14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

В полиции рассказали о судьбе тюменца, которому грозил срок после спасения девушки от насильника

Незнакомку, из-за которой у нашего героя начались проблемы с законом, так и не нашли

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 июн 2020 в 17:40

неблагодарное нынче это занятие - помогать девушкам. Девушка убежала в кусты и ей абсолютно чхать на своего спасителя.
Только уважаемые девушки не нойте потом, что вам никто не хочет помогать.

Гость
26 июн 2020 в 17:55

Я бы тоже нос сломал этому озабоченому извращенцу, все правильно парень сделал! А проблемы у насильника кстати, с психикой, не даром же его на насильственные действия в отношении противоположного пола потянуло, если кого и сажать то только его!

Гость
26 июн 2020 в 17:55

Ну так и дело то возбуждать не за что! За сломаным нос нет состава уголовного преступлегия! Раздули тут сенсацию!!!!

Привет с журфака
26 июн 2020 в 19:35

Имя есть, фамилия есть - найти не могут))) Всему вас учить надо, школьники)))

Гость
26 июн 2020 в 20:51

Ну и суд у нас и законы, все для преступников, домашнее насилие не уголовка, за превышение обороны могут посадить, за правду в сети, кто там такое сочиняет. Только ублюдки защищают поганых носильников.

Привет
26 июн 2020 в 22:56

Я думаю после этого он больше помогать не будет. И оно мне надо! Поможешь и сам же сядешь. Бред! Лучше я тихонько пройду, чем сяду.

гость
26 июн 2020 в 23:20

куда смотрит прокуратура ? здоровенный детина изуродовал ребёнка и придумал про то что заступился за девушку которой так и не нашли , вот как он смог отмазаться ?

Гость
27 июн 2020 в 10:13

звоните в полицию. нахер куда лезть....уж сколько было случаев

Гость
27 июн 2020 в 11:46

Вообще не надо лезть не в свое дело. А то сначала лезут не разобравшись, кто прав кто виноват. И еще и ожидая, что толпа если что поддержит. А потом ни "жертвы", ни "толпы", когда либо полиция на горизонте замаячит, либо твой оппонент внезапно остановит тебя газом в харю и железякой по коленям.

морозов денис
27 июн 2020 в 16:09

Заступаться конечно надо!Но если ты видишь что пацан,молоденькай ещё,горяченькай,глупенькай......!Зачем сразу хобот-то ломать?Можно просто повалить на землю а потом позвонить господам полицейским!Как-то так!

Гость
27 июн 2020 в 17:38

Сломал нос без причины наверное, а сейчас чтоб себя выгородить и придумывает все преступники так делают