27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
27 июн 2020 в 20:26

это уже завтрашнее или сегодняшнее?

ОТВЕТИТЬ
герпетолог
27 июн 2020 в 20:34

Никогда не понимал людей которые сдают своих родителей в подобные старческие дома!Нет ни одной причины чтобы так поступить со своими родителями!Есть кончено бабушки а также дедушки,которые там находятся по-причине отсутствия близких людей,чтобы им оказывали помощь!Но я читал случаи когда их сдают туда дети из=за квартирного вопроса-вот это истинный ужас!Как то по новостям показывали про тюменский стар.дом передачу,что якобы к ним по выходным могут приезжать дети с внуками,он очень ждут их приезда.......!
Да на кой такие дети с внуками нужны-подумал тогда я!

ОТВЕТИТЬ
Светдана
27 июн 2020 в 20:35

Очень исказили грамматику.

Гость13
27 июн 2020 в 20:37

Водников тот ещё могильник.Там всё нужно проверять.Люди мрут от докторской безграмотности ☠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:40

Пожилые люди уже при смерти-маломобильны,с кучей хронических заболеваний.Прости Господи,но бедным старичкам при отсутствии нормальной медициинской помощи и так недолго осталось жить.Но зато их всех сейчас в случае смерти запишут в ковидные и нас опять будут пугать переполненными больницами,задыхающимися больными,вереницей "Скорых" и падающими с ног от усталости медиками.Кто-нибудь из авторов этого вранья когда-нибудь ответит перед законом?Или их столько много этих врунов,что тюрем не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:42

Бригадами скорой медицинской помощи постепенно производится госпитализация 😂 грамотеи 😂 решение о госпитализации принимает врач приемного отделения, а не специализированная БСМП

!!!!!!
27 июн 2020 в 20:45

Куда катится мир... Все понимают эту лажу... И дальше пишут...

Гость
27 июн 2020 в 20:56

В этой стране только на бога можно надеяться. Еще какой то референдум проводят ......

ТОПТОП
27 июн 2020 в 21:01

А в чем лажа, что люди заболели. что они очень пожилые, что некоторые не ходят? Их привозили, когда даже анализ не брали при поступлении, так что все это было предсказуемо...

Гостья
27 июн 2020 в 21:01

Пожилых обязательно нужно госпитализировать под наблюдение врачей,а не оставлять там, надеясь на лучшее. Это очень большой риск, они все с хроническими заболеваниями, ну не может не быть для них места в больнице.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 21:27

Руководитель за свои деньги сделал анализ на ковид у престарелых. Оказалось есть. А почему престарелых в этих домах никто не тестирует за счет государства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 21:37

Что такое гнойный отек ног?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:32

Создается впечатление, что целенаправленно истребляют пожилое население. Начиная с очагов болезни в домах престарелых (как-то же туда эту заразу заносят, не- удивлюсь, если специально, и этот дом престарелы - далеко не единственный!), заканчивая тем, что их лишили медицинского наблюдения и обслуживания в поликлиниках (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:37

Спокойствие, только спокойствие.

Гость
27 июн 2020 в 23:37

Наверное все уже знают как делают "вспышки" ковида на предприятиях, у вахтовиков, в больницах, в интернатах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:47

Вот так потихоньку избавляются от стариков, выполняя план по ликвидации народа

Гость
28 июн 2020 в 00:17

Самая показательная информация - последний параграф - сейчас будут искать за что наказать сотрудников пансионата!
Это расплата за то, что руководитель рассказал 72RU как безобразно вела себя поликлиника при первом обращении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 01:39

Угробили стариков со своими псевдопарадами.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 июн 2020 в 06:08

ЧАСТНЫЙ! И этим все сказано. Задача хозяев это минимизация затрат и максимум наживы.... Очень жаль стариков((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 07:08

"женщина с гнойным отеком ног" - это скорее всего гангрена на фоне запущенного сахарного диабета….

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 08:51

...они сделали и ушли ...😂😂😂

Гость
28 июн 2020 в 09:22

У коляски, в которой сидит пожилой мужчина, сдуты передние колеса. Как эту коляску передвигают? Или привезли для антуража? Но это же ужасно, что там нет колясок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:54

не дайте пенсионеров убить, врачи вы что творите, зачем грех на душу берёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:28

ну естественно! где же как не в доме престарелых вспышку лжевируса ждать, только как то запоздали с этим))))

Гость
28 июн 2020 в 10:32

Офигеть сколько проплаченых агитаторов от ЕР отреагировали на комментарий от Светданы)))
По чем нынче комментарий стоит?

Елена
28 июн 2020 в 10:36

Вы просто не знаете о чем говорите. Есть заболевание называется - альцгеймера, почитайте про это.

Гость
28 июн 2020 в 11:00

Не доверяю я этому частному интернату, расположенному в коттедже ! Чего-то мутят владельцы, решили на коронавирус свои грешки списать и денюжку от государства поиметь

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 11:09

дети которые сдают своих родителей в такие учереждения , получат от своих детей такой же монетой

ОТВЕТИТЬ
Герпетологу
28 июн 2020 в 11:21

Почему в Европе не стыдно отправлять пожилых в дом престарелых,а у нас-позор?
Пожилому человеку нужно общение,питание,лечение,уход.Каким образом это должен обеспечить его сын или дочь,вкалывая на работе?Знаете сколько знакомых стариков просто умерли дома в одиночестве?Одна упала,инсульт,пока близкие хватились,время упущено-не выжила.Другой от инфаркта так же умер,третий упал неудачно,сломал ногу,тоже помощь не сразу подоспела,но жив.
Нельзя пожилому жить одному,но и с детьми,которые весь день на работе,тоже жить смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июн 2020 в 11:29

Здравствуйте! Всё согласны что работа врача трудна и опасна. Но честных и ответственных врачей и медиков очень мало. Работают как президенты. Захотят лечат не Захотят откажут. Зачем пожилых лечить только трата времени-так рассуждают. Вот сами состаряться тогда поймут. Это не врач для которого деньги на первом месте. Позор таким медикам. Стыдно. У вас тоже есть матери и бабушки. Уходите и не позорте русский народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:54

В Обсерватор Море на долечивание.....

Гость
29 июн 2020 в 09:40

Да о чем вы все ???всем чхать на всех ,я вам пример приведу ,самое крупное агентство недвижимости в Тюмени ,у них каждый день новый очаги выявляют ,закрыли что то ? Нет ,даже когда праздники всех на работу заставляют ходить , самому богатому
татарину все мало .....

Гость
29 июн 2020 в 14:13

В пансионате днем показуха ухода, а ночью царит хаос. Ночью проверьте неожиданно как осуществляется уход за стариками,а лучше останьтесь там на ночь и сами увидите кто и как относится к постояльцам и тогда станет все на свои места в сознании вашем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 07:44

Потушить то успели? Хватит уже пугать народ.

Загрузка...