14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

В Тюмени 29 июня стартует четвертый этап опрессовок

Проверьте, попал ли ваш дом в перечень отключаемых, в нашей шпаргалке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 июн 2020 в 09:23

Месяц нету. И еще пару недель минимум не будет, судя по объявлению. Позор теплосетям.
Вообще думаем отказаться от нее и кран перекрыть. Достали!

Гост
28 июн 2020 в 09:25

Давно бы уже заменили все трубы на ПНД и жили спокойно. Каждый год опрессовки и порывы старых ржавых труб.

Гость
28 июн 2020 в 09:28

Поставил бойлер, потребляю только холодную водичку, стиралка и посудомойка сими себе воду греют... Подумываю от тепла отказаться, перекрою отопление куплю плэны

Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:48

Пусть делают. Год за годом деньги на ветер. Кто-то месяц сидит без горячей воды, кто-то все три. Со времён СССР наживаются на этой опрессовке. И как стукнет мороз, так по всему городу фонтаны воды. То там, то тут. Можно же сделать один раз и по-нормальному, лет на 10 вперед хватит. Но нееет, руки-то загребущие, а то что делаем, да так, для вида, что называется (мягко говоря) на отвяжись

Гость
28 июн 2020 в 11:59

Воду отключают, цены на услуги поднимают ежегодно, и нет этому конца, а мы все терпим...

Вертолет без пропеллера
28 июн 2020 в 12:50

Интересно, а кто сделает перерасчёт за умышленный перевод качества жилого помещения в более низкую категорию? И как рассчитать моральный ущерб? Вот наши дома в районе улицы Малыгина отключают от горячего водоснабжения на все лето до 31 августа, и как жильцы на это должны реагировать? Требовать компенсацию через суд?

Елена
28 июн 2020 в 17:22

На 50 лет октября воду выключили на 22 дня без всяких перерывов.

Дур
28 июн 2020 в 18:14

Главное, чтобы на 12, а не больше. Многим районам отрубают постоянно.
Спасибо одному журналисту, постарался, в прокуратуру уже написано много заявлений на УСТЭК и некоторых других персон. Если удумают вновь вырубить на дольше, их проблемы. Прокуратура уже начала разбирательства.