11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гвость
27 июн 2020 в 13:17

Список болезней этого мужчины в студию.
63 года -- у него и без короны целый букет болезней...
при чем тут корона ???

!!!!!!
27 июн 2020 в 13:27

Достали своими ужастиками... Всех людей загипнотизировали и дальше занимаются оболваниванием... Ведь очень многие внушаимые мнительные люди.... Вы зачем это делаете... И так людей обобрали с зарплатами и дальше в рабство загоняете

Арина
27 июн 2020 в 13:30

Я бы тоже хотела знать: что же за такие ТЯЖЕЛЫЕ хронические заболевания?Что имеют в виду информаторы? Гастрит, пиелонефрит,холицестит,? Что именно? Какая-то расплывчитая информация.Есть огромное недоверие к тем,кто пишет.

Гость
27 июн 2020 в 13:41

Вам не кажется странным что у нас в рашке в 8 раз меньше смертность от ковида, вот точно знаю людей в екате, у которых был ковид, а им делать тест не хотели, а когда они платно сделали, им не написали все равно ковид и эпид номера не присвоили.

Гость
27 июн 2020 в 14:01

В основном в Тюмени умершие до 65+ и все они с сопутствующими хроническими заболеваниями, а самоизоляция с выплатами 2 тысяч, оплатой больничных работающим после 65 лет. После 50 лет у всех хронические заболевания. Не пора ли задуматься, правильно ли повысили пенсионный возраст? Кстати, 2000 с хроническими заболеваниями кому-нибудь выплатили, кроме находящихся на инвалидности?

Гость
27 июн 2020 в 14:08

Особенно поражают похороны в мешке. Вирус не живет в мертвом организме. Вообще! Совсем то есть! Ни дня!
Поэтому им нельзя заразиться от трупа. И через землю нельзя. А полиэтилен будет портить экологию векамим.
Придумали правило, чтоб жути нагнать? Дебилы, блин.
А полиции заняться больше нечем, как за гробами следить? Преступность повержена? Коррупция побеждена?

Гость
27 июн 2020 в 14:16

Приношу свои соболезнования родственникам умершего! В таком возрасте тяжело справиться с хроническими заболеваниями а еще и вирус добавился который вырубил весь организм :( И проститься с умершим проблема.

Людмила
27 июн 2020 в 14:54

Так умер мужчина ещё не пенсионного возраста. Какой он пожилой? Это мужчина зрелого возраста, но не пожилого. А про хронические заболевания всем умершим автоматом пишут...У него из могло и не быть, просто вирус разбалансировал работа всех жизненно важных органов. Берегите себя и окружающих, носите маски, не толпитесь. Рано расслабляться!

Гость
27 июн 2020 в 15:02

Двухсторонняя пневмония, 63 года....., виноват короновирус, ну-ну.......

Гость
27 июн 2020 в 15:08

Напугали что-ли, кого?
Люди боятся онко, инсультов, инфарктов, их много, в тысячи раз больше чем вашего короновируса. Задолбали, ради чего, откройте тайну.

Гость
27 июн 2020 в 15:58

Мне 65 лет. Куча хронических заболеваний. Переболела ковидной пневмонией ,лечилась дома. Жива правда не очень ещё здорова,болела 3 месяца. По2 тыс получала 2раза. Инвалидности нет. Берегите себя,конечно это страшно

БАРАНОВИРУСНЫЙ
27 июн 2020 в 16:03

А почему не публикуют общую статистику смертей? Или от других болезней люди перестали умирать? Нагнетают именно тему с короной, три месяца прошло уже, умерло 17 человек, но из каждого утюга продолжают нагнетать панику и страх у людей. Вы хоть понимаете что довели уже людей до психоза, а это может вызывать различные болезни. Публикуйте статистику по всем смертям или не пишите совсем.

Гость
27 июн 2020 в 16:06

Почему тогда пенсионный возраст продлили,если у людей трудоспособного возраста уже куча хронических заболеваний и они почти не доживают до пенсии.Куда теперь все отчисления этого человека уйдут?Государству?

Гость
27 июн 2020 в 16:09

Соболезнования родным!

27 июн 2020 в 20:40

Это поразительно. Только за один этот день и за весь период в области скончались десятки и сотни мужчин и женщин от рака, заболеваний сердца. ВИЧ и многих других. Но ни один из умерших не удостоился такого же, хоть и краткого некролога. Чем же они все не заслужили? Скончались не от той болезни?

гость
27 июн 2020 в 23:36

Этот мужчина скончался еще 24 числа , видимо результаты по KOViD -19 приходят позже, я лично его знал, для меня большой шок , что он умер. Последний раз я разговаривал с ним 12.06. он сказал что у него двусторонняя пневмония, а началась она просто с простуды, берегите себя и родных!!! скончался он 24,06 , а статистика только сегодня об этом сообщила

28 июн 2020 в 00:15

Дорогие россияне!
В связи с новой коронавирусной инфекцией, от которой нет лекарств и вакцины вы все должны немедленно бросить работу и запереться в своих домах и квартирах. Заражает она не всех, но это неважно. Эта инфекция страшна сама по себе. Поэтому. работать никому нельзя. Выходить можно только в ближайший продуктовый магазин ( если у вас есть деньги) и выбрасывать мусор ( если есть, что выбрасывать).
Прекращается также медицинская помощь, или вернее, оказание "медицинских услуг" населению. Кроме лечения ковида. А поскольку лечить все-равно нечем, то все прекрасно будут лечиться от него на дому.
Не расстраивайтесь, если вы умрете с голоду без зарплаты или умрете от какой - либо другой болезни, поскольку главное не допустить распространения коронавируса.
Помните! Важна жизнь каждого человека! Берегите себя! Пожалейте стариков! Пожалейте врачей, которые вынуждены вас лечить!
Еще раз, дорогие сограждане, напоминаю. Берегите себя! Не нагружайте нашу систему здравоохранения, поскольку ее успешно опимизировали и коек, лекарств, персонала и прочего все-равно на вас всех не хватит. Вы сами знаете, что всего этого не хватало и до эпидемии. Сидите дома и ведите себя хорошо! До скорой встречи. В раю.
У меня все.
Письменные благодарности направлять: Москва, Кремль. Президенту Российской Федерации.

Честная 72
28 июн 2020 в 16:16

Так вам и ответили🤦‍♀️ Так пишут, чтоб народ не свести с ума тем, что лечением никто не занимается! Выписывают арбидол и дают в руки интерферон со словами:
-Сидите, ждите симптомы! Это когда вирус уже спустился и клеит обои в лёгких положительных! Не было бы такой статистики всего в двух случаях: 1) Люди не ждали 100% симптом и 2) Врачи сразу проводили серию диагностик и для поддержания организма проводили противовирусные курсы, витаминизирование, курс чистки печени для увеличения кислорода и так далее! Берегите себя, пожалуйста! С добром!