн 2020 в 14:41

Давайте все вместе тогда вымирать а это могут оказаться ваши бабушки дедушки мамы папы и дети. Именно дети маленькие

Гость
29 июн 2020 в 16:01

Моору и Шарухо проплатили. Что увеличилось смертность и заболевание что бы Москва выделила много денег на лекарство и с этих денег можно было ещё больше украсть и положить в карман

Гость
29 июн 2020 в 16:05

Только про свой бюджет они думают. Роспотребнадзор не проверяет ни маленькие не большие предприятия и организации и ТРЦ. Как ходят без масок так и ходят. Полы даже грязные во многих местах. В маршрутках и автобусах водители некоторые без масок. Есть и кондуктора которые без маски. Если бы кондуктора и водители маршруток требовали с пасажиров маски

Гость
29 июн 2020 в 16:05

Уборки и дезинфекции в транспорте нет. Если делают то раз в сутки максимум.

Гость
29 июн 2020 в 16:15

Закройте все обратно, пока погода плохая)
Если бы "не раскачивали лодку" про это вирус, ни кто бы и не знал.
Мало заразы, что ли? Какой нибудь с тубиком в автобусе "чихнет", будете потом по тубдиспансерам, до конца жизни ездить(

Пенсионер
29 июн 2020 в 16:21

Не верю что у нас в Тюмени есть коронавирус т к нет информации подробной где что и как нет сведений что делается кроме запретов грипп если есть переболеют многие так что успокойтесь и хватит запретов нам нужно лечить и другие болезни

Гость
29 июн 2020 в 16:30

В комментах полная чушь. Пожилые из пансионата не были в ТЦ и на транспорте. Их заразили работники не соблюдающие гигиену. То же самое происходит в больницах и учреждениях. За такие происшествия надо руководителей гнать взашей.

Гость
29 июн 2020 в 17:08

Ведущие спикеры это кто?Московские ученые, околоученные, клерки? Которые не отходя далеко от правительства и кассы будут пилить бюджетные деньги, якобы, на образование. А по факту будут уничтожать классические школы, высшее и средне-специальное образование, грамотность населения. С помощью дистанционного обучения. Почему программы уничтожения образования, написанные на Западе для России, реализуются и претворяются в жизнь в России Грефами и К, Правительством?куда не посмотри кругом сплошная пандемия, в любой сфере. И кого эта пандемия сожрет как специалистов молчат в тряпочку.

Приведение
29 июн 2020 в 17:26

Сколько сегодня больных ковидных выявлено? Опять 60 чел или больше

Человек
29 июн 2020 в 19:06

БАРДАК ТВОРИТСЯ В ТЮМЕНИ ВОКРУГ КОРОНАВИРУСА. В ХВАЛЁНОЙ ТЮМЕНИ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ, МНОГО СКРЫВАЕТСЯ.!!! УМЕРШИХ ОТ COVID-19 ВИДИМ НЕ ВСЕХ В ОФИЦ. СПИСКАХ.!!! ПОТОМУ ЧТО, УХОДЯТ (УМИРАЮТ) ЗНАКОМЫЕ.!!! ОТ КОРОНАВИРУСА ПОДТВЕРЖДЁННОГО.!!!!!!

Бывшая москвичка
29 июн 2020 в 19:41

Конечно, кошмар! Если, не дай бог, нам заболеть!! Не вылечат-залечат просто, уровень медицины в городе - ниже плинтуса. Заболевания в основном диагностируют там, где должны быть медицинские работники и соблюдены все санитарные правила-больницы, станция переливания крови, пансионаты, обсервации и т д. К сожалению, Роспотребнадзор не выполняет свою работу по контролю за этими заведениями, где возникают очаги, зато не открывают общепит, детские сады. Нас запугивают каждый день статистикой, которую сами составляют. Как же все достало!!!!

Гость
29 июн 2020 в 20:25

Это никогда не закончится.

валентина
29 июн 2020 в 20:29

То всех и все перечисляли по вирусу,а когда власть дала добро на открытие торговых и этим самым еще больше усугубила ситуацию ,теперь не стоит отчитываться,что сделано ,получите....а народ как шел на поводке....так и продолжает.....

Гость
29 июн 2020 в 20:47

Ещё бы рестораны открыли.

Человек
29 июн 2020 в 20:52

Ещё и Горячие Источники поОткрывайте, чтобы Ещё Больше ЗараЖалось Людей КОРОНАВИРУС ОМ.!!! ПИР во Время Чумы по - ТЮМЕНСКИ.... ЗАЙДИТЕ в Областную на Котовского, спросите, узнайте СКОЛЬКО КОВИДНЫХ ЛЕЖАТ.!!! Или попробуйте передать передачку, в шоке будете от ОЧЕРЕДИ на УЛИЦЕ.!!! Спросите людей, Кто Откуда.!!! Ночь Спать НЕ Будете.... Много сокрытого инфо от народа.... НО, Развлечения поДавай....!!!!!!!

