14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Стабильно много. Свежие данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

За последние сутки в регионе зарегистрировано 59 заразившихся коронавирусной инфекцией

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Житель
27 июн 2020 в 13:00

Как получил положительный результат на антитела, перестал переживать. Но продолжаю ходить в общественных местах в маске, мне не сложно.

27 июн 2020 в 13:03

Рано ТРЦ открыли

Гость
27 июн 2020 в 13:05

146000000 жителей

27 июн 2020 в 13:13

В солнечной Бразилии , где много диких обезьян , такая огромная смертность , так как там не делают ПЦР-анализов и на антитела делают также по 3 недели , как в Тюмени. Почему в Тюмени жене делали анализ крови на корону в понедельник , а в пятницу он еще готов не был во 2-ой городской

Гость
27 июн 2020 в 13:18

Почему вирусы и прочая зараза приходит в Россию с Запада?

Гость
27 июн 2020 в 13:18

Хватит тут истерить,откройте ТЦ,закройте ТЦ.Без вас знаем.Идите лучше за поправки голосовать ,делайте свою жизнь лучше

Гость
27 июн 2020 в 13:22

По Евроньюс в уши льют информацию про вторую волну коронавируса. В мире идет информационная раскрутка этой второй волны.

Гость
27 июн 2020 в 15:22

Когда уже в заголовке статьи напишут «полто»))

Гость
27 июн 2020 в 16:46

Анализы на корону берут только если есть подтвержденная кт пневмония

Гость
27 июн 2020 в 16:52

Почему когда было совсем мало заболевших надо было сидеть дома. И даже погулять нельзя было выйти. А когда заболевших почти 3000 официально и еще наверно очень много не выявленных можно все!!! Вот думаю зачем я как дура целый месяц дома сидела?

Гость
27 июн 2020 в 19:37

то по 30 было, сейчас по 60..???

Гость
27 июн 2020 в 19:38

сдавал в инвитро. нихрена не нашли...что сильно удивило...ведь я всю изоляцию работал и перемещался в общ транспорте....хрень а не тесты

27 июн 2020 в 23:26

Дорогие россияне!
В связи с новой короновирусной инфекцией от которой нет лекарств и вакцины вы все должны немедленно бросить работу и запереться в своих домах и квартирах. Заражает она не всех, но это неважно Это инфекция страшна сама по себе. Поэтому. работать никому нельзя. Выходить можно только в ближайший продуктовый магазин ( если у вас есть деньги) и выбрасывать мусор ( если есть, что выбрасывать).
Прекращается также медицинская помощь, или вернее, оказание "медицинских услуг" населению. Кроме лечения ковида. А поскольку лечить все-равно нечем, то все прекрасно будут лечиться от него на дому.
Не расстраивайтесь, если вы умрете с голоду без зарплаты или умрете от какой - либо другой болезни, поскольку главное не допустить распространения коронавируса.
Помните! Важна жизнь каждого человека! Берегите себя! Пожалейте стариков! Пожалейте врачей, которые вынуждены вас лечить!
Еще раз, дорогие сограждане, напоминаю. Берегите себя! Не нагружайте нашу систему здравоохранения, поскольку ее успешно опимизировали и коек, лекарств, персонала и прочего все-равно на вас всех не хватит. Вы сами знаете, что всего этого не хватало и до эпидемии. Сидите дома и ведите себя хорошо! До скорой встречи. В раю.
У меня все.
Письменные благодарности направлять: Москва, Кремль. Президенту Российской Федерации.

Гость
30 июн 2020 в 07:41

Что за цифры? Откуда их берут? 3000 заболевших и 17 умерших(все старше 59 лет) и это из 2 млн человек и почти за 4 месяца... Возьмите статистику по России за 2019 год и посмотрите сколько человек умерло за год, месяц и день( это просто математика, брать цифры и делить) и сколько сейчас, просто сравните. И хватит вести информационную атаку на народ и пугать тем чего нет и запускать вторую волну Вашей мнимой "пандемией". Сидеть дома и получать от 600 000 рублей в месяц это и любой пенсионер сможет. Завтра поднимут цены на ЖКХ вот что важно для народа и что делается для во благо народа, а если основания поднятия цен на ЖКХ? Почему не внес ли поправку в Конституцию о фиксированной цене на ЖКХ? Медицина не работает это вовремя когда народ находится в опасности. Что хорошего для простого народа в поправках в Конституции? Что поправка о сохранении истории может сделать для народа? Ничего, если в Румынии напишут свою историю России им эта поправка не помешает её изменить как они это захотят. Преподавать надо историю в школах чтоб знали, и не нужна никакая поправка. Так же поправка о хорошей медицине, а что сейчас наша поправка сразу начнёт хорошо лечить людей а до этого плохо лечили? И теперь не надо будет собирать деньги на СМС на лечении в Германии?