14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 июн 2020 в 08:52

Продолжаем идти по израильском сценарию. Там тоже обрадовались, в е пооткрывали. Теперь десятикратный прирост заболевших и возврат ограничений.

Ирина
26 июн 2020 в 09:11

До 1июдя должно всё идти на спад 😭😄😭

Гость
26 июн 2020 в 09:36

Когда маски отменят, как я буду различать адекватных людей?

Гость
26 июн 2020 в 09:41

Если ношение масок отменят, что маловероятно, как я буду различать адекватных, здоровых людей.

Гость
26 июн 2020 в 09:46

Когда Вузы откроют. и дадут сотрудникам работать в нормальных условиях.

Гость
26 июн 2020 в 09:53

Ехала в маршрутке 51 водитель без маски, насадил полную маршрутку, всё почти без маски, дышать нечем, вот она зараза.

Герасим
26 июн 2020 в 12:14

Как говорил Задорнов, эту страну не победить. Если есть очередь, значит надо в неё встать... Отличная бизнес идея для интернет-магазинов: делать виртуальные очереди. Спрос будет убийственный! Главное добавить возможность онлайн-селфи в инсту отправлять...

Гость
26 июн 2020 в 12:35

Правильно. Нечего шарахаться ходить.. Устраивают посиделки постоянно.. Больше нечем заняться?!

Гость
26 июн 2020 в 13:12

И что это даст? Корона с родителями не настигнет?

Гость
26 июн 2020 в 13:29

Через неделю будем пожинать урожай...

Гость
26 июн 2020 в 14:43

Дети, надеюсь, будут считаться до 16 лет? Ну те, кому положено пособие только, так ведь? Паспорт предъявлять или как?

Дмитрий
26 июн 2020 в 15:47

0,2% всего, зато столько ограничений и намордники. Эта напасть у нас была с 2018года, многие тогда переболели, и не было никакой эпидемии. И это правильно - так как это обычные вариации ОРВИ. Эх зомбировали народ.

Гость
26 июн 2020 в 21:31

Вообще-то дети имеют паспорт уже в 14 лет и в 16лет , также дети - до 18 лет, так как несовершеннолетние. ДО 18лет ТОЖЕ ДЕТИ -если кто не знает,( голосовать не могут ,сделки совершать не могут,договора заключать не могут и т.д) и еше учатся в школе! А этих детей обделили, и этим детям вообще-то обидно,.

Гость
26 июн 2020 в 21:38

В автобусах многие без масок и даже кондуктор

Гость
26 июн 2020 в 22:04

ехала вчера в автобусе 8 и 22 кондуктор без маски.

Гость
27 июн 2020 в 00:40

Если спада заболевания к осени не будет, то данная мера вполне могла бы быть оправдана. Не забывайте, есть школы и на 1500 человек. Готовы взять на себя такую ответственность и открыть ящик пандоры?

Влад
27 июн 2020 в 09:03

Да легко , с государства ноутбук , безлимитный интернет , и мне зарплата .
Обучение ведь в россии бесплатное.

Гость
27 июн 2020 в 09:40

новая выплата с 6 до 18 лет на ноутбук 30000 с 1 сентября и все довольны и дистанционка возможна

Пенсионер
27 июн 2020 в 10:09

Пора дать дорогу всем хватит мучить людей

Гость
27 июн 2020 в 12:44

И почему именно только с этим мальчиком??