Очень любопытный
29 июн 2020 в 21:35

Интересно, а диагностируют инфицирование коронавирусом у вахтовиков, которые находятся в обсервации перед/ после вахты? И где находятся эти « вахтовики» , когда прибывают в город для двухнедельной самоизоляции? Почему- то эту информацию не освещают... может в этом тайна, почему открываются торговые центры и такая лояльность к этому у Роспотребнадзора, и почему так выросло количество инфицированных/ vs больных....

29 июн 2020 в 21:54

из тв оперштаб потребрабраздор "завозят" как говорится не делай тест и не будет "коронавирус"

Гость
29 июн 2020 в 22:20

Что не понятного, на голосование выгнали народ заражаться, лишь бы продлить царство вечное, а потом лягут многие не жаль никого, вот только перед Богом каждый ответит, за смерти, верите или нет, справедливости нет на земле, но она есть на небе.

Гость
29 июн 2020 в 22:36

Пока Моор и Шарухо не начнет действовать так и будем страдать. Те данные которые пишут они это все бред. Есть точнее данные. Вот у меня знакомый умер 3 дня назад от вируса. Его в списке ни где нет. Умер и умер 2 человека болеют вирусом их к числу больных не приписывают. Как так. А говорят все хорошо. Дезинфекцию ни кто и нигде не делает. Это просто ужас. Везде грязно и воняет. Не говоря о подъездах неделя прошла и ни кого. Ни кто не мыл и дезинфекцию не проводил. Власти бездействуют. Это идёт бактериальная война. Выжившим это хорошо а нет тоже не плохо. Главное что Моор с Шарухо в бункере и они живы им на людей насрать. Мы теперь сами по себе

Гость
29 июн 2020 в 22:50

Встретил знакомого, он с вахты сказал по приезду сообщил по указанным телефонам, посоветовали сидеть дома, и всё, всё никто ни разу не позвонил, ни каких тестов ни на вахте ни здесь, вот отсидел он честно дома и пошел в люди

Гость
29 июн 2020 в 23:45

закрывайте границы ХМАО и ЯНАО!!! оттуда вся зараза прёт на Тюменскую землю, во всех смыслах этого определения!!!

Гость
29 июн 2020 в 23:57

а мне плевать,я иммунен к этой заразе!

Гость
30 июн 2020 в 06:39

В июле будет больше 100 заболевших. Это факт. Потому что Моор ведёт себя без ответственно и безалаберно

Гость
30 июн 2020 в 06:43

Друг с Дальнего востока с вахты приехал. Из 2000 человек заболело больше 200 человек. Когда уезжал было около 80 вахтавеков. Он сам переболел вирусом. По приезду ещё 2 недели лечился. Он сам пришел в больницу и ещё раз проверился и говорят что вирус ещё был в нем но в лёгкой форм. А остальные ни кто не пошел и теперь 20 человек болеют по деревням и поселкам

Человек
30 июн 2020 в 06:43

Поскольку, имела контакт с ковидным больным, Сегодня 29 июня в 12:50ч. вызвала врача из поликлиники N4 к, которой отношусь по адресу. Чтобы взяли второй мазок. Но, ЧТО пришло.?!!!? Прямо в обуви прошла врач в спец.одеянии в комнату, с замызганно-грязной бумагой со списком, видимо, людей. Сделала вид, что "обработала" руки, очень не корректная, грубая, будто с рынка. ❗💯 Абсолютно, ПРОФНЕПРИГОДНАЯ..!!! Как преступница.!!! Уверена, по её виду, что распространяет ВИРУС, именно, она... Это "гореспециалист" из 4-ой поликлиники, что на ул. Индустриальная... Мазок НЕ ВЗЯЛА.!!! Аргументируя, что 1-ый мазок отрицательный. Никакого вопроса о том, Как моё самочувствие.??? Какие жалобы.??? Это "существо" даже НЕ Убедил тот факт, что Человек с COVID-19, с которым у меня был контакт УМЕР❗в реанимации Обл.БольницыN1,что на Котовского, под аппаратом ИВЛ... НЕ ДАЙ БОГ ИМЕТЬ ДЕЛО с СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНОЙ, РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.!!! Мне дaже НИКТО и НЕ ПОЗВОНИЛ, хотя мои дaнные Были Указаны на ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ, УМЕРШЕГО ОТ COVID-19, Человека..... ❗

Евгений
30 июн 2020 в 23:59

В Москве давно уже все открылось и кинотеатры и аквапарки, только наш губернатор боится открывать... но хотя его тоже можно понять,если будет вспышка ковида будет с него три шкуры потом сдерут. А как бы вы поступили на его месте?