8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
28 июн 2020 в 17:22

Ого, какая красота!

Гость
28 июн 2020 в 17:31

Очень красиво,вам надо участвовать в шоу "кондитер",но цены конечно же не для каждого.

Гость
28 июн 2020 в 17:41

Не впечатлило! Как будто поделки для садика.

Гость
28 июн 2020 в 17:42

Круто!!!

28 июн 2020 в 17:42

А где торт в виде коронавируса, про который в заголовке написано.

Ирина
28 июн 2020 в 17:46

Класс! Высший класс! Молодчинка👌👍👌!

DVZ
28 июн 2020 в 17:57

Всё здорово и красиво, но разве не жалко такие шедевры есть?!

гость
28 июн 2020 в 18:04

Есть интересные, но ни один торт не захотелось съесть. Чтобы просто посмотреть, можно то же самое делать из глины. Не воспринимаю я такие кондитерские изделия.

Гость
28 июн 2020 в 18:31

Красиво. Но вес, в основном,дает мастика. А она очень невкусная. Липкая, голимый сахар. Даже дети не все могут это есть..
А цена за кг...)

Гвость
28 июн 2020 в 19:02

За оформление МОЛОДЕЦ👍
За сьедобность 🤮👎

Гость
28 июн 2020 в 19:10

Как поделка да интересно. Видна кропотливая работа.
Но есть это абсолютно никакого желания нет. Килограммы мастики, от такого количества сахара тошно даже.

Венера кондитер
28 июн 2020 в 19:48

Очень красиво. Просто шедевры. Я рада за вас если это еще достойно оценят в оплате. Не то, у нас в кондитерке в Казани.

Гость
28 июн 2020 в 21:01

Объясните в чем смысл? они на вкус все равно все одинаково сладкие

Гость
28 июн 2020 в 21:25

Солидарна с некоторыми. Красиво, но не аппетитно. Да и вкусно ли это? Кто-нибудь заказывал?

Гость
28 июн 2020 в 23:31

Красота-это одно, а вкуснота - это другое. В тортах больше предпочитаю второе 😝😝мастика- то дрянь из дпяеей

Государство
29 июн 2020 в 01:08

Так-так-тааааак...
Екатерина Андриянова, значит. И фотография есть. Спасибо за информацию, 72.ру.
Проверим, платит ли налоги. Зарегистрирована ли в качестве самозанятой.

Гость
29 июн 2020 в 07:58

Мне кажется, барышне нужно заниматься керамикой или декоративной штукатуркой. Как-то отталкивают такие кондитерские изделия. Не захотелось попробовать. Эстетика тортов и пирожных,с моей точки зрения,немного другая. Аппетита не вызывают. Но это только мое мнение.

Дед
29 июн 2020 в 09:00

"Делать" она их может в виде чего угодно, главное это ВКУС! А мастера вообще то ваяют, творят,... )

Гость
29 июн 2020 в 13:28

такие торты уже не модные. смысл переплачивать за вес, если эти украшения никто не ест.вы пробовали хоть раз съесть мастику??большинство кондитеров уже переходят к другим способам украшения тортов.а такие делали несколько лет назад...

Амалия