29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Степан
27 июн 2020 в 09:19

Или зачем открывать лагеря или есть ли вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:20

С Днём молодёжи!

Гость
27 июн 2020 в 09:20

Зачем тогда открыли ТРЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:31

Можно было бы всё открывать и всем работать,если бы голова у всех была на плечах. Ломанулись в ТЦ,,просто дикость какая-то,такие очереди,,так бедные износились,в одних набедренных повязках стояли в очереди за шмотьем,которое типа со скидками.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 09:42

ТРЦ Панама штрафует продавцов на пять тысяч рублей за покупателей без масок. За вчерашний день двадцать штрафов выписано и это не смотря на то , что люди не работали три месяца. Очередной грабёж. Эх , Александр Викторович Моор , не получилось у вас быть хозяином области! А , грабить народ вас , видимо , хорошо научила гимназия 49.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:01

По Евроньюс в уши льют информацию про вторую волну коронавируса. В мире идет информационная раскрутка этой второй волны.

ОТВЕТИТЬ
морозов денис
27 июн 2020 в 10:03

Так надвигается вторая волна!Все по норам......МАРШ!

Гость
27 июн 2020 в 10:09

Пандемией устанавливают новый мировой порядок. Московские тюменцы присосались знатно к этой теме. Наблюдайте что будет происходить со сферой образования...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 июн 2020 в 10:18

Ходил голосовал. Дали штук 10 галет. Ни о каком рзыгрыше квартир речи не шло. Наверно "выиграл" уже кто то из своих. А проездные опять заблокируют!? Точно хотят ищвести нас стариков!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:00

Когда откроется касса драмтеатра, нет возможности вернуть билеты. Сколько можно волынку тянуть. Или пускай организуют выездной возврат билетов, через распространителей. Никто эти билеты не берет, переносов нет, и деньги заморожены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:01

Ну да, в библиотеки же обчно давка...)) Хоть теперь народ сможет зайти, по записи...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:43

На фото губернатора в секту ковида посвящают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:55

В торговых центрах очень много мамаш с детьми, в том числе и с новорожденными. ( дети все без масок, бегают, кричат, ревут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:56

Вообще-то этим детям выплачивают пособия по 10 тысяч за самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:37

а кто-то работает, у них нет времени по магазинам ходить, платит налоги ,чтобы детям таких мамаш пособия в 10 тыс за самоизоляцию выплачивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:39

Как всегда кто работает того и штрафуют

Боря
27 июн 2020 в 17:39

Зачем врать . Не открытие икей , а открытие дизайн студии 3 на 6 метров. Не стыдно ?

мост
27 июн 2020 в 19:50

Просьба кто нибудь поясните в чем суть праздника "День молодежи "*?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:21

Ослабили Тюмень и Тюменскую область безграмотным и непрофессиональным руководством

Пенсионер
28 июн 2020 в 11:58

ПОЧЕМУ?? На Екатеринбургском сайте карта зараженных по районам, а вы пишете скопом! Где сколько СКРЫВАЕТЕ! 60 это где? Вцентре, на Мысу, в Восточном? Может в Заболотье??? Почему сокрываете информацию?!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
28 июн 2020 в 15:38

Бывший банкир, занимающий пост министра строительства не мог поступить иначе.

Гость
28 июн 2020 в 16:12

А чтобы за госсчет не прокатиться! Банкир - строитель! Сколько он ещё античеловеческих условий в сфере ЖКХ придумает?

Водила
28 июн 2020 в 17:08

И что из-за очередей никто не заразился. Человек слил инфу после 4 июля всё закроют...

Водила
28 июн 2020 в 17:09

И почему кафе и кальянные работают как ранее и ДПС рядом ловят алкашей?

Гость
28 июн 2020 в 17:57

А Якушев знает что есть Госуслуги?

Гость
28 июн 2020 в 19:19

Вообще по закону находясь в другом регионе надо временную регистрацию делать, или для них особые законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:20

А зачем Якушев приезжал в Тюмень??? ждал, что мы будем благодарить его за повышение тарифов в ЖКХ??????😢😢😢

Гость
28 июн 2020 в 20:29

После 1 июля все закрывается до осени а там и дальше не откроют нече

Гость
28 июн 2020 в 21:11

Якушева можно не надевать перчатки и маску. Он уже переболел. У него имунитет

Гость
29 июн 2020 в 04:37

Якушев приедет даст команду открывать всех,хватит "болеть"якобы короной.

Гость
29 июн 2020 в 04:39

По теории заговора планировалось 7млрд смертей,от любых болячек.

Гость
29 июн 2020 в 07:03

Якушев заехал побухать

житель города
29 июн 2020 в 07:29

Владимир Владимирович , заедте в поселок Труфанова , посмотрите что они с дорогами натворили , все ведь изувечили изверги

Гость
29 июн 2020 в 07:32

Якушев может объяснит на что пойдут миллиарды за очередные поборы и грабеж по Жкх? Добивают нищий народ морально и материально!?