14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Дохтур
26 июн 2020 в 22:09

Дежа вю?!...

Гость
26 июн 2020 в 22:10

Бюджет прежде всего.....

Тобольск
26 июн 2020 в 22:10

Откройте сады для детей уже! Они так же гуляют по улицам, на площадках, в песочницах толпами. В чем принципиальная разница с садиками? Кто неофициально трудоустроен, как жить, как на работу выходить?

Гость из прошлого
26 июн 2020 в 22:12

голосование отменяетсЯ?

Гость
26 июн 2020 в 22:13

Откройте уже базы отдыха!!! Что плохого от прогулок в лесу? В торговых центрах конечно безопаснее!!! А люди на что жить должны, которые там работают?!

Гость
26 июн 2020 в 22:13

*двойной фейспалм*

Гость
26 июн 2020 в 22:15

Под запретом массовые культурные мероприятия. А чем эти массовые культурные мероприятия отличаются от массовых посещений ТРЦ, которые открыли? Что то я логику не улавливаю.

Гость
26 июн 2020 в 22:18

еще один бункер оторвался от земли и улетел в космос. Эти, в бункере, даже примерно не представляют, что происходит на самом деле.
Кстати, а почему написано, что они пришли к "внезапному решению"? Это было очевидно.
Вопрос в другом: а что, по мнению бункерных, должно измениться к 5 июля?🤔

Гость
26 июн 2020 в 22:23

Через 10-15 дней однозначно будет вспышка заболеваемости и всё закроют и по домам будем сидеть!

Гость
26 июн 2020 в 22:23

я хоть и хроник ,но не могу сидеть дома ,на работу хожу ,нестыковочка....

26 июн 2020 в 22:23

ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОИМ НЕЗАКОННЫМ КАКИМ-ТО РЕЖИМОМ КАКОЙ-ТО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

Гость
26 июн 2020 в 22:24

А почему сразу до 28 февраля 2021 года не продлили? Или об этом после выборов заявят?

Гость
26 июн 2020 в 22:25

что значит ,разработают план для трц ? бред какой-то...а до этого чем занимались 3 месяца ,уфф остановите ,мне надо выйти....

Гость
26 июн 2020 в 22:27

Старше 65 лет, а также имеющих хронические заболевания ?

Гость
26 июн 2020 в 22:29

Кто уточнит последний комментарий ?

Гость
26 июн 2020 в 22:29

А голосование, это разве не массовое мероприятие? Я, как законопослушный гражданин, принимая ао внимание распоряжение губернатора, голосовать не пойду, учитывая запрет на массовые мероприятия.

Роман
26 июн 2020 в 22:31

Ахха, юмористы))) культурно-массовые мероприятия? У нас из них только день города и 9 мая))))Что они там продлевают, непонятно, ТРЦ открыли,зато кинотеатры закрыты))) логика железная. 👍

Гость
26 июн 2020 в 22:33

Никто ничего не соблюдает, видимо ждут когда сотнями в день будут выявлять с коронавирусом!

Гость
26 июн 2020 в 22:41

да когда уже это кончится???? Все закрыто а ТЦ открыли, там море людей. Парки открыли, а на работу не пускают в чем смысл Карл????
Все шарятся по улицам, на детских площадках, о какой готовности речь????

Гость
26 июн 2020 в 22:41

Это беспредел

Шамиль
26 июн 2020 в 22:45

А мне кажется, что после первого смотря на реакцию противников поправок усилят все чтоб не могли протестовать

Гость
26 июн 2020 в 22:52

Уважаемый Моор!!! Какая готовность? У нас люди на дорогу падают от коронавируса? Вы хоть одного тюменца нам сюда покажите. Или вообще по стране. Уходи с этой должности. Переживает он за народ видите ли.

Гость
26 июн 2020 в 22:53

Опять 25…

Гость
26 июн 2020 в 22:54

А тем временем в бутике "Зара" в Кристалле скупили весь товар под ноль!

Гость
26 июн 2020 в 22:59

Тоже непонятно к чему готовимся уже 3-ий месяц И каков будет результат подготовки???? Как узнать-то подготовились или нет????

Гость
26 июн 2020 в 23:06

О-хренела это власть, мне 68, жизненный опыт и высшее медобразование позволяет мне делать свои выводы о короновирусе, публикуемая информация о нём, её методы, говорят об ангажированности, заинтересованности власти в организации ситуации изоляции населения, не адекватной реальности. Поэтому пошли они все куда подальше.

Гость
26 июн 2020 в 23:07

На улицу давно выходили? А в магазины давно заходили? Там одни пенсионеры 65+ только и шляются. Дачные автобусы ими же до отказа забиты. Кто хоть их соблюдает,меры эти?

Гость
26 июн 2020 в 23:20

Т.е снова выделение средств с бюджета приближенным.....!?

гость
26 июн 2020 в 23:30

Внезапное продление на неделю наверное связано с резким скачком количества заболевших и может быть появились умершие? Это мое предположение.

