2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 июн 2020 в 19:32

Это рыжая Ольга? Потом, вроде, фин.директором работала? Красивая девочка, только худенькая очень была. И колено, кажись, потом сильно повредила - вплоть до разрыва мениска.

Не понял, почему их к субкультурам причислили?! И вообще каким боком про них приезжая Петрова пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 23:59

Екатерина Петрова, конечно, на голову выше своих коллег по изданию. Пишет грамотно, излагает ясно и увлекательно. Здесь дело именно в стремлении оттачивать стиль, во внимании и уважении к языку и слову. В личном интересе к описываемым событиям. Качества истинного журналиста. Спасибо за интересные материалы!
Я правильно понимаю, что герои событий, описываемых вами в этой серии ретроспективных материалов, вам не чужие, и знакомство с некоторыми из них произошло еще до вашего отъезда в Екатеринбург?

28 июн 2020 в 08:14

Спасибо, получился хороший текст. Хотя и не всё рассказали. Но это уже авторское право.

Гость
28 июн 2020 в 14:31

В гробу я видал ваши 90. Про ФСБ бы то же понаписал да потрёте.

Гость
28 июн 2020 в 15:39

Я как будто в другом мире жила, и 80 пролетели и 90 тоже. Не видела и не общалось с неформалами и гопниками. Только вышибал видела, да смотрящие по району гуляли. Красные пиджаки и первые иномарки в городе.

ОТВЕТИТЬ
Шкель
28 июн 2020 в 20:17

Комментарии на 72 как обычно. Один и тот же набор людей, вечно нуждающихся в кормлении самолюбия

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
29 июн 2020 в 05:48

Хм,дак все ж таки судя по тому что мы видим победила таки гопота.
А сколь нибудь заметные представители субкультур поразбежались по заграницам..
Тот же Димка Пашкин,он же Джейк..

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2020 в 11:49

А что Бобров вернулся из США? Он же туда сбегал))) Или теперь там тяжело быть белым))

ОТВЕТИТЬ