14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 июн 2020 в 12:51
Пройдет какое-то время и все будут с удивлением вспоминать о панике и безумии. всеобщей истерии во многих европейских странах в связи с появлением нового вируса. Очень жаль, что такой паники и безумия не удалось избежать, нет, не нашей стране, у нас люди в целом адекватные, (да еще и с большим опытом, и не такое видали), а... нашему правителю, который совершенно сдуру, из совкового комплекса преклонения перед Западом, взял и остановил предприятия по всей стране, объявив нерабочие дни. Чтоб все было как в Европе. А что?
Это дичайшее, противоречащее всем канонам эпидемиологии и медицины решение, в итоге привело только к резкому росту заболеваний, но на сам вирус и его распространение никак не повлияло. Все вышесказанное относится и к главам правительств европейских стран, точно так же проявивших выдающуюся глупость, трусость и некомпетентность. Но нам-то ведь от этого не легче. Они, при своей богатой экономике, могли себе позволить глупость, а мы с нищей экономикой нет. Куда лучше было бы, если лидер нашей страны оказался , а умным и компетентным. Но увы... В итоге имеем безработицу, падение доходов. И дай Бог, чтоб этот кризис не стал еще более тяжким.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

26 июн 2020 в 12:51

Пройдет какое-то время и все будут с удивлением вспоминать о панике и безумии. всеобщей истерии во многих европейских странах в связи с появлением нового вируса. Очень жаль, что такой паники и безумия не удалось избежать, нет, не нашей стране, у нас люди в целом адекватные, (да еще и с большим опытом, и не такое видали), а... нашему правителю, который совершенно сдуру, из совкового комплекса преклонения перед Западом, взял и остановил предприятия по всей стране, объявив нерабочие дни. Чтоб все было как в Европе. А что?
Это дичайшее, противоречащее всем канонам эпидемиологии и медицины решение, в итоге привело только к резкому росту заболеваний, но на сам вирус и его распространение никак не повлияло. Все вышесказанное относится и к главам правительств европейских стран, точно так же проявивших выдающуюся глупость, трусость и некомпетентность. Но нам-то ведь от этого не легче. Они, при своей богатой экономике, могли себе позволить глупость, а мы с нищей экономикой нет. Куда лучше было бы, если лидер нашей страны оказался , а умным и компетентным. Но увы... В итоге имеем безработицу, падение доходов. И дай Бог, чтоб этот кризис не стал еще более тяжким.

Гость
26 июн 2020 в 12:52

Ну зато в ТРЦ толпы, то ли ещё будет...)

гость
26 июн 2020 в 12:54

огласите уже результаты тестирования на антитела к ковид. Мне сегодня пришел результат- антитела обнаружены. Сколько нас таких?

Гость
26 июн 2020 в 12:54

Сегодня на Рамблере читал, что специалисты-вирусологи предсказали через две недели в больших городах вторую волну. Вот я и думаю, как раз после выборов опять все закроют.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:55

Голосование отменят?

Гость
26 июн 2020 в 13:00

Через недельку другую ждём по 200-300 заболевших в сутки. ТРЦ подкинут дровишек

Гость
26 июн 2020 в 13:06

Ну что и следовало. Почему не расписывают по районам? Где эти заболевшие. Почему в ХМАО расписывают по всем районам? А у нас общие цифры сухие. Не какой конкретики

Горсть
26 июн 2020 в 13:07

Ну вот! Только на полто держались хорошо. Вирус похоже комментарии читает

26 июн 2020 в 13:15

ДА УЖ НИЧЕГО НОВОГО ГДЕ ЖЕ ИХ НАХОДЯТ😂

Джигурда
26 июн 2020 в 13:26

ору

Гость
26 июн 2020 в 13:29

Что вы опять в панике?Это все заболевшие минимум недельной давности,пока анализы подтверждают,пока то пока се,На самом деле на сегодня ничего неизвестно,их может быть и десять,может и сто

Гость
26 июн 2020 в 14:15

Сейчас начнутся ЕГЭ, сдают ли экзаменаторы педагоги тест на короновирус?

Гость
26 июн 2020 в 14:21

Туфта все эта ваши тесты. Сколько сделали - то и пишут. Реальных цифр никогда не будет

Гость
26 июн 2020 в 14:23

Почему отказ в обслуживании в продуктовых магазинах не приравнивается к намеренному убийству по УК РФ? Чем для вас ношение ткани на лице граждан принципиальней, чем их смерть от голода? Почему продуктовые сети потакают и соучаствуют в данном преступлении? Какие госорганв готовы наказать за это, а не слать отписки?

Гость
26 июн 2020 в 14:28

Все голосовать!!! И корону разгоним!!!

Гость
26 июн 2020 в 15:30

скоро рекорды побьем сейчас выборы пройдут все сново закроют

Гость
26 июн 2020 в 15:36

Сполна ответят за цифры в статистике по ковид... Те кто их рисует

Гость
26 июн 2020 в 16:28

Почему Вузы не открываются. На следующей неделе детские лагеря откроют.

горожанин
26 июн 2020 в 18:09

сегодня весь день с самого утра воют сирены скорой помощи. скорее всего массовое заражение людей.

Светлана
26 июн 2020 в 21:39

У нас в бц садовый посад, в хостеле netta, живут вахтовики.ходят без масок, и соответственно боз перчаток. Пользуются общим входом в бц. Ходят по б. Ц, приложила фото. Писала в наш потребнадзор жалобу на этот хостел. Никакого ответа. Позвонила на горячую линию роспотребнадзор нашего. Мне сказали срок ответа на вашу жалобу 30!!!!дней!!!!.я говорю серьёзно??? Сказали да. Не знаю что сказать дальше.....

Гость
26 июн 2020 в 21:51

Бегом все в ТЦ отоваривать последние гроши! Скоро вторая волна. Будет помощнее. Иностранцам разрешили въезд.

Гость
26 июн 2020 в 23:01

на и вокруг 72.ру секта ковидников собралась...

Геша
27 июн 2020 в 00:32

Переболеют все , если таблетку не придумают от вируса , город живёт полноценной жизнью , все на улице и в ТЦ , людей уже не закроешь в домах , все устали от этого .Ешьте чеснок и лук , и 50 грамм внутрь.