Гость
26 июн 2020 в 23:33

Убирайте намордниковый режим, либо вносите в свое незаконное постановление пункт о продаже продуктов без требований надевать гражданам что-то на лицо. Почему роспотреб превышает полномочия. С чего для вас принципиальней что-то на лицах, чем смерти людей от голода. Зачем запугиваете продавцов и занимаетесь штрафным шантажом. Разве вы не опасней этой вирусни, обрекая в отказах на покупку хлеба и молока, нуждающихся в пище на смерть? 16 смертей от вируса, а вы всех обязали отказывать. Вы опасней ковида.

Гость
26 июн 2020 в 23:40

Почитаешь комментарии, вроде 95% здравомыслящие люди. Но не понятно одно, кто из них эти...70-80% потом голосуют за винниПУха.

Гость
26 июн 2020 в 23:42

Нужно обнулиться

Гость
26 июн 2020 в 23:50

Я тоже считаю,что ОНИ(антинародная власть),боятся протестов после того,как обьявят результаты голосования и скажут,что все россияне проголосовали в едином порыве за Путина и явка 90%.А когда будет режим повышенной готовности,то им проще запрещать всякие митинги .Хотя у нас в Тюмени революционеров вроде не наблюдается,какие то трусливые у нас мужики,только бла-бла-бла в интернете.

Гость
26 июн 2020 в 23:54

На каком основании идет отказ в продаже продуктов без чего-либо на лице.
Ладно вы там товарных запугали, вирус из трусов или шпатлевки на вас прыгнет, но где это видано отказывать в продуктах! Убирайте постановление.
А еще представьте, они заправки зашугали, пистолет всем хапать норм, а стоять у кассы даже одному, то надень намордник.

Гость
27 июн 2020 в 00:09

Если прокрутите страничку вниз, там внизу - ссылки на аналогичные сайты многих городов. В Екатеринбурге, Челябинске тоже 3 недели назад возмущались изоляцией. А сейчас они возмущаются, что мест в больницах нет, для них и их родственников, с ковидом. Вот к этому и повышенная готовность. Анализируйте хоть немного, смотрите, что происходит вокруг. И в ХМАО. И уже в Кургане рост идет, хоть они и закрыты. Почитайте сайты соседних городов.

Гость
27 июн 2020 в 00:09

Как надоел уже этот бред...

спец
27 июн 2020 в 00:10

А лотереи и ярмарки возле избирательных участков - это не массовые мероприятия? Им можно? "Все животные равны, но некоторые равнее" (с)

Гость
27 июн 2020 в 00:20

Проголосуйте за нашу конституцию и мы включим вам лето обратно! Подпись Едро тчк

Александр Родионович Бородач
27 июн 2020 в 00:37

Почему неожиданно!? Ожидаемо! И ещё продлят, пока в стране идиотов меньше не станет.))

Гость
27 июн 2020 в 00:42

Согласна,у нас режим повышенной готовности.Какое может быть голосование. Опасность вокруг.

Гость
27 июн 2020 в 00:52

Эпидемия никуда не ушла. Учитывая, что маски почти никто не носит ни в магазинах, ни в автобусах, что открывается все больше магазинов, да еще и голосование, к 5 июля будет рост заболеваемости. В ХМАО кстати больше 300 зараженных в день.

Гость
27 июн 2020 в 01:27

Повышенная опасность для обнуленыша врать опасно стало на всю страну

гость
27 июн 2020 в 01:33

Каждый выбирает свой путь и внушить что-то человеку чрезвычайно трудно, особенно уже сформировавшемуся, т.е. взрослому. Заразится ковид, вот такой неверующий Фома, сам будет мучаться, но от него и другие могут заразиться (его родные, например), и врачей наших неповинных особенно жалко. Они больше других пострадают, спасая жизни, неверующих в вирус идиотов (сколько их уже погибло от этого заболевания). Все это очень печально.

Человек
27 июн 2020 в 02:26

Все это не кончится пока все выделенные деньги не освоят,к тому же ещё 300 млрд выделили на борьбу с ковид ...

Гость
27 июн 2020 в 03:43

Дальше ещё веселее будет...😶😏

Алевтина
27 июн 2020 в 03:45

Почему нас 65 + не пускают в поликлинику. Мы скоро вымрем от других болячек, а потом говорят от вируса.

Гость
27 июн 2020 в 03:54

ЗАПРЕТИТЬ ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТРАНСПОРТ !

Гость
27 июн 2020 в 04:32

Уважаемые, хватит писать глупости , был на голосовании, все замечательно, спокойно, чисто, радостно, нас в зале было три человека дистанцию соблюдали, все хорошо, а режим надо ужесточать, закрывайте ТРЦ, и фитнес залы, требуйте ношение масок, спасибо сооружений, Роспотребнадзору.

Гость
27 июн 2020 в 05:32

Набежали забугорные боты и об....всю ветку.

Гость
27 июн 2020 в 06:21

21 век на дворе, грядёт Великая Компьютеризация, нас готовят к будущему режиму. Чипирование людей, зомбирование, отменяются наличные, везде камеры с распознавание лица....